Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Очень люблю Россию»: студентка после обысков уехала без денег в Литву. Как она живет сейчас?
«Очень люблю Россию»: студентка после обысков уехала без денег в Литву. Как она живет сейчас?

Рады за нее.
Надеюсь она сможет сдать экзамены по литовскому языку,
для гражданства и трудоустройства.

16 янв 2023 в 13:45

Какая уверенная девушка, правду знает.. Никто ее не знает, а она знает....

Очередные страдания жертв режыма.
Дарья Порядина, не работай у официального иноагента СОТА (в учредители которого входит и радио "Свобода) обьявленного Минюстом РФ, и будет тебе счастье, и относится "ровнее".

В России преследуют за мнение, этим уже никого не удивишь. Гос.аппарату нужны только лояльные граждане. И не надо приравнивать лояльность к патриотизму, никто не обязан быть согласен с политическими решениями или позицией. У нас не монархия и не СССР

15 янв 2023 в 18:03

Кто оплачивает учебу?

15 янв 2023 в 18:40

Она уверена, что говорит "правду"? Ой ли?

15 янв 2023 в 23:45

Ещё умиляет тот факт, что она уехала без денег. Автостопом, что ли? А на что жить? Или ей там уже кое-что пообещали?

Гость
15 янв 2023 в 22:26

А чего они хотели?

15 янв 2023 в 17:33

Молодец. Ситуация частично знакомая. Тоже оставалось 4 месяца до дипломирования (магистратура), но пришлось на время уезжать. Ушел в академический отпуск - вот и думаю, стоит ли сейчас из него выходить, или лучше потянуть время.

И точно также университет против защиты диссертации через ZOOM, хотя пары вели без проблем. Примерно понимаю "почему". Ведь дистанционно стол на кафедре не накроешь

15 янв 2023 в 18:26

Она вернется раньше, чем могла бы думать. Агония системы налицо, ждать ей недолго.

16 янв 2023 в 12:54

Задолбали кошмарить обычный народ

Родина
15 янв 2023 в 21:25

Шафутинский тоже вернулся из штатов петь тут для страны !

16 янв 2023 в 14:02

Моодцы НГС, подкинули дгожжей в паашу, вон сколько ... в комментах всплыло)

Гость
15 янв 2023 в 18:34

Все кто бежал за кордон,там и оставайтесь.Вас здесь не ждут.Кушайте печеньки от Нуланд.

15 янв 2023 в 20:06

Есть видео парня уехавшего в США - скулить на переработку. отсутствие времени на досуг, полный финиш с денежками! За год накопил $500, чтобы два дня провести с девушкой. И фсё! А как мечталось?! Теперь плачет! Вспомнилось: ""Я без пропитания оставаться не могу . Где же я буду харчеваться?!"

15 янв 2023 в 20:49

Надо любить солнце ясное, он самый главный,он власть ,он есть родина .Таковы реалии в стране.

16 янв 2023 в 04:17

Дорогая Валерия Богатырёва (автор статьи), а почему вы не отметили что причиной побега Дарьи, стала работа на иноагента, финансируемого из-за рубежа? Естественно не из доброты душевной к нам всем...

16 янв 2023 в 11:05

С врагами надо поступать ещё жестче...

скатертью
15 янв 2023 в 17:35

Дождь уехал в евросоюз-прибалтику, чтобы у них была свобода слова, в России их взгляды неинтересны. И эта студентка пусть лучше в Европе свою галиматью несёт, России обновляемой она неинтересна.

Закон
15 янв 2023 в 17:47

Ну что ? Имеет право жить где и как хочет! Это разве противоречит Конституции??

15 янв 2023 в 17:38

Скатертью дорожка!
Как говорится: яблоня от яблони не далеко падает. Всё-таки литва это нацистское государство, где в почести бывшие легионеры СС, факельные шествия этих же человеков и т.д.

Ирина
15 янв 2023 в 19:54

Тоже мне журналист! "Со всеми взглядами и со всеми интересами"! Кто ей красный диплом решил дать? Елок и берёза и в Литве полно-нюхай.

Гость
15 янв 2023 в 20:26

Посудомойки нужны в ЕС

Просто россиянин
15 янв 2023 в 21:28

В университетах на факультетах журналистики "воспитали" уже несколько поколений вот таких, готовых за деньги писать все, за что им заплатят, а за дополнительную доплату и еще и в "акциях" поучаствуют. Если бы она пошла этот мусор разгребать и сортировать я бы понял, а раздувать тему "свалке нет" без альтернативы не понимаю. Ну тогда не сори. А так нагадила и сбежала, ну ладно, помолчим.

Гость
16 янв 2023 в 08:30

Купленная дама,тьфу

Женёк
15 янв 2023 в 18:18

Кому это вообще интересно?
Накосячили,сбежали..Теперь плачут,как они Россию любят.

Гость
15 янв 2023 в 18:20

Статья для либерастии

Гость
15 янв 2023 в 20:20

ну так обыски были по причине того, что она предала страну и нарушила наши законы, какой смысл сейчас ныть и жаловаться. Живет в Вильнюсе, пусть там и остается

Ольга
15 янв 2023 в 20:17

Это нытье уже раздражает, раз любишь Россию, чего свалила то? Или что, страшно стало отвечать за свои действия против страны? Так не ной тогда теперь, что вернуться хочешь, но не можешь

Коля
15 янв 2023 в 18:58

Кто эта женщина,зачем она здесь?

Гость
15 янв 2023 в 18:27

Умные, добрые, сильные и активные уезжают из страны. А мы так и будем десятилетиями удивляться тому, что из страны все утекают и утекают мозги...

Друг и точка
15 янв 2023 в 17:56

Солженицын в Россию вернулся через 20 лет

настоящий патриот
15 янв 2023 в 17:31

не на того пескова дело завели

Гость
15 янв 2023 в 17:57

Лучше быть нищим но живым и на свободе чем ждать пока на тебе выполнят план по арестам и конфискациям ("Люди - наша новая нефть!")

Гость
16 янв 2023 в 11:41

Белые Акации цветы эмиграции, посмотрел ее видео: много врет, глаза вверх влево.

Lto
16 янв 2023 в 13:06

Если очень любит Россию, то зачем уезжать в Литву и помогать врагам России? У человека все с головой в порядке?

ЯКУТСКИЙ
15 янв 2023 в 19:28

За кого сражаться, за кого погибать?
За родные березки?
За бионорд на дорогах?
За пивнушки в каждом доме по две размещенных?
За украденные 1500 квартир?

ЖИЗНЬ ОДНА. УЕЗЖАЙТЕ ПОКА МОЖЕТЕ.
Вы никому ничего не должны. Даже своим родителям.
Захотят - приедут к вам. Не захотят - будут тут одни смотреть как Соловьев слюнями ненависти брызжет по телеку.

15 янв 2023 в 22:04

Некому опричников приструнить!
Они окончательно потеряли страх.

15 янв 2023 в 20:05

Насколько надо быть убогим, чтобы хотеть вернуться в Россию!

Гость без будущего
15 янв 2023 в 19:22

Молодцы, что уехали! В этой стране нет будущего!

15 янв 2023 в 20:21

ко мне тоже один раз с обысками нагрянули, но пару коротких очередей над головами из пулемёта системы максим охладили горячие головы этих призывников, и я так думаю вопросы ко мне исчерпаны

Гость
15 янв 2023 в 17:56

Комфортно в России пока что только небольшой кучке...

настоящий патриот
15 янв 2023 в 18:45

ни на того пескова дело завели

Гость
15 янв 2023 в 17:36

Вся Европа это пряничные домики и средневековое прошлое. Россия это тоже США. А США также Россия.

15 янв 2023 в 17:47

Ой, ngs снов слезы льет - еще одна краснодипломщица чуть-чуть не получилась. Сбежала и без денег. Ничего - нужда заставит заработает, пока молодая на таких везде спрос есть. Зато Россию полюбит еще сильнее, но уже безответно 😂😂😂

Бездетный Бич!
15 янв 2023 в 19:25

Умница и красавица! Российские девушки должны равняться на неё.

Друг и точка
15 янв 2023 в 18:12

Солженицын вернулся в Россию через 20 лет

Главный морж