Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации Путин поручил прекратить огонь на Украине в Рождество
Путин поручил прекратить огонь на Украине в Рождество

5 янв 2023 в 23:05

Кадыррвцы мусульмане, им побоку

5 янв 2023 в 22:23

Буквально за минуту до "...поручил Шойгу прекратить огонь на Украине в Рождество..." я полагал, что Верховный Главномандующий в войска отдаёт приказы.
Нет в воинских уставах термина "поручение". Хотя, может Васильева их и переписала, пока отсиживала "домашний арест" (*сарказм).

5 янв 2023 в 22:34

Скомандовать прекратить боевые действия, тем более обеим сторонам, и реально прекратить- это совсем разные понятия. Возможно даже опасные.

Думаю, на российской стороне будет провокация с жертвами (человек 100 задвухсотят).

5 янв 2023 в 22:21

Ежедневный сюр

6 янв 2023 в 00:13

Правильно, других возможностей подвести снарядов на передовую не предвидится...

6 янв 2023 в 15:52

Прям такие верующие люди возглавляют страну! До тошноты прям. Календарь и часы сверять можно по их внезапным вспышкам веры.

5 янв 2023 в 22:34

Сдается мне, что украинской стороне это по боку.

5 янв 2023 в 22:46

Ага ага 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

5 янв 2023 в 23:46

Рождество было 25.12 только у русской РПЦ иная дата, не может Иисус родиться дважды, даже православная церковь Греции празднует в декабре

5 янв 2023 в 22:41

Ничего не выйдет.

6 янв 2023 в 01:08

В чем тайный смысл? Если бы приказал закончить СВО, тогда бы я поняла, что это рождственское чудо.

Одобряю, не надо было вообще все это начинать, всех кто снабжал главнокомандующего сказками про его запредельный рейтинг на Украине, выслать на китайские лесопилки.

5 янв 2023 в 22:28

А где радостные комменты?

5 янв 2023 в 22:40

А ЗЕЛЕНСКИЙ СВОИМ?

6 янв 2023 в 07:07

А не лучшим Вариантом будет вообще прекратить Славянам убивать друг друга!?
Не.....!!!???

5 янв 2023 в 23:34

Чо это вдруг, снаряды кончились?

6 янв 2023 в 00:04

То есть, в Новогоднюю ночь ракеты пускать, это ж святое. А как Рождество- давайте ни-ни.
Какие прям у нас оказывается верующие-то все в руководстве...

5 янв 2023 в 23:30

Благодетель наш...тьфу.

5 янв 2023 в 23:20

Хочется почитать комментарии "клавиатурного батальона", которые ругали патриарха Кирилла в новостях чуть раньше. Где он предложил перемирие.
И как они сейчас будут нахваливать Владимир Владимировича за это мудрое решение😂😂😂

Гость
5 янв 2023 в 22:41

А в Курбан Байрам будет перемирие?

ыыы
5 янв 2023 в 23:27

у них же Рождество 25 декабря было?

5 янв 2023 в 23:32

На 36 часов прекратить обстрелы - это ли не признак милосердия, сострадания и высокой русской духовности?!!! На целых 36 часов следовать заповеди Христовой "Не убий"...

Владимир
5 янв 2023 в 23:43

А у нас на рождество свой праздник-тарифы на электроэнергию подорожали процентов на 30.Как жить то дальше?
За маленький домик счёт пришёл на 3800,только за электричество, причём дом на газу и это только за свет .А пенсия-сволочная 12280руб.

5 янв 2023 в 22:42

Ну как так? А Тюлень выступал против инициативы перемирия:

"Rhodium_Nsk
5 янв 2023 в 17:40

ЗАЧЕМ? Глупый пиар от уже ничего не решающей церкви? 👎
Разве можно в бою, медлить с уничтожением врага, откладывая это на потом !?"(с)

Почему ВВП не прислушался к гласу электората?

5 янв 2023 в 22:29

А что случилось? Не понравилось как прошел Новый Год? Странно.

Не верю в это "миролюбие" и вряд ли украинцы поверят. Вот если бы перемирие на курбан-байран, дон, объявили --- еще бы поверилось.

5 янв 2023 в 22:30

Это как понимать? Постепенно идет сливание действий? Причем здесь Рождество?Кто правит Россией?Столько жизней положено,а здесь подарок на бездействие. Мда.....

школьник
5 янв 2023 в 22:47

"Путин поручил Шойгу прекратить огонь на Украине в Рождество" - почему Шойгу?
Не Шойгу поручил, а Шойге.

я не робот
6 янв 2023 в 01:14

Хотел бы если реально- отправил всех солдат своих домой . Навсегда . Вот это -перемирие!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
5 янв 2023 в 22:20

дайте угадаю - сейчас выяснится что другая сторона огонь не прекратила и мы это покажем в свете какие наши враги бесчеловечные и подлые

Гость
5 янв 2023 в 23:02

На западных интернет ресурсах ржут над фекньюс, рассматривая наитупейшие фото с переодевающимися в разных людей одними и теми же людьми рядом с Путиным.

5 янв 2023 в 22:29

не оценят

Гость
5 янв 2023 в 23:59

Погодите, а как же борьба с неонацистами и наркоманами?

Георгий
5 янв 2023 в 23:21

Вангую: Украина подло нарушит перемирие, а мы в праведном гневе их потом за это накажем...

5 янв 2023 в 22:23

год какой то не указан

Васян
5 янв 2023 в 23:26

Да просто Путин в рай планирует попасть, на небесном суде скажет, что он поручил прекратить огонь на Украине в Рождество

Эшмамат
6 янв 2023 в 00:01

Цинизм высшей пробы.

6 янв 2023 в 10:08

завтра заламывая руки в стенаниях телевизор нам поведает о подлом нарушении перемирия , что то мне подсказывает , ВСУ на его распоряжения плевали с колокольни

Гость
5 янв 2023 в 23:06

спасибо царь-батюшка!
а потом бомбить и убивать с ново можно будет да ?

6 янв 2023 в 01:39

мы же "с нато воюем". он че, зыбыл что ли?
почему обращается к "украинской стороне"?

Гость
5 янв 2023 в 22:41

Я против! Но меня же никто не спрашивает.

федя
5 янв 2023 в 22:44

"Президент дал указание односторонне прекратить боевые действия 6-7 января - на Рождество.

Очень сильный ход!
Но немного незавершенный...
Вторым очень сильным ходом со стороны Верховного Главнокомандующего было-бы объявить о том ,что он отправляется на передовую в районе города Донецка (на пример), чтобы (в условиях одностороннего перемирия) отпраздновать с солдатами Рождество.

Полагаю, что такой ход оценят не только уважаемые киевские партнеры, но и солдаты в окопах, которые будут двое суток "односторонне перемиряться". .

Игорь Стрелков.

угу
6 янв 2023 в 00:48

мальчику позвонил, поздравил, девочке позвонил- поздравил, теперь вот перемирие объявил- Чудо человечище

я не робот
6 янв 2023 в 02:13

А помните: «Власти России не рассматривают возможность объявления перемирия на Украине по случаю грядущих новогодних праздников» .
14 декабря 2022 .Это заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
А что случилось? Эрдоган надавил?

Георгий
6 янв 2023 в 02:23

Даёшь перемирие навсегда!!

Гость
5 янв 2023 в 22:30

А может пора поручить вообще остановить эту операцию и жизнь измениться к лучшему, нет?

5 янв 2023 в 22:53

паузу для серьёзной реорганизации противнику дают, если не поможет, потом братание, не хуже мирных переговоров будет

Гость
5 янв 2023 в 23:11

на передышку надеется, перегруппироваться, а то как то совсем все не по плану, вот и прикрылся праздником, типа смотрите какая благодетель

Гость
5 янв 2023 в 23:01

Жора с тюленем этого не переживут.

5 янв 2023 в 23:47

"всё! Сдулся ваш железный Феликс!"