Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Что говорят власти о второй волне мобилизации: все заявления
Что говорят власти о второй волне мобилизации: все заявления

25 янв 2023 в 11:07

Скоро неделя, как наши ведут наступление. Никаких выдающихся результатов нет (занимают более выгодные рубежи), значит высокая степень противодействия. При любом наступлении классическая схема потерь наступающих к обороняющимся 3:1. Вот и подумайте, будет ли вторая волна. Будут и вторая и последующие. А слушать Пескова, это себя не уважать

Гость
25 янв 2023 в 11:13

Только что видел видео с Украины, грузовой состав с западной бронетехникой, в том числе с САУ и танками...
Что делают в это время сидящие во власти? Принимают законы, запрещающие народу выражать свою волю и мнение о происходящем, отменяют конституционные права граждан.

Маргинал
25 янв 2023 в 11:16

я из тех, кто будет говорить "герояс"
Я Вас туда не посылал

Юрий
25 янв 2023 в 11:19

Все эти слухи активно поддерживаются государством-иначе уже бы были показательные процессы за дискредитацию ВС. Им нужно что бы мы потихоньку привыкали к этой мысли,

Когда
25 янв 2023 в 11:30

же в землю врежется комета?

пусть депутаты их сыновья и внуки и идут на фронт нам этого не нужно и мы этого не затевали

гость
25 янв 2023 в 11:33

когда пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прояснил ситуацию с указом о частичной мобилизации
так пояснил, что нужны пояснения к пояснению.

позорная власть

Гость
25 янв 2023 в 11:49

Будет - узнаем. Не будет - тоже узнаем. Гадать бесполезно.

25 янв 2023 в 12:02

ЦИПсО - фас! 😂

25 янв 2023 в 12:03

Рагули в бешенстве

25 янв 2023 в 12:04

Сами идите и воюйте,если хотите.
Вам властям есть за что,а мы ваши богатства на свои жизни менять не собираемся!

25 янв 2023 в 12:15

А если она все таки состоится! Песков застрелится? (Вопрос риторический)

Андрей
25 янв 2023 в 12:20

Думаю, что может быть наверное возможно раньше 1 марта не будет новой мобилизации

мухаха
25 янв 2023 в 12:52

Что бы там власти ни говорили, всё врут!

я не робот
25 янв 2023 в 13:26

власти ничего не говорят, кудахтают только либерасты.

25 янв 2023 в 13:26

Кто-то специально провоцирует панику.При необходимости объявят и всеобщую мобилизацию и частичную.Что страдать то.

Гость
25 янв 2023 в 15:03

надо значит надо . все пойдем к победе запутиным .

Гость
25 янв 2023 в 16:12

Я не пойду воевать за этот режим. Принципиально. Он лишил меня прав, свобод, перспектив в этой стране, замарал мою репутацию как русского (раньше у русофобов не было реальных аргументов, а теперь есть) и сделал изгоем.

Да достали уже....

Гость
25 янв 2023 в 18:09

зачем вообще слушать власти ?
Живите как свободные люди
1) не регистрируйтесь нигде
2) не мобилизовывайтесь, даже если будут силой волочить

Гость
28 янв 2023 в 09:21

Песков не говорит, что мобилизации не будет. Он говорит, что ее не обсуждают. Вот когда скажет, что ее может что то спровоцировать , то все. 24 февраля такии было)

Гость
31 янв 2023 в 11:39

Мир сошел с ума!! Когда закончится стресс и неопределенность?

Лена
12 февр 2023 в 21:12

Не будет больше никакой волны успакойтесь!