Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Краснообске простятся с 29-летним погибшим в спецоперации — он был мобилизован
В Краснообске простятся с <nobr class="_">29-летним</nobr> погибшим в спецоперации — он был мобилизован

12 янв 2023 в 16:56

Каждый день грустные новости с фронта, а помнится говорили, что мобилизованные не будут на передовой. Жаль ребят, очень жаль. Семье терпения выдержать это.

12 янв 2023 в 16:59

зато не в дтп погиб

Ну а что, инженера запихали в БМП, отчитались, что пользу родине принес,

Модератор удалил выдержки из статьи "На Урале торжественно простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который забил насмерть свою мать", опубликованной на екатеринбургском сайте НГС. Цензура в Новосибирске на высоте.

12 янв 2023 в 17:14

эту страну история ничему не научила

12 янв 2023 в 16:36

одни боты в комментариях, по каждому погибшему пишут сообщения слово в слово.
хоть бы от души сочувствовали семье, куда там...

ddd
12 янв 2023 в 16:49

Сколько же комментариев насыпано ботом!

Диман
12 янв 2023 в 17:44

По чему то молодым людям сверху внушают что от них нужно самопожертвование,но на самом деле по хорошему Родине нужно чтобы они жили растили ,строили создавали

Гость
12 янв 2023 в 16:25

В мирное время, мирные мальчики гибнут. И - тишина.

Елена
12 янв 2023 в 16:06

Не испугался и не сбежал как некоторые, поэтому он герой и настоящий мужчина!

Вероника
12 янв 2023 в 16:04

Я надеюсь, что близкие ему люди найдут в себе силы жить дальше!

Герасим
12 янв 2023 в 16:09

Родным и близким искренние соболезнования, сил вам справиться с этим горем.

12 янв 2023 в 16:28

Население и президент пойдут до конца

Гость
12 янв 2023 в 23:22

Не ходил бы та Ванек во солдаты!
В Красной Армии штыки, чай найдутся.
Без тебя большевики обойдутся…

Надежда
12 янв 2023 в 16:04

Мы отомстим за каждого нашего бойца!

12 янв 2023 в 16:28

Обращаюсь к редакции НГС,
Почему не пишите о Победах армии России, о многих тысячах живых и награждённых героев, с честью уничтожающих врага на Украине, об огромном волонтёрском движении по всей стране, о предприятиях работающих в 3-4 смены для выпуска столько нужной фронту продукции ❗❓

Странно, но ваши текущие публикации чётко укладываются в недавнюю ципсошную установку по усилению подрывной и дезинформационной работы в российском медиа-пространстве.
Так на кого же работает российская сеть Городских порталов? 👎😠
Меня терзают смутные сомнения! 😡

12 янв 2023 в 20:11

надо писать не в ходе СВО а при каких обстоятельствах. может он сам выбежал на минное поле,

маруся
12 янв 2023 в 16:52

наверное обьявят всеобщую скоро

плюс ещё
12 янв 2023 в 18:19

Отец пятерых детей погиб в Украине.
шамиль каримов был жителем деревни Юный Пионер Барабинского района Новосибирской области. 37-летний мужчина заключил контракт 1 декабря 2022 года, а 4 января 2023 года погиб.
У него осталась жена и пять детей: старшему сыну 19 лет, он студент, а самой младшей дочери четыре года.

Кира
12 янв 2023 в 19:40

Дай бог здоровья и терпения его близким

Лиля
12 янв 2023 в 19:42

Боже мой.. и такое бывает конечно

Гость
12 янв 2023 в 21:50

Тяжко будет вдове двоих детей поднимать. Дай бог сил и терпения!

Гость
12 янв 2023 в 16:15

Память солдату

Паша
12 янв 2023 в 16:05

Спи спокойно друг, для нас и для родных это такая боль. Не забудем тебя никогда.

12 янв 2023 в 16:26

Царствие Небесное, светлая память.

маруся
12 янв 2023 в 17:31

за сегодняшний день 4 статьи о погибших и 1 о раненом
Жесть!

Кристина
12 янв 2023 в 16:04

Его смерть не была напрасной!

Русский медведь
12 янв 2023 в 19:39

Да ради своей страны не позорно жизнь отдать! Позорно сбежать в это непростое время из страны. Мужик герой!

Стас
12 янв 2023 в 16:04

Сил и терпения близким пережить эту потерю!

Карина
12 янв 2023 в 16:05

Пусть земля тебе будет пухом боец!

Маргарита
12 янв 2023 в 16:04

Каждый погибший мужчина лично для меня герой. Вечная память солдату.

12 янв 2023 в 17:19

Спасибо тебе Солдат! Родина не должна забывать своих героев!

Дмитрий
12 янв 2023 в 16:04

Спасибо тебе, герой. Вечная память!

Ветеран
12 янв 2023 в 16:35

Родился в день Георгия Победоносца. Царстве Небесное.

Багира
12 янв 2023 в 16:31

Вечная память !!!

Гость
12 янв 2023 в 16:58

...что-то вспомнился эпизод из "Чапаева"...

...Запевала пониженным и еще более мрачным тоном выводил:
- Во блаженном успении вечный покой подаждь, господи, сибирскому верховному правителю, всех трудящихся мучителю, его высокопревосходительству белому адмиралу Колчаку со всей его богохранимой паствою -
митрополитами-иезуитами, архиепископами и епископами, бандитами, шпионами и агентами, чиновниками, золотопогонниками и всеми его поклонниками, белыми колченятами, обманутыми ребятами и прихвостнями-прихлебаками господами чехословаками... ве-е-еч-ная па-а-а-мять!..

Гость
12 янв 2023 в 18:45

Не верится… Хороший был человек, добрый, светлый.. Вечная память, Лёша!

Гера
12 янв 2023 в 19:40

Надеюсь там на небе, теперь ему будет спокойно!

Гость
12 янв 2023 в 20:08

Соболезную семье погибшего , очень порядочные и добрые люди . Очень жаль ….

Взгляд со стороны Тюль я не ро Коля
12 янв 2023 в 16:08

это печально, что мы можем поделать

Гость
12 янв 2023 в 18:23

Не верю…. Хороший человек был, светлый, добрый.. Вечная память!

Гость
12 янв 2023 в 18:40

Не верится… Хороший человек был, добрый, светлый.. Вечная память, Лёша!

Алла И.
12 янв 2023 в 19:40

Вечная память, родители воспитали настоящего мужчину и героя!

Ольга
12 янв 2023 в 19:39

Светлая память нашем бойцу и земляку!

Ольга
12 янв 2023 в 19:37

Каждый из погибших парней были отличными людьми, светлая память всем кто отдал свою жизнь ради нас и родины.