Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Я не так много нагрешил». История бывшего заключенного, который мечтает стать вагнеровцем и пойти на спецоперацию
«Я не так много нагрешил». История бывшего заключенного, который мечтает стать вагнеровцем и пойти на спецоперацию

31 янв 2023 в 21:21

Мужик, лучше просто работу найди

Инесса
31 янв 2023 в 21:28

Да, что-то невидно очереди воевать, а они сами идут, незнаете историю Великой отечественной, как они были на первых рядах, очень помогали, включайте мозг, прежде чем писать

павел
31 янв 2023 в 22:20

чего

31 янв 2023 в 22:24

Чё пиндеть то? Денег захотелось, вот и всё. Грехи так не замаливают.

Гость
31 янв 2023 в 22:42

Не попали в ряды ЧВК и заключенные из нижней касты.

Это да.... Супертузов туда не берут....

999
1 февр 2023 в 00:12

Раньше рассказывали как в хату входить , теперь как в чвк записаться, чё там да как)) как вести себя)) телек уже давно не смотрю, сериалов на злобу дня ещё не наклепали?!))) Он перевоспитанный начальником зоны, она продавщица на новых территориях))

Гость
1 февр 2023 в 01:03

Ну герой Шукшина тоже заявил никем не могу быть на этой земле только вором. Но это классика.

Гость
1 февр 2023 в 01:16

Мда...

Инесса
1 февр 2023 в 02:19

Молодцы ребята, здоровья, сил, победы, а там глядишь, все наладится у них, вернитесь живыми с победой.

Надеюсь,
1 февр 2023 в 06:20

Там тебя судьба найдет! И воздаст! Всё будет как в Библии написано!

Гость
1 февр 2023 в 08:02

Даже слеза прошибла.....
Что-то последнее время нгс только и пишет про бедных зэков, осуждëнных по несколько раз по тяжким преступлениям! Начинается переоценка ценностей?

Проректор
1 февр 2023 в 10:34

Для чего описывать его бессмысленную и бесполезную жизнь.. он пример для кого-то? А идёт в ЧВК только по одной причине-на воле он не долго.

Гость
1 февр 2023 в 11:12

5 лет за грабеж и изнасилование да еще и рецидивисту это немного. Скорее всего, ничего серьезного там не было. Отжал что-то у бабы, она и написала заявление. Что хочет именно в Вагнер, а не через военкомат добровольцем - так он там среди таких же будет и друзья поди зовут. В любом случае от него там будет реальная польза, а то бы просто болтался до следующей посадки.

Виктор
1 февр 2023 в 11:35

УК РФ Статья 359. Наемничество

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

1 февр 2023 в 17:48

И поют петухи про тюрьму.

Гость
1 февр 2023 в 18:23

ждем повторения холодного лета 1957

1 февр 2023 в 19:43

Хочет пойти заниматься любимым делом. Крошить и мочить.

СМС
2 февр 2023 в 13:14

Хочу продолжения. Почитала комментарии - сколько же у нас злых людей. Парень, что на именины просится. Он отсидел, т.е был наказан. Выпустили значит посчитали, что он не опасен для общества. Человек падший хочет уважать себя. Так что, не дадим ему шанса?

2 февр 2023 в 18:35

Грешил мало и решил напоследок нагрешить по-крупному?

Гость
3 февр 2023 в 00:09

Очень хороший человек идет добровольцем, а не выбирает кусочек пожирнее.

3 февр 2023 в 14:24

Читая эти новости на ум приходит старая хохма : Слушая радио шансон, можно подумать, что тюрьма – самое чудесное место на Земле, где сидят исключительно талантливые,
образованные, любящие маму люди. А теперь -ещё и «героические патриоты»!

5 февр 2023 в 10:32

"Детей чужих не бывает, я так считаю" - после этого можно дальше не читать...

Мда
6 февр 2023 в 13:23

Прямо все там ангелы несправедливо обвиненные с тяжёлой судьбой!

Гость
10 мар 2023 в 13:11

Как туда можно записаться

Гость
9 апр 2023 в 07:59

Большинство зк.отбывают за своё,но есть и такие, которые просто загрузились,то-есть м-ра своими манипуляциями грузят,ставят галочку, соответственно звёздочку на погоны за раскрываемость.Вобщем каждому придется отвечать за своё.Ни кто не уйдёт от наказания...

Гость
9 апр 2023 в 08:11

Почему вы их осуждает?ЗК.которые уехали НА СВО ведь достоины уважени.

Гость
9 апр 2023 в 08:13

Из них уже многие не смогут вернуться. То-есть смыли кровью,или я не прав!?

Гость
12 авг 2023 в 17:19

У меня катигория Д, куда меня могут взять? ВЧК или еще куда?

Гость
21 сент 2023 в 19:56

У моей дочери был убит свекр, несколько ножевых … затем убийца вместе пасечником и сожительницей вывезли растерзанное тело и выбранили… был осуждён, и вот такой человек теперь, отсидев всего 5 месяцев, был завербован вагнеровцами,, и теперь он герой, воюет, правда не известно где и как…. А где справедливость??? Конечно пусть , может найдёт его кара небесная! А вот выплаты потерпевшим- не выплатили!!! Он же теперь вояка!!! А человека нет, убит и растерзан!!! И сыну теперь как жить с этим? Государство просто не защищает!!!

Гость
21 сент 2023 в 19:57

Нечего все их держать на фронте, не искупят они, только бегают от правосудия, всех вернуть обратно!!!