Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Мог отказаться от участия, но не стал»: многодетный отец из Чулыма погиб в спецоперации
«Мог отказаться от участия, но не стал»: многодетный отец из Чулыма погиб в спецоперации

27 янв 2023 в 14:56

Как я уже писал ранее, этот выбор каждый делает сам...

27 янв 2023 в 15:27

Мог..

27 янв 2023 в 16:36

Прямо не мог поступить иначе? Деньги!!

27 янв 2023 в 14:40

Это его выбор.

27 янв 2023 в 15:07

Морально уже устал от этих новостей (((. Соболезнования семье.

27 янв 2023 в 15:24

не все живут установками, если есть отсрочка, не пойду, более того, много ребят, которые сами добровольцами уехали защищать нашу Родину. И не надо мне отвечать здесь, в духе "на нас никто не нападал", эти идиотские мысли на сегодняшний день могут быть только у идиотов.

27 янв 2023 в 15:38

А трусливый уклонист-пропагандист тюлень жив и здоровёхонек, от участия отказался, но раздаёт соболезнования.

27 янв 2023 в 15:06

Родители умрут, и останется могилка бесхозная в Чулыме. Чего ради...

27 янв 2023 в 17:57

Не смог отказаться… мужик! Ура!

Гла
27 янв 2023 в 15:30

Село вымирает, а хоронят то всё сельских.

27 янв 2023 в 16:12

Мог отказаться, но не стал. Видимо , троих детей жена и до тех пор воспитывала и содержала без его участия. Поэтому их судьба его не очень беспокоила.

27 янв 2023 в 15:00

Иногда лишь смерть может излечить....

27 янв 2023 в 14:48

-------------Родным объяснил, что не может поступить по-другому,------
Конечно, во всем виноваты украинцы и нато: это из-за них нищенские зарплаты и пенсии, сироты не могут получить положенное жилье, детям на лечение смсками собираем......

27 янв 2023 в 14:45

Соболезнование родным. Пусть земля будет пухом.

Кексакоатль
27 янв 2023 в 14:52

Был человек и не стало человека. Чему помогла его гибель? Кого защитила? Как будет жить с его смертью человек, который выписал ему повестку, человек, который зря послал его в мясорубку, человек, который весь этот ужас развязал? Вот на последний вопрос ответ известен - они не заметят, потому что им плевать.
Когда государству что-то от вас нужно, оно сразу пытается назваться Родиной, но Родина - это не московские амбиции, это свой родной край, своя семья, своя жизнь. И благо Родины - это не только родить детей, но и вырастить их, быть хорошим специалистом, быть добрым человеком, никого не убить и никому не навредить.

27 янв 2023 в 14:57

Жаль! Родным соболезнования.

Гость
27 янв 2023 в 15:30

плохо когда выбирают телевизор вместо семьи

маруся
27 янв 2023 в 18:02

Великий геополитик шатает основы миропорядка, какие тут россияне, бабы новых нарожают

Zodiak
27 янв 2023 в 14:57

Жаль семью, детей. Соболезную.

Точка тире
27 янв 2023 в 14:55

Соболезнования родственникам и близким.

27 янв 2023 в 14:41

От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй, травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещанный одним,
Мы в груди храним...

Фиолет
27 янв 2023 в 14:55

Наши пошли в наступление, потому и потери есть. Наши ребята молодцы, истинные патриоты и защитники. Вечная память героям, нашим землякам. Тем, для кого слова Честь и Ответственность - не пустые слова.

27 янв 2023 в 14:48

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования и почтение родителям, воспитавшим столь достойного сына!

Знаю, что борьба идёт не зря. Благодаря самоотверженности военных, Россия уничтожит всех врагов, воспрянет и будет развиваться на радость будущих поколений.

27 янв 2023 в 14:51

Вот таких на самом деле жалко..

Маргарита
27 янв 2023 в 14:54

Очень жаль что так.

с киоска
27 янв 2023 в 14:48

Не зря прожитая жизнь у бойца: Трое детей есть, погиб Защищая Родину. Слава Герою!!! Россия Победит!!! Слава Путину!!!

По госту
27 янв 2023 в 14:55

Светлая память мужику.

Алина
27 янв 2023 в 14:57

Искренние соболезнования родным. Пусть земля будет пухом…

Гость
27 янв 2023 в 20:39

В Рязани вчера силовики познакомились с очередным диванным воином, не следившим "за базаром" в ходе общения в сети.

Комментарии 24-летнего местного жителя Солянова Коли дискредитировали армию РФ и проведение
частичной мобилизации. При этом, сам комментатор не подлежал призыву по состоянию
здоровья. Видите, какой у него болезненный вид? И мы не видим.

Причиной своего противоправного поведения в сети Коля назвал
желание «потроллить» людей, поддерживающих Россию.

Но тролль из него получился ещё более плохой, чем военнослужащий. В настоящее время интернет-боец осознал противоправный характер своих действий, раскаялся, принес
извинения российским военным и их семьям, надеется на снисхождение органов
правопорядка.

хан Кончак
27 янв 2023 в 20:59

Ну хоть на солнечное-то затмение 25 октября посмотрел?
А вот в тот раз те кто наши места объявили своими исконными и пошли завоевывать - успели посмотреть!

(тогда оно, если кто забыл, было 1 мая)

Партизан
27 янв 2023 в 14:54

Как раз и призвали его из-за боевого опыта. Бойцы, прошедшие Чечню, и сейчас на передовой. Соболезную семье, очень жаль, что погиб…

Гость
27 янв 2023 в 14:53

Раз был в Чечне, значит понимал, что не получится отмолчаться и отсидеться в стороне… Светлая память…

Гость
27 янв 2023 в 15:00

Царствия небесного бойцу.

Бирка
27 янв 2023 в 14:56

Семье тяжело, конечно… такого никогда не ждешь. Всегда есть надежда на лучшее.

Гость
27 янв 2023 в 15:32

Слава герою и вечная память..

Гость
27 янв 2023 в 20:37

Полгода украинские матери и жёны военнослужащих не знают о судьбе своих мужчин и выходят на митинги.

Киевский режим объявил без вести пропавшими почти тысяч своих граждан в зоне СВО. Реальная цифра военнослужащих, судьбу которых скрывает Киев, почти 400 тысяч. Президент Зеленский таким способом прячет количество убитых из ВСУ, чтобы не платить по 15 млн гривен каждой семье.

Экономика киевского режима разрушена, денег в стране нет, и Украина стоит на пороге бунта!

Гость
27 янв 2023 в 15:41

За Сталина, за Путина!!!
Умрем же за Москву

27 янв 2023 в 15:07

Что это за бронепоезд на фотке? Имени Сталина?

Гость
27 янв 2023 в 20:38

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин обратился к Вячеславу Володину с предложением о внесении в Уголовный кодекс РФ статьи о регулировании ответственности за дискредитацию добровольцев-участников СВО, в том числе и бывших осуждённых.

Гость
27 янв 2023 в 20:37

Порядка 20 грузовиков с телами украинских военнослужащих в настоящее время готовят для отправки на Украину бойцы ЧВК "Вагнер".

Отправка происходит по согласованию с украинской стороной и со всем положенным уважением к убитым врагам - на этом настаивает лично основатель компании Евгений Пригожин.