Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Последний шанс дешево отдохнуть. Как отели Крыма заманивают туристов скидками, а разбирают самые дорогие номера
Последний шанс дешево отдохнуть. Как отели Крыма заманивают туристов скидками, а разбирают самые дорогие номера

24 дек 2022 в 11:15

"бюджетники" высокопоставленные если только забьют.

Это какая-то параллельная вселенная. Номер "стандарт" в пяти звездах --- 35000 сутки! СВ от Москвы до Симферополя 78000!!!

В принципе всех отдыхающих можно сразу встречать и сортировать --- одних в СИЗО, других в "психушку". Потому что ни один здравый человек заработавший деньги их так тратить не будет. Либо деньги свистнутые, либо не в себе.

24 дек 2022 в 11:08

Новости из параллельной реальности. Ещё бы сейчас в здравом уме за бешеные деньги ехать отдыхать в Крым. У них летний сезон был целиком провален и сейчас бы все взяли и ломанулись на НГ.
Хорошая попытка, но нет.

24 дек 2022 в 11:51

Отдых в Крыму? А Афганистан не предлагают?
По-хорошему, в отелях Крыма надо бы устроить реабилитацию нашим бойцам на ротации. Но платить за них, похоже, некому... Отели-то все частные.

24 дек 2022 в 12:46

Отдых плюс бонусом почти бесплатно система ПВО

Мда
24 дек 2022 в 11:09

Даром не надо!

24 дек 2022 в 14:41

Вот когда чокнемся окончательно, только тогда туда и поедем. Чокаться.

Гость
24 дек 2022 в 11:06

там на пляжах окопы копают и тут же дешевые номера... Похоже, просто способ заманить новых копателей, местные-то все ушлые и их отловить для армейских потребностей все труднее

Гость
24 дек 2022 в 12:38

Рогозин уже отдохнул, ага...

Гость
24 дек 2022 в 14:08

...последний шанс перед тем как там все разрушат выполняя приказ номер 428 от 17 ноября...

Гость
24 дек 2022 в 12:34

пир во время чумы

гость
24 дек 2022 в 14:21

эмм...
хорошая попытка...
но нет.

командировка
24 дек 2022 в 11:37

А сколько суточных платить будут, в ЛНР, к примеру, командированным 7 тыс в сутки обещают, плюс зарплата

Гость
24 дек 2022 в 18:10

Рогозин съездил. Молодец.

Патриотические туристы
24 дек 2022 в 22:48

Позорное ранение в булки не хочем получить.

Лисенок
24 дек 2022 в 14:18

Только когда Украину полностью демилитализируют - стоит отдыхать в Крыму

24 дек 2022 в 22:47

Т.е. поток туристов ожидаемо сократился.

Жора За Путина ❗️
24 дек 2022 в 13:44

Во очнулись..😂❗️Ещё месяц назад , в Алуште выкупил, на июнь…Отель Ривьера звать 👍👍👍 Всем рекомендую ❗️Питание 👍 Персонал 👍Обслуживание 👍…Да , действительно в конце октября была полная халява—3 700 в сутки, всё включено❗️Теперь уже друг узнавал—5 750 вроде, и то это просто супер цена, для этого отеля❗️А недвижимость в Российском Крыму- вновь бьёт рекорды…В Севастополе, хорошую двушку уже, и за 9 000 000 фиг купишь❗️Интересно мне- Скоро Мариуполь полностью новый отстроят, сколько же там будет стоить кв м❓Тк на самом берегу Азовского моря, тоже класс 👍