Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом
Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом

31 дек 2022 в 20:31

Всем цак надеть и в пепелаце сидеть, всех с новым годом КУ!

31 дек 2022 в 19:58

Совсем незаметно что это 2 картинки🤣🤣🤣🤦‍♂️

1 янв 2023 в 12:52

Впервые за мою долгую жизнь мы слушали новогоднее поздравление с чувством некоторого омерзения. Родственница вообще заплакала и вышла из комнаты. И никогда мы, чокаясь бокалами с шампанским, не произносили фразу "С Новым годом!" с такой грустью и тоской. 😠

31 дек 2022 в 19:46

Как-то сильно постарел Владимир Владимирович за последний год...
Все о стране думает, тяжело ему.....

31 дек 2022 в 19:39

Странное пожелание от обиженного по жизни.

1 янв 2023 в 02:58

где рвотный смайл?

31 дек 2022 в 19:33

Стабильность. Каждый год одно и то же.

Предпенсионеры, не держите обиды на путина за вычеркнутые поднятием пенсионного возраста годы жизни. Не обижайтесь на него за то, что он украл наши пенсионные накопления. Не обижайтесь на него за то, что он поставил нас на грань выживания. Не обижайтесь на него за то, что многие из нас не доживут до пенсии. Это же такие мелочи, и их надо забыть.

1 янв 2023 в 15:06

Show must go on

31 дек 2022 в 20:03

Что за задний план на фото?

31 дек 2022 в 21:24

Ну и как вам речь? Классно сочинила? Так называемые патриоты, в экстазе бьются, экран расцеловали, а нормальным людям все понятно, все видно, куда движетесь.

31 дек 2022 в 20:30

А погибших из-за его авантюры он вернуть к жизни не обещал? Так-то Он почти Бог...

реально нищинские
1 янв 2023 в 09:40

Ну да, очень много обещали и пенсионный возраст не увеличивать, а вместо достойных пенсий дают нищинские?

1 янв 2023 в 02:41

Глянула. Это монтаж, причём, не очень качественный. С ракурсом не угадали - лицо ВВП сильно больше лиц военных. С освещением вообще проблемы - лицо ВВП освещено сбоку, а лица военных спереди.
Уволить там всех надо за такое видеообращение! Или решили, что народ и так схавает?

31 дек 2022 в 19:53

Простите ,без обид ,через 20 лет нам будет завидовать весь мир ,надо только подождать ,без обид.

1 янв 2023 в 02:02

Не смотрели и не надо

31 дек 2022 в 19:29

Просто уходи и все

31 дек 2022 в 20:00

неужто навального освободит?
иди "забывать обиды" - это для остальных?

31 дек 2022 в 19:39

Дислайки и комментарии на всех видеоплатформах (Ютуб и т.п.) - отключат!!!
Чтобы царя не расстраивать "99 процентной поддержкой" простых россиян.
прекрасно знает, как к нему относятся россияне ;)

ветеран
1 янв 2023 в 09:43

Уж за 22 г. его обещал столько наслушался, что без обиды не могу унести?

31 дек 2022 в 20:56

... Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны!!!

31 дек 2022 в 19:47

Ждём нового прорыва в виде поднятия цен на бенз и всего остального, за единение товарищи. Этот год был не промтым, следующий будет в скачке 😅

31 дек 2022 в 19:46

Из твиттера.
Дед мороз собирает пожелания всех людей планеты... Большинство хотят одного единственного желания, а дед мороз возмущается: "да я же все таки Дед мороз, а не киллер!"

31 дек 2022 в 20:47

На пенсию бы Владимиру Владимировичу.

31 дек 2022 в 20:05

Что с лицом?

Конфуций
1 янв 2023 в 08:32

Лижет одно место военным, понимая, что без их безусловной поддержки он быстро повторит судьбу Гитлера, Кадаффи или Саддама.

1 янв 2023 в 11:53

прости дядя Вова. но мои обиды не могут быть забыты)

31 дек 2022 в 22:18

По поводу исконных земель: подарки - не отдарки.

А вообще, вчера верховная власть раздаривает земли, сегодня - забирает, завтра опять какой фортель выкинет... Мы так вечной проблемой для всех будем...

31 дек 2022 в 21:22

Галстук столь не могли подобрать чтоб не рябил на теликах
Сверхдержава)

1 янв 2023 в 15:02

А те которые стоят сзади почему не на СВО еще? Что они рядом с ним делают, охраняют?

Обманутый Россиянин
1 янв 2023 в 12:05

Какой кошмар, дорогие сограждане!

31 дек 2022 в 23:08

Ну что Москва, готова к бою? Курантов или ПВО 😏?

1 янв 2023 в 01:44

Вот это год прошел, выдающийся, кроме сво и врагов вокруг вообще и сказать-то нечего.

Гость
1 янв 2023 в 14:23

Массовка всё та же.) Совсем у ФСО шников с кадрами напряг))

31 дек 2022 в 21:36

этого фигуранта не смотрим..смотрим дождь

Как-то мало женщин в его окружении, и сзади только одна барышня на фото. Она так похожа на ту и ту и которая была там и там. Может быть она и есть леди номер один?

Лисонька 🦊
31 дек 2022 в 19:32

Как достало уже это средневековье🤦‍♀️

Гость
31 дек 2022 в 20:08

смешно слушать человека, который делает законы скрывающие доходы чиновников, запрещающие свободу слова вопреки его же конституции, у которого не стесняясь есть частные военные армии, вопреки конституции. подмена понятий в этой стране стала нормой, круговая порука, страх и жлобство. Все что было хорошего это не благодаря, а вопреки. нужно было просто выйти и сказать, я ухожу

Гость
1 янв 2023 в 09:27

Глянешь на картинку сзади страшно становиться. За страну страшно

ЯКУТСКИЙ
31 дек 2022 в 19:57

За год так разрушить свою страну, это нужно сильно постараться, иметь талантище. И я не про Украину.

Хочу напомнить, как ржали пропагандисты ровно год назад над фотографиями украинцев с деревянными автоматами.
Они правда думали, что украинцы с этими деревянными автоматами хотели напасть на Россию?
Зато сейчас, подводя итоги, у украинцев есть Хаймарсы, Пэтриоты, Джавелины, Нлоу. В НАТО стало на 2 страны больше, причем Финляндия - прямой сосед. Денег стало мало. Санкции отразились на всем резко негативно. Умные люди ITшники уехали из страны.
И много людей просто погибло на СВО, которые могли бы работать, платить налоги.

31 дек 2022 в 23:21

самая большая трагедия в том что уже целое поколение выросло за время правления Путина и они ничего другого не знают

Петя
31 дек 2022 в 19:35

Я ад всей стране создал, но давайте оставим обиды в прошлом🤬🤬🤬

Гость
1 янв 2023 в 11:23

Не Владимир Владимирович не получится уже оставить обиды в прошлом Думаю даже он почувствовал десятки миллионов коротких пожеланий

Гость
1 янв 2023 в 18:32

Новогоднее обращение народа к Путину:
Нам не нужен ни ты ни твоя СВО. Уходи и не мешай нам жить нормально!

лева задов
31 дек 2022 в 19:57

Весь экран заплевал....вытираю.

безденежный
1 янв 2023 в 09:52

А, где деньги Зин ??

Маргинал
31 дек 2022 в 19:40

Страшно представить, что он навсегда.

Гость
2 янв 2023 в 01:02

Не знаю а мне обращение Зеленского понравилось больше он хоть и на украинском говорит но его слова мне гораздо понятней и ближе видно что человек о стране о людях думает переживает молодцы они конечно что такого президента выбрали А про Путина что сказать ни в его словах его правды нет ни в глазах эмоций ни на лице и даже солдаты не настоящие какие-то вобщем мерзкое зрелище