Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Пьяные мужчины понесли куда-то». Снегурочка Забава рассказала о своих самых странных корпоративах
«Пьяные мужчины понесли куда-то». Снегурочка Забава рассказала о своих самых странных корпоративах

4 янв 2023 в 12:03

"Сейчас появилось много людей, которые считают, что можно купить костюмы, и вот уже вы Дед Мороз и Снегурочка, но я глубоко уверена, что этого недостаточно."
Порой профессиональные артисты бывают куда менее интересны, чем самоучки- самородки, у которых все построено на импровизации! Есть немало людей, которых учить - только портить...

Мизантроп
4 янв 2023 в 12:29

можете хамить и гадости писать про героиню статьи.
А мне понравилась семья.
Без выпячивания, интересно и ярко живут, дарят праздник детям.
молодцы.

4 янв 2023 в 16:26

Один раз выступал в роли Деда мороза. Всем очень понравилось. Оказывается главное харизма и знание стихов на тему зимы. Ну и экспромт.

Гость
4 янв 2023 в 12:39

Выезд деда мороза со снегурочкой - 5 тыс, снегурочки без деда мороза - 10 тыс. руб.

Гость
4 янв 2023 в 13:19

"у нас самые уникальные костюмы... симпотичные, но ничего уникального и шикарного я в них не нашла....

crry
4 янв 2023 в 16:32

Очаровательная Снегурочка призналась, что всё время находится в декрете Это как же трудится её дедушка, не покладая сами знаете чего. )))

Дубль
4 янв 2023 в 12:43

Думаю, вполне можно понять, куда и зачем её понесли...

Сибиряк
4 янв 2023 в 11:44

-- "За выезд на дом мы берем 5 тысяч рублей" -- Даа, ну и цены, зажрались совсем. Ко мне домой пришли 31-го в 17-00, поздравили ребенка, поводили хоровод, и т.д. и взяли за это 1000 руб.

Гость
4 янв 2023 в 15:34

Дед Мороз ноорм, а вот снегурка не фонтан

Neo
4 янв 2023 в 13:00

Дичь и содомия

Консуэлло
4 янв 2023 в 13:04

Я тоже и праздники и снегурочку нро санки в мороз как и огруречный рассол конечно это не пицца а горгонзолла в томатном палисаднике и ведро и солярка но все же квадрокоптер.

Гость
4 янв 2023 в 22:22

Снегурка- это подработка, к основной, древнейшей профессии? 😂

нсковец
4 янв 2023 в 23:42

Из Нижнего Новгорода снегурочка. В Нске таких нет.

Димон
5 янв 2023 в 00:25

ОТВРАТИТЕЛЬНО ВРУТ НЕ СТЕСНЯЯСЬ

Гость
5 янв 2023 в 01:28

Снегурочка в костюме, который едва прикрывает опу, это кошмар.
Хорошо, что они не из Новосибирска.
Плохо, что только перепечатывают, про своих Дед Морозов не пишут.