Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Наши умеют умирать». Пять главных фраз 2022-го, которые россияне вряд ли забудут
«Наши умеют умирать». Пять главных фраз 2022-го, которые россияне вряд ли забудут

31 дек 2022 в 14:36

вот все, что несется с экранов не про жизнь, а лишь про смерть...

31 дек 2022 в 16:59

В головке полового члена около 4000 нервных окончаний. В клиторе больше 8000. Если вы решите потрепать нервы друг-другу, делайте это правильно.

31 дек 2022 в 15:08

Я думала, "зомби-апокалипсис", это сказка из фильмов и компьютерных игр. Оказалось - не сказка. Зомби кругом. И очень, очень много . Зомбоящик не зря изобрели.

31 дек 2022 в 14:46

Бал сатаны, натурально.

31 дек 2022 в 16:14

кто такой красовский?

31 дек 2022 в 14:59

Ну первому --- выдать автомат и на передовую. Раз уж такие эмоции его захлестывают. Только не в рестораны всякие ---- там опасно, а в окоп отрытый по всем правилам военной науки.

"Гойда" если верить Карамзину --- любимый клич опричников царя Ивана IV. Он так "поднял международный авторитет" страны и укрепил её экономику что подумывал искать убежища в Англии, ачерез 20 лет с его смерти в Кремль вошел Гришка Отрепьев царствовать.

Остальных даже комментировать не хочется. Там понятно "хайп за копееечку".

31 дек 2022 в 16:12

"Россия никогда ни на кого не нападала", "мобилизации не будет", ну и самая главная фраза года: "Всё идёт по плану"!!!

31 дек 2022 в 15:50

Говорунов-много,
Реально Делающих-Созидающих-Творящих очень мало...

Это стиль, давно известный в московских "окололитературных" кругах,
называемый - кидать г. на вентилятор.

Правда для этого совсем не обязательно быть главным редактором. )

31 дек 2022 в 18:40

Эти персонажи не стоят внимания адекватных людей.

31 дек 2022 в 20:50

Благодаря таким "деятелям" культуры и политики я решил, что мне с кораблем "Россия" не по пути. Кораблю одно направление, мне другое.

31 дек 2022 в 17:40

Не хочется все такие цитаты вспоминать и тем более повторять.

31 дек 2022 в 17:15

Композитором года совершенно неожиданно оказался Вагнер, а символом года - кувалда.

я не робот
31 дек 2022 в 19:23

Почему «русские люди» должны «уметь» (!!) умирать , они не хотят объяснить? Почему всё для этого у нас делается?
Почему нельзя просто жить «русским людям» нормально??

Гость
31 дек 2022 в 15:25

Когда закончится это смутное время, а оно обязательно закончится, все эти антироссийские персонажи, пойдут под трибунал.

Медвепут
31 дек 2022 в 14:48

По мне, так бесовщина творится. Во всем мире и по всем направлениям. Наши тоже не отстают. С Медведевым вообще все понятно. Да и с Певцовым тоже.

Гость
31 дек 2022 в 19:14

Загар у медведя не наш , не росиянский

боксер Ломоносов
31 дек 2022 в 16:58

Никому у нас не отнять дурость.

Гость
31 дек 2022 в 17:07

Что же вы упустили главную цитату Путина о том, что идет вобла, и потери - это типа нормально да еще и неизбежно, поэтому зачем откладывать смерть на потом?!

я не робот
31 дек 2022 в 15:00

все как обычно - вырезано из контекста и проинтерпретировано, как куча 💩 под себя... Сработано по методичке))))

я не робот
31 дек 2022 в 17:37

у вас там кстати папа римский умер.
будет новость?

31 дек 2022 в 15:16

Медведев, Охлобыстин и Красовский - абсолютно правы!

Хочу мастер класс!!!
31 дек 2022 в 14:39

Хочу мастер класс от семьи говорившего!!!

Гость
31 дек 2022 в 17:09

10 месяцев "патриоты" злостно уклонялись от своего госдолга и не ехали на фронт. Вот какие они. Патриоты на словах и предатели на деле. "8 лет" - было оправдание начала СВО, скоро год уже как прячутся.

Эшмамат
31 дек 2022 в 16:11

Певцов как-то признался, что у него была связь с мужчиной.. в молодости ранней.

Бабушка
31 дек 2022 в 14:31

Я только фразу своего внука помню, перед поездкой туда

31 дек 2022 в 14:45

Все молодцы!

31 дек 2022 в 15:46

А что ж слова Певцова вырвали из цитаты, бракоделы?😂

Гость
31 дек 2022 в 17:37

Дальше - то чо. Когда ресурсы промотают.

Гость
1 янв 2023 в 19:17

у Медведева так обвисли щеки в последнее время.... явно глушит нервные срывы неумеренной едой..... известный рецепт, безотказный

Меломан
31 дек 2022 в 14:41

Смотрю новый клип Дениса Майданова - "Сарматушка". Там такие слова замечательные - я всплакнул аж. Автор всем вам известен .