Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году: новости СВО за 7 февраля
Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году: новости СВО за <nobr class="_">7 февраля</nobr>

8 февр 2023 в 12:28

Давайте просто порассуждаем без эмоций, с холодным разумом.

Одна из главных причин развала СССР - проигрыш в гонке вооружений США. Экономика СССР просто не справилась, несмотря на ресурсы всех 15 республик, стран СЭВ и Варшавского договора.
Сейчас против экономик всего западного мира, включая многие бывшие республики СССР, страны СЭВ и Варшавского договора, экономика всего одной России. Никаких братьев кроме бесноватого Лукашенко у нас нет. Да и тот хитрец.
И при всём этом мы даже по одному Новосибирску можем назвать десяток-два крупнейших оборонных предприятий СССР, которые сейчас либо уже давно закрыты, или влачат жалкое существование.

И как в здравом уме можно верить в то, что Россия экономически способна "поставить на колени" Европу, США?
СССР не смог, как ни старался...

Из этого следует только один вывод: мы вляпались по полной в "драку" с заведомо на несколько голов превосходящего нас противником и на ближайшие годы нас ждёт серьёзнейших экономический кризис с резким падением покупательной способности рубля и дальнейшее обнищание основного населения России.

8 февр 2023 в 03:23

Сначала пошли регулярные части.
Потом добровольцы.
Потом частично-мобилизованные.
Потом ЧВК Вагнер.
Теперь "разрешили" срочникам "добровольно" поучавствовать.

О первых и вторых уже давно не слышно. Ежедневные похоронки сейчас больше по Вагнеру и мобилизованным.

Думаю Кадыров прав - такими темпами до конца года СВО закончится.

8 февр 2023 в 06:46

я так понимаю, Европе глубоко пофиг что там считает Кадыров

8 февр 2023 в 07:17

Я понял главную причину нелюбви к т.н. "оппозиции".
"Оппозиция" имеет, как минимум, вымытые лица и бритые щёки.

8 февр 2023 в 00:34

Вон оно как.... Наше почтение холопы должны оказывать убийцам, ворам и другим жуликам. Ежели они немного поучаствовали. Ну или удостоверение есть что участвовали.
Крылая фраза из известного фильма приобретает новый смысл. Украл, выпил- уважаемый человек.

8 февр 2023 в 06:45

расссияни любят Кадырова, потому что он настоящий мужчин

расссияни быстро забыли что он боевик и убийца

8 февр 2023 в 00:14

Ну их этой подборки занимательно только:

"Минобороны предложило разрешить добровольно участвовать в миротворческих миссиях всем военнослужащим, а не только контрактникам. По информации РБК, законопроект может вступить в силу в особом порядке — с августа прошлого года."(с)
Во-первых законы которые начинают действовать задним числом --- это конечно ноу-хау от "юриста" и "легиста" Путина. И набирает обороты. Вопрос в том что кроется за этим законопроектом? Начнут отправлять срочников на "миротворческую миссию"??

"После введения санкций на российскую нефть в декабре активизировались ее перевозки иранскими танкерами-призраками, сообщает Financial Times (FT). Объемы перевозок и количество задействованных танкеров существенно выросли в последние два месяца....
У танкеров-призраков отключены системы отслеживания, из-за чего невозможно установить их маршрут. Нельзя официально установить и собственность, порт приписки и т. д.— суда обычно записаны на офшорные компании. (с)
Очередной пальчик путиномики зажмут в тиски. Миллионы баррелей пойдут "всерую". Со всеми последствиями. А потом однажды хоп --- и один такой задерживается судном НАТО и ведется в порт для проверки. После чего все танки-призраки меняют маршруты и отворачивают подальше от россиянских портов. И еще 60-150 млн$ каждый день выпадают из кассы РФ.

8 февр 2023 в 03:18

Как-то незаметно в общем информационном шуме прошла новость о том, что теперь воевать пойдёт молодняк-срочники.
Конечно же "добровольно".

8 февр 2023 в 04:53

Раньше пургу несли Усы, а теперь и Борода).

8 февр 2023 в 07:28

Абзац , Приехали !

8 февр 2023 в 06:46

царь зверей

8 февр 2023 в 00:16

чет кадырыч опять раздухарился. в прошлом году" скоро в киев собирался", потом в разрушеном мариуполе "конкретные операции" начинал...

8 февр 2023 в 03:18

видишь химика, моржа, жорика, глазастого, смело минусуй,

8 февр 2023 в 12:29

До конца года ха-ха ? а что сегодня первое Апреля ? ))) А говорили власть шутить не умеет ))

Po6om Фuogop
8 февр 2023 в 09:04

Завершится. Но есть нюансы.

8 февр 2023 в 07:13

прекрасная сказка👏👍

8 февр 2023 в 10:46

ну я так понимаю, когда закончится СВО - решает точно не кадыров

я не робот
8 февр 2023 в 09:04

вполне вероятно, что в этом году завершится: столько техники с запада идёт, что переговоры выпрашивают то матвиенко, то ещё какая говорящая голова

Гость
8 февр 2023 в 12:40

Пусть завершится в этом году: лучше ужасный конец чем все эти ужасы без конца.

Пережили крах СССР - и крах этого бандитского государства тоже переживем.

8 февр 2023 в 00:12

Сам придумал, или ему это путин велел озвучить?

8 февр 2023 в 05:19

а он кто такой,что бы такие заявления делать ? он всего лишь шестерка деда а строит из себя бога

8 февр 2023 в 07:13

сам придумал?

отписка
8 февр 2023 в 02:36

как вы все надоели диванные эксперты ...

Гость
8 февр 2023 в 10:31

насчет именно слов "СВО" - не знаю.
Уверен только в том, что бюджет на нее закончится.

8 февр 2023 в 09:05

Да, хватит уже титьки мять! Пора заканчивать!

щас!
8 февр 2023 в 00:44

Пишут, что Академик сейчас на Мальдивах 🤗. Уже забыл, что обещал ещё в прошлом мае станцевать лезгинку на Крещатике. Вот так же и с новыми обещаниями😛

8 февр 2023 в 19:50

и сколько раз на этот раз он упомянул в своей речи слово "дон"

Медвепут
8 февр 2023 в 05:20

А статьи о дискредитации лично Володина в УК еще не появилась?

8 февр 2023 в 06:43

возомнил себя царём?

вспомни как кончил папа

Диман
8 февр 2023 в 06:34

Армия 21 века против армии 20 века. Тактика 21 века против тактики 2 мировой. Все это можно прочитать в Китайских сми и урапатриоты будут в шоке.

я не робот
8 февр 2023 в 01:09

никто не подскажет как это так за год цели поменялись, от "Демилитаризация!", "денацифицикация!" в феврале 22-го, до "наша цель - сохранить Россию" в феврале 23-го???
а что же такое случилось, а?

8 февр 2023 в 00:24

во что превратился суперкостюм суперармии "ратник"?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
8 февр 2023 в 06:06

спецоперация завершится до конца года. просто нужно ещё немножечко потерпеть?

Гость
8 февр 2023 в 09:17

В тик токе он завершит её?

Гость
8 февр 2023 в 09:19

Дон……

Гость
8 февр 2023 в 13:36

Великий аналитик, говорить бы ещё умел)

Гость
8 февр 2023 в 07:24

он сказал что завершится до конца года, вот только год не уточнил

8 февр 2023 в 04:56

Почему из киева не сделают соледар? Тогда и сво конец

979
8 февр 2023 в 02:19

Сам, на всякий, на Мальдивах.

лена путина
8 февр 2023 в 06:02

мда. "Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией."

789456
8 февр 2023 в 00:29

"Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году" - вполне возможно! Но всё будет зависеть от того, насколько быстро и много вооружения развитые страны смогут поставлять своевременно Украине, а если нет, то может и затянуться еще на годик!

8 февр 2023 в 09:00

ну раз Кадыров сказал, возможно так и будет 🤣🤣🤣 хотя не факт🤫

8 февр 2023 в 00:32

Глава Министерства обороны Сергей Шойгу сегодня сообщал на селекторном совещании, что "в январе текущего года потери ВСУ составили более 6,5 тыс. военнослужащих, 26 самолетов, 7 вертолетов, 208 БПЛА, 341 танк и другие боевые бронированные машины, 40 боевых машин РСЗО". Денацификация вражеского государства идет полным ходом. Ура России!

Жора За Путина ❗️
8 февр 2023 в 00:19

Хорошие законы 👍👍👍 Но нужно принять главный — Ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ, С ПРИВЯЗКОЙ К ПРОПИСКЕ В ИНТЕРНЕТЕ❗️, и дискредитация прекратится , тк этим занимаются выкормыши пентагона из Литвы, Грузии, и тд…А новостные сайты, должны публиковать новости тех городов, где находятся ❗️— Новости про СВО, мы узнаем из официальных источников ❗️

Новые санкции
8 февр 2023 в 07:22

На новые фильмы от Михалкова, надеюст, санкции то же будут.

Новые санкции
8 февр 2023 в 07:31

Новые санкции от развитвх стран против беспредела в России и Новосибирске - отличный подарок на 23 февраля тем, кого за столько лет до сих пор не услышали.

Новые санкции
8 февр 2023 в 07:35

Новые санкции от развитых стран ЕС против беспредела - отличный подарок на 23 февраля тем, кого до сих пор не услышали.

Neo
8 февр 2023 в 12:30

А перечислите все его цитаты, а то редко пишите.

Гость
8 февр 2023 в 01:48

Новости с Турции вызывают вопросы - если в городе случится землетрясение, новостройки разваляться все ? А что с советскими постройками? В регионе морозы доходят зимой до 40 градусов. Есть алгоритм действия для населения и властей если случится техногенная катастрофа. Насколько в этом случае опасны институты Академа и институт « Вектор» в Кольцово. В 2003 году город трясло из за Алтайского землетрясения. Так что никто от страшных землетрясений не застрахован.

Свобода!
8 февр 2023 в 00:28

Хм, СВО, в следующем году президентские выборы, выбирайте меня и я все решу дипломатическим путем.