Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Кремле объяснили, почему продолжает действовать указ о частичной мобилизации
В Кремле объяснили, почему продолжает действовать указ о частичной мобилизации

23 янв 2023 в 16:59

Говорилкина говорилка опять что-то наговорила)

Гость
23 янв 2023 в 17:00

Да потому что ситуация на фронте очень и очень хреновая.

Экономист
23 янв 2023 в 17:01

страна "особенностей" куда не сунься одни особенности ...то особенный ЧВК на фоне статьи в УК о наёмничестве , то "особенная" мобилизация ...хотя ясно было сразу что она НЕ ОКОНЧЕНА , а самое главное ...особенные власти , придумывающие особенные слова , для особенных случаев . в общем занавес. эта тема становится особенно не интересной !

23 янв 2023 в 17:02

Наши СМИ: Европейские армии готовят к вторжению в Россию, Медведев заявил о второй отечественной .....
Вы лучше скажите, куда народ ведете...хотя и так понятно.

23 янв 2023 в 17:03

Позавчера тут была прекрасная ссылочка на статью краснодарского филиала.

Как в станице был "атаман". Съездил с товарищами в ЛНР "добровольцами". Вернулись контуженными и заодно автомат приволокли. После какого-то конфликта в местном ДК пошел, откопал автомат и 3 выстрелами убил трех человек, причем двое к конфликту не имели никакого отношения по его же показаниям.

Получил 21 год. Отсидел 5, погиб недавно на СВО.

Экономист
23 янв 2023 в 17:03

только верблюдам тут и можно огрызаться ...ударил верблюда по морде , тот за себя заступился ! у верблюда тут прав больше чем у людей.

Гость
23 янв 2023 в 17:04

Достаточно глянуть на ситуацию в Украине и на календарь, как сразу ситуация с мобилизацией прояснится. Прежде чем что-нибудь сделать, не мешало бы подумать.

Гость
23 янв 2023 в 17:14

Как может действовать скрытый пункт указа????, который никто никогда не видел

23 янв 2023 в 17:18

Пока сво идёт, будет идти и мобилизация. Что тут непонятного?

23 янв 2023 в 17:18

С мобилизацией теперь всё ясно - она продолжается.
Остаётся открытым вопрос - куда делись те первые 170 тысяч, которые начинали в феврале прошлого года?

Гость
23 янв 2023 в 17:22

В Кремле это называют "юридической особенностью", а в народе - "лапшой на уши".

23 янв 2023 в 17:26

Какие другие мероприятия?

Гость
23 янв 2023 в 17:33

В кремле могут объяснить всё что угодно При том утром у них дважды два девять а в обед через три дня четырнадцать ну потомучто есть указ президента а все вопросы в министерство обороны и таблица умножения тут не действует ведь 99,9% поддерживает право России отстаивать свои интересы и слева бантик с вишнёвым вкусом в клеточку ну потомучто мы же русские люди

23 янв 2023 в 17:50

Этот же самый песков недавно заявлял о том, что "частичная мобилизация" завершена, и для её завершения никаких дополнительных указов президента не требуется.
Ощущение, что у них связь с миром потеряна полностью....

23 янв 2023 в 17:52

Заврались.

маруся
23 янв 2023 в 17:52

никогда не верила властям и сейчас тоже -а точно ли мы воюем против нацистов? Или нам врут

кручу верчу
23 янв 2023 в 17:57

«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера

эмодзиев
23 янв 2023 в 17:59

«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера

23 янв 2023 в 18:05

Щелкать не только мой протеже умеет. Там тоже щелкунчики есть. Причем импортные.

23 янв 2023 в 18:10

Да, стало быть надолго это ситуация и конца края ей не видно, раз не отменяют указ.

23 янв 2023 в 18:10

Лишь бы день начинался и кончался тобой.

.....
23 янв 2023 в 18:22

Мы, новосибирцы, за полную мобилизацию. Вперёд Россия 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Указ
23 янв 2023 в 18:59

должен быть отменен равнозначным указом. Нет отмены. Значит предыдущий действует. В чëм вопрос?

Гостья
23 янв 2023 в 19:41

Это не юридическая особенность, это какой то юридический казус.

Моб
23 янв 2023 в 19:56

Надо работать, а не скулить! Журналист сумел купить пять коттеджей у миллиардера! Зарплаты бешаные! Сидел в интернете, статьи переписывал.

23 янв 2023 в 20:44

юридической особенностью можно назвать то, что кто-то ещё где-то сидит до сих пор

Как есть
23 янв 2023 в 20:48

Количество погибших на путинской военной авантюре жителей Новосибирской области продолжает расти
Житель Сузунского района Владимир Бутин погиб, сообщили в администрации района. Сколько ему лет, в каких войсках он служил и при каких обстоятельствах умер, не уточняется.
Это уже четвертый за январь погибший житель Сузунского района.

Гость
23 янв 2023 в 20:54

"Указ Путина о мобилизации предусматривает не только призыв нужного числа людей, но и другие мероприятия." Огласите весь список мероприятий, пожалуйста! 😏

Гость
23 янв 2023 в 21:25

ценник на трудоустройство в любой украинский военкомат стартует от 10-20.000$ за должность «бегунка». При этом у тебя должны быть хорошие знакомства. Придя с улицы с деньгами тебя никто не устроит. Боятся подстав от силовиков.
Большинство этих ребят, которые раздают вам повестки, купили эти безопасные места, чтобы самим не ехать в бахмутовскую мясорубку или другие «проклятые места».
Некоторые даже купили себе «поездки» на фронт. Схема простая, тебя оформляют на Донбасс, но едешь ты не в окопы на линии боевого соприкосновения, а в тыл, где-то под Краматорск.

В армии сейчас коррупция везде, не только в опубликованном журналистами разоблачении на закупке продовольствия для всу

Гость
23 янв 2023 в 21:26

На Украине же без разбору и выходных продолжают делать всё, чтобы грузовики наших ЧВКшников пополнялись всё новыми и новыми деревянными ящиками.

Но если Евгений Викторович Пригожин даже к мёртвым требует относиться с уважением, то на Украине и живых ни во что не ставят. Кандидатов на "могилизацию" хватают прямо на улицах: не пренебрегают инвалидами, которые даже должного сопротивления здоровенным качкам не могут оказать.

Всё, что нужно знать об украинской незалiжности.

Гость
23 янв 2023 в 21:27

Французский политик взбунтовался против требования Зеленского поставить танки Leclerc

«Мы его слуги, не так ли? Скоро он начнёт подзывать нас свистом! Пусть этот позорный цирк закончится!» - написал в Twitter лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо

23 янв 2023 в 21:29

А что Жорик скажет по этому поводу?

23 янв 2023 в 21:33

Её нет,но она есть!

Юрик
23 янв 2023 в 21:34

Суть указа в том, что он запрещает уволиться с военной службы, вот это и есть "другие мероприятия". Если указ потеряет силу, то можно только гадать сколько народа с передовой напишет рапорт об увольнении с военной службы.

Гость
23 янв 2023 в 22:25

а то как же вам неучам еще объяснить, че хотим то и воротим, законы для вас, для нас понятия, вот как то так. Не поняли еще?

Гость
23 янв 2023 в 22:30

пока ваши мальчики бегут в военкомат- усатые и не очень дяди продолжают там сидеть и вешать вам лапшу на уши, прикрываясь чем угодно, вранье и лицемерие их все. Представьте они вам правду начнут говорить, начнут конечно, но чуть позже, в гааге, наперегонки сдавая друг друга

Гость
23 янв 2023 в 23:20

Песков ,что и Арестован был на Украине,несёт пургу всякую...

24 янв 2023 в 00:04

Вы всё ещё верите Путину?

24 янв 2023 в 15:20

Получается, Путин снова соврал.
Кто бы сомневался......