Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сколько мобилизованных уже находится в зоне боевых действий
Сколько мобилизованных уже находится в зоне боевых действий

21 дек 2022 в 21:19

"Еще 830 тысяч человек освобождены от мобилизации".
Факт мобилизации 300. Освобождены от мобилизации 830. Факт = План - Освобождены. План мобилизации = 300 + 830 = 1130.

21 дек 2022 в 20:02

Да уж это не Жуков и Рокоссовский.

21 дек 2022 в 20:04

а пирамиду будем строить ? такую ! что б Хеопс от зависти перевернулся

21 дек 2022 в 20:10

Призвали 300 тысяч голов и наверно хватит.

21 дек 2022 в 19:44

— Система мобилизационной подготовки оказалась не полностью адаптирована под новые экономические отношения. А что за новые экономические отношения?

маруся
21 дек 2022 в 23:24

По его словам, это было необходимо для «стабилизации обстановки, защиты новых территорий и проведения дальнейших наступательных действий».
------------------------------------------
кому нужны новые территории-тот и пусть защищает

Гость
21 дек 2022 в 23:27

А как насчёт мотивации молодых мужиков , кого или что защищать , в союзе все понятно было , сейчас доверия к правительству никого , скажите прямо , нужно защитить голикову , Миллера и прочих патриотов

22 дек 2022 в 01:42

сразу вспомнились новые построенные города в сибири.

Гость
21 дек 2022 в 19:47

"Еще 830 тысяч человек освобождены от мобилизации — для поддержания экономики"

Так вот значит сколько человек реально требуется для поддержания нашей экономики. Помню сколько пены было по поводу фейкового изречения, приписываемого Маргарет Тэтчер, что русских требуется только 15 миллионов для обслуживания трубы. ;)

21 дек 2022 в 23:34

а по началу-то "все по плану"!
в вранье шойгуну не хватает духу признаться..

21 дек 2022 в 19:48

и так ясно

Гость
21 дек 2022 в 21:25

Наберите в Гугле запрос:
Просят помочь консервными банками

- и узнаете много интересного о возможности отечественной военной промышленности производить керосиновые лампы и бензиновые примусы.

Гость
21 дек 2022 в 22:06

Шойгу откуда знать,ему врут его подчиненные что все обучены и экипированы

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 дек 2022 в 22:23

их же вроде не должны были на фронт отправлять ? об этом говорили самые высокие чины нашего государства!

Гость
21 дек 2022 в 21:10

надо еще указать
- социальный состав мобилизованных
- сколько их уже погибло
- за что они воюют, какая цель

я не робот