Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Мэр Новосибирска уехал в Донбасс — что случилось
Мэр Новосибирска уехал в Донбасс — что случилось

18 дек 2022 в 10:33

А когда кто-нибудь возьмётся за восстановление разрушенного Новосибирска и области?
Когда о местных детях начнут думать?

18 дек 2022 в 12:18

Наш мэр уехал на донбас снимите шляпу,снимите шляпу уехал сам уехал сам не по этапу не по этапу.

18 дек 2022 в 10:38

может там и останется?

18 дек 2022 в 11:02

У себя бы в городе порядок навёл. Авария за аварией, зато новогодняя столица, смешно и плачевно.

18 дек 2022 в 12:07

пусть там остается , хотть НОВОСИБ задышит без него

18 дек 2022 в 10:09

Почему не Травкин?

Пусть назад не торопится.

18 дек 2022 в 10:15

Чтобы не прокатиться за бюджетные деньги. Город работает нормально.

18 дек 2022 в 10:27

ПАру фоток в камуфляже с автоматом и галочка поставлена

18 дек 2022 в 12:11

Он уехал, потому что это отличный способ выслужиться перед большим начальством. Тем более в ситуации нависающей угрозы отмены выборов мэра, включая досрочную отставку.

По существу Локоть - единственный долгожитель среди мэров-глав административных центров. Всех других - либо убрали досрочно, либо вынудили уйти (и Уршалова в Ярославле, и Ройзмана в Екатеринбурге, и Ширшину в Петрозаводске и Аксентьеву в Якутске).

18 дек 2022 в 11:02

Лучше бы Херсон посетил вместе с Травниковым.

18 дек 2022 в 10:10

Через всю страну на поезде тащить детей в холод и грязь? Зачем? Везли бы в Сочи.

18 дек 2022 в 10:16

а за Новосибирск он не отвечает уже? Сначала пусть порядок в своей зоне ответственности наводит, а потом уже ездит куда хочет! А так прогул на работе и увольнение по статье!

Такие политработники там сейчас больше всего нужны.

Пламенные речи про светлое будущее и кепка зажатая в кулаке, позволяют с людьми творить чудеса.

18 дек 2022 в 10:22

Пусть там и остаётся, плакать не будем.

18 дек 2022 в 10:24

там поди трубу отопления прорвало

18 дек 2022 в 10:57

Модер сколько комментов не выпустил. Мэр поехал хайп ловить и пусть не возвращается, плакать не будем.

18 дек 2022 в 10:54

Обратный билет ему купили когда? Никогда же, не?

18 дек 2022 в 10:41

Можно было бы и к мобилизованным съездить, посмотреть как они там, когда провожали говорили, что будут их сопровождать

18 дек 2022 в 13:46

загрязнение воздуха в НСК 10 из 10, мэр уезжает, всё логично.

18 дек 2022 в 11:42

Отец Анатолия украинец и вряд ли бы одобрил поведение сына.

18 дек 2022 в 10:25

Поехал делится опытом

18 дек 2022 в 11:58

Поехал смотреть так сказать обьемы работ для своих друзей из ….(тут модер не пропускает имена)

18 дек 2022 в 14:50

Скатертью дорога, может приживется.

18 дек 2022 в 10:43

Срочно нужно всех замазать публично.
А то вдруг что, а у нас тут приличные люди случайно остались.

noname
18 дек 2022 в 10:37

у нас что не день то прорыв, в 21 веке человек заживо сварился и всем пофигу. 38 млрд дефицита бюджета(по плану). но зато со всем благородством будем "помогать". какой то сюр просто.

Гость
18 дек 2022 в 11:17

Недавно командировочные повысили. Почему бы не съездить?

18 дек 2022 в 11:32

Путин в штабе, Локоть в Донбассе, все это просто для публики, показать бурную деятельность.

18 дек 2022 в 10:55

Так вот почему бардак в городе🤣
Мэр за беловодск отвечает🤣🤣🤣

18 дек 2022 в 10:11

деньги кончились. надо командировочные получить, бюджетик еще выписать на представительские туда-сюда, понятное дело. все ж люди

19 дек 2022 в 14:11

Пусть остаётся там вместе с воинственным Травкиным, который везде ищет врагов

Толь, и оставайся, хуже, чем под твоим руководством, Новосибирску уже ни будет 😉 Красные флаги разворачивай, речи толкай, надувай щеки... Учить, что ли 🙂 Как в СССР шутка ходила: "Работать - ни красным знаменем махать!"

18 дек 2022 в 15:51

"Любит" народ своего мэра, поэта-затейника. Жаль, не читает он комментарии, или так самоуверен, что думает, что это не правда.
Как ни статья про мэра, так стон всеобщий - Толя, уходи...

18 дек 2022 в 12:37

Все под богом ходим, а бог все видит.

18 дек 2022 в 12:24

Сколько детям лет?
Щелкунчик в оперном,не всем детям под силу.

18 дек 2022 в 10:23

Комментарии не открывают, все с пожеланиями к мэру.

Житель
18 дек 2022 в 10:30

НГС с заголовками поакуратней, то радость портите

Обыватель
18 дек 2022 в 12:34

А почему Травников не поехал? Считает что не барское это дело?

roman
18 дек 2022 в 10:44

В Новосибирске все проблемы решены?

Гость
18 дек 2022 в 10:34

"Оппозиционер" Локоть

18 дек 2022 в 12:57

пропиарился...

18 дек 2022 в 21:06

Интересно, а ему кто-нибудь докладывает, с каким уважением относится к нему народ Новосибирска? Столько теплых слов ему написали, скучают… Или им всем настолько фиолетово, что даже гордость не берет?

758
18 дек 2022 в 12:00

А когда нас Собянин посетит?

Гость
18 дек 2022 в 10:27

Все, можно признавать участником боевых действий.

18 дек 2022 в 17:52

Так написали, как будто воевать, или как минимум на ПМЖ.

Гость
18 дек 2022 в 10:49

А наши дети чем хуже...

18 дек 2022 в 12:03

За неделю доведет Беловодский район до полуразрушенного состояния, чтобы он стал похож на Новосибирск.

Петя
18 дек 2022 в 10:35

Всё что угодно, лишь бы не работать: не чинить дороги и трубы, не сдавать ЛДС и не строить станции метро🤬🤬🤬

зачем
18 дек 2022 в 11:09

А что не в каске?

Гость
18 дек 2022 в 11:18

для своего города лучше бы сделал что-нибудь. Задолбали уже со своим донбасом. Давайте все дружно в рай, лишь бы донбас спасти, да?