Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Сотрудник института СО РАН погиб в спецоперации — он был мобилизован
Сотрудник института СО РАН погиб в спецоперации — он был мобилизован

11 янв 2023 в 16:43

Сегодня уже третий

11 янв 2023 в 16:45

Завхоз что ли? Ну тогда понятно.

Гость
11 янв 2023 в 16:45

Когда же это все закончится!?

Диванный патриот
11 янв 2023 в 16:49

В чем героизм гибели мужчины напишите!!?

Гость
11 янв 2023 в 16:49

Уже про троих за день написали.

Женька
11 янв 2023 в 16:50

Грустно всё это...

Гость
11 янв 2023 в 16:51

Не кажется ли неуместным называть это спецоперацией. Уже почти год это идёт.

11 янв 2023 в 16:51

А учёный пошёл бы туда?

11 янв 2023 в 16:53

Вечная память Героям, защитникам России!

11 янв 2023 в 16:54

Царствие Небесное, светлая память.

11 янв 2023 в 16:55

почти каждый день на нгс такие новости! а сколько по России? давно уже пора понять что не осталось в Украине нацистов- там практически вся страна поднялась.

маруся
11 янв 2023 в 17:09

героически погиб в зоне специальной военной операции.
-------------------------------------------------------------------------------------
хотелось бы подробнее узнать о геройском поступке

11 янв 2023 в 17:11

...Прямой, честный, надежный, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту — таким он был и таким мы его запомним...
Разумеется, что те мужчины, которые поехали на СВО обладают качествами настоящих мужчин - патриотов.
Это вам не те персонажи, что сутками в страданиях и мучениях преодолевают Верхний Ларс и другие приграничные области.

Вечная память павшим воинам 🇷🇺

Васян
11 янв 2023 в 17:15

— За свою жизнь я наслушался всяких речей о том, как неплохо было бы пострадать за общее благо. Но почему-то, черт возьми, те, кто толкают эти речи, сами страдать не спешат! Как только кто-нибудь начинает вопить: «Вперед, товарищи!» — всегда оказывается, что он выкрикивает свои призывы, прячась за здоровенной скалой, и на нем — единственном из всех! — стрелоупорный шлем! Неужели вы ничего не понимаете?!

Он умолк. Ячейка таращилась на него как на сумасшедшего. Ринсвинд обвел глазами юные, воодушевленные лица и почувствовал себя очень, очень старым.

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь, — возразила Бабочка.

— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя только одна, а великих дел как собак нерезаных!

— О боги, да как же можно жить с такой философией?

Ринсвинд набрал в грудь побольше воздуху:

— Долго!

"Интересные времена" Терри Пратчетт

11 янв 2023 в 17:33

Скорбим

11 янв 2023 в 17:35

мог пользы больше б принести на своём месте, а так ...

123
11 янв 2023 в 17:55

Взрослые любят повторять детям, что своя голова на плечах должна быть, и не надо идти на поводу у Пети, Коли, Васи. Но сами почему-то порой как дети. Телевизору верят как святым писаниям, и покорно идут туда куда дяди послали.

Продал душу путину
11 янв 2023 в 18:09

Предлагаю детей назначить директорами СО РАН

Ольга
11 янв 2023 в 18:17

Ведь когда набирали, говорилось, что на освобожденных территориях люди будут работать. Вранье сплошное, сколько уже погибло. Безумно жаль людей.

Гость
11 янв 2023 в 18:19

Патриот, без Родины не мыслил жизни. А погиб он на Родине или где? Не написано почему-то.

Гость
11 янв 2023 в 18:20

Удивительно, что нет ни одного комментария. По ходу все очень нелояльные к власти

11 янв 2023 в 18:22

зачем мобилизация из населения? опытные вояки не справляются ,а эти придут и победят?

Гость
11 янв 2023 в 18:35

У ботов праздник, наконец-то выделили новый бюджет на отбеливание мобилизации.

11 янв 2023 в 18:45

НГС, почему не пишите о Победах армии России, о многих тысячах живых и награждённых героев, с честью уничтожающих врага на Украине, об огромном волонтёрском движении по всей стране, о предприятиях работающих в 3 смены для выпуска столько нужной фронту продукции ❗❓

А ваши текущие публикации чётко укладываются в недавнюю ципсошную установку по усилению подрывной и дезинформационной работы в российском медиа-пространстве.
Так на кого в реале работает сеть Городских порталов? 👎😠
Меня терзают смутные сомнения! 😡

Гость
11 янв 2023 в 19:27

А мой зять не патриот. Увез три года назад семью за границу. Спокойно живут, работают, путешествуют. И всем не нужен папа-герой, им просто нужен муж и папа.

Ddd
11 янв 2023 в 20:10

Все в впереди ...

Ддд
11 янв 2023 в 20:13

И где мой комент

Гость
11 янв 2023 в 20:41

И кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет. Св. А. Невский .

Гость
11 янв 2023 в 21:32

Ну когда только закончится затяжной процесс СВО?

Насколько я понимаю, расчет у адепта Ильина на то, что украинцы закончатся раньше?

Серый
11 янв 2023 в 22:58

Спасибо за службу и смелость! Светлая память герою!

Чумка
11 янв 2023 в 22:59

Очень жаль… молодой ведь ещё.

Варан
11 янв 2023 в 22:59

При активном наступлении всегда растут потери. Очень жалко наших ребят. Вечная им память!

Беж
11 янв 2023 в 23:00

Нужно идти до конца и давить эту нацистскую хунту! Ребятам нашим светлая память. Родным и близким искренние соболезнования.

Гость
11 янв 2023 в 23:04

Грузчик что-ли? Таких сразу мобилизуют.

Юрий
11 янв 2023 в 23:25

Статья ради заголовка и разжигания ненависти. Сотрудник Академии наук, сразу в голове профессор бесправно призванный, а в статье уже работник административно-хозяйственного отдела. Любая жизнь бесценна, но всё же. Это не к вопросу профессора в окопе.

Гость
12 янв 2023 в 01:13

Сколько ненужных смертей…

12 янв 2023 в 08:13

Во всех подобных статьях указывается, что погибший был настоящим патриотом. Выстраивается логическая цепочка - быть патриотом опасно, погибнешь.

Антон
12 янв 2023 в 08:22

Слава герою!

12 янв 2023 в 10:19

Что он там мог сделать? Какой из него вояка, только мы своим налогами таких как он туда направляем, а потом хороним. Воевать должны профессионалы, а не 40летние мужики ничего не смыслящие в военном деле.

Гость
13 янв 2023 в 13:12