Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Выгнанные из Турции россияне ищут новые места для эмиграции: какие теперь страны стали популярными
Выгнанные из Турции россияне ищут новые места для эмиграции: какие теперь страны стали популярными

24 янв 2023 в 10:13

страна победившая фашизм, теперь граждане слоняются по миру и ни кто их не желает видить

24 янв 2023 в 09:08

"Выгнанные" ??? их из дрожжевого сусла выгоняли? может быть, журналистка найдет другое слово? )))))))))))

24 янв 2023 в 09:52

Не бедные, не бедные, раз по всему миру мотаются.

24 янв 2023 в 10:43

В Тайланде по прилёту ставят штамп на бизвизовое существование не на 30 дней, как написано выше, а на 45 дней!

24 янв 2023 в 09:25

Предателей нигде не любят.

Олег Алиев?
24 янв 2023 в 09:11

— Понимаю, что направление не очень непопулярное, но я рассматриваю Беларусь, — делится размышлениями Mikhail.

АХАХАХА

24 янв 2023 в 09:13

Превратили сами себя в никому не нужных трусливых беженцев. Теперь по всему миру будут угол искать.

24 янв 2023 в 11:58

Смех смехом, но я сейчас вторую неделю на Пукете. Не видел ни одной майки /кепки с надписью Russia, никто не орёт на тайцев и не горланит пьяный в барах русским матом и вообще стараются не отсвечивать. Люди - невидимки.

24 янв 2023 в 09:32

я прекрасно понимаю турок, зачем им вторая россия. у них своих жителей хватает..а то ишь понабежали.

Гость
24 янв 2023 в 09:18

— В Таиланде можно пойти на языковые курсы и получить студенческий ВНЖ.
-----
Никакого ВНЖ не дадут, это просто студ. виза. С такими знаниями им лучше дома сидеть.

мухаха
24 янв 2023 в 11:35

С баблом нигде не пропадешь, хоть на Луну уехать можно.

24 янв 2023 в 09:07

приютите их уже кто нибудь, а то мыкаются бедолаги, не знают что делать

Старичок
24 янв 2023 в 10:13

После уведенной фразы "Новости Москвы" - читать о новостях в Турции как-то не по себе.
А вообще, ну это логично ? если приехал арендовать и отдохнуть чуть - один подход. Если покупаешь недвижимость и начинаешь работать и платить налоги - другой.
Или в нашей стране по другому ? Приедет турок из Анталии - снимет на Затулинке квартиру в аренду и ему вид на жительства дают ?

24 янв 2023 в 09:18

Соловьев заявил, что «жизнь сильно переоценена» и россиянам не нужно бояться умирать, поскольку «все мы попадем в рай». С подобным заявлением он выступил в эфире своего шоу

24 янв 2023 в 09:46

Ну,ну . Прям ждут вас там на ПМЖ. Но человеку свойственно искать лучшую долю, только находят не все

24 янв 2023 в 14:57

а что так возбудились то?)) хотят ездят. Понятно что большей части россиян которые дальше дачи носа не совали - не понять от того и брызгают слюньками патриотизма)

патриотический прорыв
24 янв 2023 в 09:26

дочери пескова шойгу и травникова тоже за границей

Гость
24 янв 2023 в 09:07

Лучше жить за границей и оставаться свободным человеком, чем рабом в России

24 янв 2023 в 14:22

Если честно... неинтересно.
Ну, переберутся в другую страну. Ну, вернутся. Ни то, ни другое не трогает никак.

24 янв 2023 в 09:42

влупили столько денег. да за такие деньги можно было все вопросы решить на месте.

24 янв 2023 в 11:23

А вот большевики в 1914 году вели разъяснительную работу и через три года победили на выборах.

24 янв 2023 в 09:03

Понятно что надо искать другие варианты. Никто с здравом уме в рф не будет возвращаться. Это тикет в ящик

фас
24 янв 2023 в 09:16

Украина мужчин с удовольствием примет, там сейчас дефицит их.

24 янв 2023 в 10:40

Утёр скупую слезу подолом рубашки... Бедолаги! Дай бог вам жилья в сарае и работы дворником... Главное - там оставайтесь, как фекалии в проруби: туды-сюды...

24 янв 2023 в 11:39

Дома порядок навести не можем,надо удирать? Капец.

24 янв 2023 в 09:34

Уважаемые журналисты, давайте не ставить с ног на голову ситуацию "по отношению к Русским". Все как было, так и осталось. И в Турции и в Грузии, и в Казахстане и тд, отношение людей не поменялось. Поменялось отношение государства, как системы. Вы не забывайте КТО, уехал? Не думаю что страны, ставшие популярными для "цифровых кочевников" очень рады подобным "гражданам", толку от них не много, с родины сбежали как только сложности "замаячили"... Так что все правильно сделали, не нужны им "такие граждане".

24 янв 2023 в 12:20

Зачем то уехали туда, теперь их от туда выгоняют... Странные люди

24 янв 2023 в 09:16

гг, типе лучше в Аргентине человеком, или 200-ым в Украине?%)

Гость
24 янв 2023 в 09:41

Сколько можно одно и то же писать под разными заголовками? У НГС кризис жанра?

Ну и что
24 янв 2023 в 13:40

Нищее запуганное население искренне возмущается в комментах, почему кто-то смог уехать, а им приходится оставаться) при этом как правильно сказал Оскар Кучера, люто ненавидят Америку, однако мечтают получить грин карту

настоящий патриот
24 янв 2023 в 09:04

возвращайтесь, вас ждут военкоматы, настоящий айтишник сеньор должен копать окопы и уворачиваться от арт обстрелов, а не по клаве стучать

63456
24 янв 2023 в 12:04

Люди уехавшие это люди которые могут принять решение - а сидящие здесь неудачники могут только писать комменты тупые !

24 янв 2023 в 09:41

ага, сибиряки распереживались за босоту перебезчую?

infinity.nsk
24 янв 2023 в 09:14

Никому предатели не нужны

Стамбулец
24 янв 2023 в 12:09

Нищеброды - завистники кипят желчью зависти.

Димитрий89
24 янв 2023 в 09:50

"Рим предателям не платит!", это стоило бы им помнить со времён школьной программы.

24 янв 2023 в 11:37

Ыыыы.... Бегите и не возвращайтесь 😆

Гость
24 янв 2023 в 10:36

Почему то я даже никогда и не думала уехать из России.Наверно до сих пор в голове пословица "Не место красит человека,а человек место".Все что мне надо есть в России.А вот так снимать и жить на чемоданах без будущего не моё.

Гость
24 янв 2023 в 09:48

Может как то надо возвращать уехавших в Россию ? Так то в стране и так с кадрами и населением не очень благополучно.

резиновый рай
24 янв 2023 в 09:24

Пусть едут туда же, выгнанные из России Пугачева, Галкин, Макаревич, скоро все россияне окажутся в Израиле.

Гость
24 янв 2023 в 09:30

Пусть занимаются как хотят. Наплевать.

24 янв 2023 в 10:42

Бомжевать по разным странам в качестве бесправного туриста которого в любой момент могут выгнать страны, жить в чужом социуме вдали от родного, уютного дома, - такое себе удовольствие. Поэтому сочувствую таким людям.

Гость
24 янв 2023 в 11:13

А что - лучше в окопы?

Гость
24 янв 2023 в 09:46

Продолжают публиковать методички для предателей?
Убедились, как они вам сильно готовы помогать и жалеть?
Только русские готовы помогать бескорыстно инородным беженцам и всяким прочим...
Гуманные же вам ценники такие выставили из сострадания?
Когда же вы поймете, что если предатель, то предатель для всех...

Рой
24 янв 2023 в 10:04

Снимите в Сибири в сибе квартиру и не выходите ни кто вас не найдет работайте по интернету

Анонимно 5
24 янв 2023 в 12:53

Последние 20 лет народ активно уезжал, кто хотел. Оно, конечно, и 30 и 40 лет назад люди уезжали, но в последние 20 лет в интернете была вся информация, куча сайтов как получить визу, как выучить язык, как уехать. Ничего сложного. И поэтому тема особо даже не поднималась - кому надо просто читали и уезжали.

Сейчас же какая то странная ситуация. Судя по статьям в СМИ- народу как будто интернет отключили, как будто бы и не было последних 20 лет информации.

Але . Вы чего? Ничего ж не поменялась - традиционно Канада, Австралия, Новая Зеландия открыты. Германия, США, Великобритания вполне реально. Чего в какие то уругваи то народ поехал?

Адекват
24 янв 2023 в 09:36

Убежали, теперь бичуют по соседним республикам. Интересно, что будет, если забрать у них все в России и лишить гражданства?

Neo
24 янв 2023 в 12:29

Зато гастеры с этих стран прекрасно себя чувствуют в России 😂

Гость
24 янв 2023 в 18:59

Страшно читать! РУСССКИЕ убегают из своё родной страны..... Вот уж ложились...

Кристина
25 янв 2023 в 09:34

А можно по подробнее про визы? Я живу во Вьетнаме и первый раз слышу о туристической визе до 180 дней, и виза которая оформляется на 30 дней стоит 25$, оформить ее можно и по прилету, так же сейчас есть военное продление, оно бесплатно-каждый месяц -три зависимо от города в котором вы проживаете.