Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Заключил контракт, не сказав никому». В спецоперации погиб 22-летний осужденный из Новосибирской области
«Заключил контракт, не сказав никому». В спецоперации погиб <nobr class="_">22-летний</nobr> осужденный из Новосибирской области

2 февр 2023 в 15:44

Прекраснейший был человек, добрый, отзывчивый. Вот только в 22 года такой ощутимый набор разнообразных статей УК, ну да ладно.

2 февр 2023 в 15:29

Я просто процитирую:
"...Андрей был чудесным, добрым и позитивным мальчишкой..."
«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью..».
"...Ранее был осужден по статьям 166 «Неправомерное завладение автомобилем», 161 «Грабеж» и 158 «Кража»..."

Вот уж, действительно чудесный и добрый мальчишка!

2 февр 2023 в 15:25

Это уже рецидив называется.

2 февр 2023 в 15:37

Андрей был чудесным, добрым и позитивным мальчишкой. Или я чего то не понимаю ... условно за угон , грабёж ... вторая реальная за тяжкие телесные ... Ангел ...с такими скрепами можно далеко уйти ...а СВО - это его выбор ...не самый плохой ... был шанс стать человеком ... он его использовал ...

2 февр 2023 в 15:23

Это уже становится классикой. Позитивные добрые мальчишки только лишь по глупости умышленно наносят тяжкий вред здоровью, да и в ЧВК идут потому что злодеи заманивают плюшками в виде обнуления судимостей.

2 февр 2023 в 16:13

Чудесный ага мальчишка, больше слов нет...

2 февр 2023 в 15:57

Проживал в деревне Бергуль со своей мамой, был единственным ребенком, помощником и опорой своей мамы

понятно
папки как всегда нет.

2 февр 2023 в 16:01

Один ангел с шестью ходками, второй готовился в ангелы с тремя...

2 февр 2023 в 15:09

Каждый день одна, две, а то и три подобных статьи. И так уже почти год...

Гость
2 февр 2023 в 15:32

Чудесный добрый мальчишка с ножом грабил и убивал, практически ангел, табличку то повесят этому мальчишке?

Гость
2 февр 2023 в 15:11

По глупости сел, ага)

2 февр 2023 в 15:41

"2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»." - ни чего себе такая глупость!

2 февр 2023 в 15:45

Бессмысленная смерть , а может он и еще кого-то забрал с собой .

Гость
2 февр 2023 в 15:46

Добрый, отзывчивый мальчик......... С набором статей

Гость
2 февр 2023 в 15:48

Нимб ещё нарисуйте

2 февр 2023 в 16:00

По-моему, участие зэков, воров, грабителей и убийц в СВО оскверняет военское звание, знамя и георгиевскую ленту. В Кодексе за это есть статья.

2 февр 2023 в 17:05

Нда, какой интересный послужной список к 22 годам, и какое светлое лицо ))

Гость
2 февр 2023 в 15:44

Добрый, отзывчивый мальчик......... С такими статьями

Гость
2 февр 2023 в 15:34

На фото он смотрит на тебя как бы со словами: "а если найду?"

Мутнорылый
2 февр 2023 в 16:28

Так вон оно чё, Мыхалыч! Вот где находятся все честные люди России! В зоне!

2 февр 2023 в 22:20

Чудесный мальчишка. Опять по ошибке посадили. Ни за что....)

Гость
2 февр 2023 в 15:39

Без паники, все идет по плану, потерь нет

2 февр 2023 в 17:35

Пантеон новейших героев России именно таков. Поздравляю вас с этим, дорогие мои россияне.

Медвепут
2 февр 2023 в 16:29

Настоящий джентльмен удачи. Просто не фартануло.Так кажется?

Экономист
2 февр 2023 в 15:40

в РФ до середины марта приостановлена выдача биометрических загран паспортов , нет чипов . это те которые на 10 лет выдаются. сообщение из официального источника . не фэйк . сайт Гослуслуги официально предупреждает , что возможности оформить документ нет.

Гость
2 февр 2023 в 18:37

Девочка в роще кувалду нашла. - Где этот химик? - вопила она.

жесткий
2 февр 2023 в 15:09

За то бахмут уже пол года как наш. хотя, стоп.

Гость
2 февр 2023 в 15:34

Аквадискотека, аквадискотека!!!

Гость
2 февр 2023 в 15:35

Вечная память защитникам аквадискотек, яхт, любовниц и дворцов в странах нато!

Гость
2 февр 2023 в 18:27

Ресурсы оккупированных территорий оцениваются в $12, 5 -ТРИЛЛИОНОВ! Одних залежей соли в местах боевой славы Е.Пригожина - на 5 000 лет, по словам Угланова. Вот и идёт в ход лабуда про денацификацию, единство народов, защиту языка. За такой куш - вообще никого не жалко.

Экономист
2 февр 2023 в 16:11

сын министра финансов Силуанова возглавил вновь созданный департамент развития в Аэрофлоте !
однако бронь у человека видимо . от мобилизации.

2 февр 2023 в 17:44

Не алкоголик и уже хорошо, кхе-кхе

маруся
2 февр 2023 в 16:15

всегда хотел и говорил, что мама будет им гордиться, теперь гордимся, но кому ж нужна такая гордость
----------------------------------------------
раньше мама, конечно, гордилась

Гость
2 февр 2023 в 21:53

Русский мир, как есть, без прикрас!

2 февр 2023 в 22:13

А их под какую музыку хоронят если не секрет?

3 февр 2023 в 09:17

Все они для родных хорошие и добрые и отзывчивые и способные. С таким то набором статей, не хотелось бы встречать в своей жизни таких "позитивных"

Гость
2 февр 2023 в 16:09

Штрафбаты были и в Великую Отечественную, кровью смывали свой позор.

Михаил
2 февр 2023 в 15:23

наверно бумагу подписывают о не разглашении. поэтому родственники не вкурсе.

Бердчанин
3 февр 2023 в 00:28

Пытался убить человека - вот это глупость, ха! 😐

2 февр 2023 в 20:38

Милый и добрый ребенок: грабеж, удар ножом, СВО.......

2 февр 2023 в 15:10

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия одолеет всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

(Для справки. По официальным данным Минобороны РФ, только подтверждённые потери ВСУ за последние 7 дней, с 25 по 31 января), составили 1590 украинских военных и иностранных боевиков)

2 февр 2023 в 15:19

Вечная память его совести и уму. Простите, его родственники.

Гостья
2 февр 2023 в 15:23

Чудесный, добрый и позитивный мальчишка. И такой огромный букет статей, это нонсенс. А , вообще, уже можно закрывать написание таких статей. Тяжело очень всё это, даже если заголовок мельком прочитаешь...

Гость
2 февр 2023 в 15:25

Я ничего не говорю, погиб за правое дело и т.д. Но почему-то про всех сидельцев пишут, что они позитивные, добрые, хорошие люди, хотя человек совершил преступление, свидетельствующие об обратном.

Музыкант
2 февр 2023 в 15:18

Погиб как герой, забрав собой пачку врагов! А не бомжевал по соседним республикам

гость
2 февр 2023 в 15:20

он всегда хотел и говорил, что мама будет им гордиться, теперь гордимся, но кому ж нужна такая гордость.

Не первый кто пропал с ИК так говорит.
Быть гордостью, значимым для семьи, чтобы заметили

868
2 февр 2023 в 16:19

Сколько оставалось отсидеть?

Йош
2 февр 2023 в 15:29

Вам не надоело обсасывать тему ЧВК?
Захотел - ушел. Взрослый человек.
Почву готовите по неприятию ее деятельности?

либэральное сми
2 февр 2023 в 15:21

нгс,за победы, героев не пишет, а вот похороны да
так,
д
н
и
ще
проЗаподное ...

2 февр 2023 в 15:18

Глубочайшее уважение Герою России Е.В. Пригожину! 👍
Этот человек организовал огромную и влиятельнейшую патриотическую организацию, которая в числе прочего даёт уникальный шанс осуждённым, послужить Родине и выйти на свободу с чистой совестью!
И эти люди это прекрасно понимают, вербуются тысячами и затем замечательно показывают себя в бою!
Именно из-за высочайшей эффективности ЧВК и страха перед её сотрудниками, западно-украинская агентура и пытается разводить лживую пропаганду, направленную против защитников России.

Только всё зря, Украина уже летит в пропасть вместе со своими спонсорами, а Победа России исторически предрешена! 👍