Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Запретили бронь и мобилизовали. Как двух мужчин, несмотря на просьбы работодателей, отправили на СВО
Запретили бронь и мобилизовали. Как двух мужчин, несмотря на просьбы работодателей, отправили на СВО

23 дек 2022 в 20:14

Чего жаловаться?За лояльность царю надо платить.Главное -нету воны! Получите.

23 дек 2022 в 13:53

ужас ,все больные

"Работал водителем КДМ, водил машину, которая посыпает дороги. И водителей бронируют, "
- На основании этой чуши, которую изрекает чья то жена, написана все это "расследование века"?

Гость
23 дек 2022 в 13:13

Интересно из своих родных и знакомых военкоматы призвали???

Гость
23 дек 2022 в 13:06

Правильно назовите статью: "Как двух рабов, несмотря на просьбы работодателей, отправили на СВО"

Гость
23 дек 2022 в 13:17

так он же сам явился

Гость
23 дек 2022 в 13:43

в этой стране гражданин только должен государству

маруся
23 дек 2022 в 18:59

— Меня убивает, что нет отсрочки отцам с маленькими детьми. Он единственный кормилец в семье. Мне недавно исполнилось 19 лет, я сижу с ребенком, — негодует жена Алексея Т.
-------------------------------------------------------
кормилец на сво почти 200 тыс получать будет а то что ей 19 лет -это вааще!

Жизнь как разменная монета
23 дек 2022 в 17:28

Две трети «добровольцев», погибших в Украине, оказались должниками: у 10 из 15 погибших были долги на общую сумму 5,7 млн. То есть они доводят людей до черты бедности, а потом просто дёргают за нужные ниточки, предлагая "надёжный" выход из ситуации — передать кредит наследникам, который можно попытаться закрыть выплатами за смерть.
И это, я напомню, страна с богатейшим набором природных ресурсов, президент которой 20 лет обещает разобраться с нищетой, вытащить людей из трущоб и повысить уровень жизни.

Neo
23 дек 2022 в 14:09

Какая комиссия и посылки, если была бронь? Получается, так и депутатов с чиновниками могут загрести? Как так-то?

Заметки.
23 дек 2022 в 21:40

Позвонили без повестки и сказали прийти в военкомат. Пришел. Мобилизован. Что у людей в голове, когда даже без бумажки идут?

Гость
23 дек 2022 в 14:17

Мы для них лишь единицы статистики-отчетности, а они для нас - наши сломанные жизни

Гость
23 дек 2022 в 14:23

"Алексея вызывали на медкомиссию, на нее они явились"
Как обычно, первая и главная ошибка

23 дек 2022 в 21:18

Опять в суд! Рассмотрение дел порядка двух четырех месяцев, это минимум. А не проще ли военкома к уголовной ответственности за нарушение правил призыва!

Гость
23 дек 2022 в 19:52

так не отправляйтесь же !!!!!

Гость
30 дек 2022 в 20:28

А чо тебе губернатор? Он, что ли, сам поедет или сына своего отправит вместо ваших мужей?

Олег
23 дек 2022 в 13:05

Можно было просто не приходить в военкомат. И всё. И НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО, ну штраф если только небольшой. Сейчас бы подарки жене бы на новый город выбирали, продукты бы заказывали. Елочку бы наряжали.

ЗАЧЕМ они пошли в военкомат ???

Гость
24 дек 2022 в 03:06

В
Великую
Отечественную никакой брони не было.. С грудными детьми женщины оставались.. А сейчас ой, ай.. Да рядом родня всегда поможет, с голода не умрут..

23 дек 2022 в 15:11

Прошло 2 месяца и лишь сейчас либеральные журналисты сподобились вдруг решили вытащить эти протухшие истории 👎

Возникает вопрос. Зачем и почему поднимать эту тему ???
Ведь никакой брони не было и людей призвали совершенно законно!
Или же кто-то хочет вот так неуклюже притормозить неизбежное падение неонацистского Киевского режима? 😡

23 дек 2022 в 14:43

Щас расплАчусь.Душещипательная история.

23 дек 2022 в 22:07

Очередная соплежуйная типа история, как "фсе пропало". Ngs хочет потише шипуна запустить, но шоб повоняло подольше. Западникам все невдомек, что у них всех качалка не выросла для того, чтобы теперь российский народ раскачать и сбить с правильного курса 😂😂😂