Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Не служил в армии, пошел добровольцем». В новосибирском селе простились с погибшим в спецоперации
«Не служил в армии, пошел добровольцем». В новосибирском селе простились с погибшим в спецоперации

15 дек 2022 в 16:11

"В сельсовете корреспонденту НГС подтвердили гибель Евгения Кизима, но отказались сообщать его возраст, звание и был ли он призван на спецоперацию в рамках мобилизации."
Это какая-то тайна?

15 дек 2022 в 16:47

Это не компьютерная игра, где можно безопасно пострелять.

15 дек 2022 в 16:16

Игра в Кальмара

15 дек 2022 в 16:51

В армии не служил,а как его взяли без военного билета или там пионер лагерь был?!

Хотел, наверное, заработать на компьютер, чтобы в Контру поиграть.

15 дек 2022 в 16:02

В армии не служил, опыта нет. Зачем? Родным соболезнования.

До коле
15 дек 2022 в 18:01

Когда весь этот ужас кончиться?(((

15 дек 2022 в 16:11

Зашёл только чтобы убедиться что село.

15 дек 2022 в 22:51

еслиб служил то б не пошёл добровольцем

15 дек 2022 в 16:11

😭😭😭

Ещё один...
15 дек 2022 в 16:23

Студент погиб на невойне в Украине.
22-летний студент юридического факультета НГУЭУ Андрей Ярцев пошел в армию «добровольцем» после объявления мобилизации. Ярцев поступил в НГУЭУ уже после армии, где, как утверждает вуз, служил по контракту. Учился на третьем курсе.

И ещё...
15 дек 2022 в 16:27

Мобилизованный из Новосибирской области погиб в Украине.
45-летний Константин Рихтер погиб 10 ноября во время сво, сообщили в администрации Черепановского района Новосибирской области.
Ранее власти того же Черепановского района объявили о гибели 33-летнего Н. Семенца.

Как есть
15 дек 2022 в 16:29

Срочник погиб в в/ч, где ранее умерли трое мобилизованных.
21-летнего солдата Анатолия Черкашина зимой призвали на срочную службу из Карачаево-Черкессии. Его определили в воинскую часть 02511 в поселке Каменка Ленинградской области. Позже срочника нашли в части со вскрытыми венами и пробитой головой, рассказали родственники.
В ночь, когда умер Черкашин, он должен был ночевать во времянке с двумя другими солдатами. По словам сослуживцев, следы крови были в разных комнатах. Родственники не верят, что это могло быть самоубийство. Но офицеры ни о чем им не говорят. В октябре в этой же части мобилизованный якобы выстрелил в себя из автомата во время стрельб.

диди
15 дек 2022 в 20:26

хоть украину посмотрел

Анастасия
15 дек 2022 в 16:05

Добровольцем пойти это было его личное право и никто не может его выбор осуждать.

обыватель
15 дек 2022 в 16:29

хотел заработать наверняка .
в деревнях мизер платят .
парня жаль

Гость
15 дек 2022 в 16:46

За что/кого умер, непонятно.

Гость
15 дек 2022 в 22:09

Прежде чем устраиваться на работу, стоит сперва подумать, не хочет ли работодатель тебя убить? Это актуально было и в прошлом году, когда увольняли за отказ прививаться, а сейчас - тем более.

Гость
16 дек 2022 в 03:32

В деревне и так работать некому, молодёжь в город удирает, а тут ещё и эта.... рыба.

Николай
15 дек 2022 в 16:42

Милый, добрый, красивый мальчик, прости нас за раболепство.

Ольга
15 дек 2022 в 16:06

А какая разница от куда он? Зачем акцентировать внимание что он не из города?

Гость
15 дек 2022 в 16:18

Мой друг ушёл за солнцем
Он выпил жизнь до донца
Всё до последней капли
Последнего глотка...

Гость
15 дек 2022 в 16:09

"Обычный мальчишка из села, трудяга, поэтому ничего плохого я о нем вообще не могу сказать " Интересная логика. Как будто речь идет о преступнике (((

Владимир.
15 дек 2022 в 16:00

Царство Небесное.

15 дек 2022 в 16:17

Это был его осознанный выбор

Гость
15 дек 2022 в 22:17

Надо нашему ВПК. Делать больше ракет и отомстить.

Silena
15 дек 2022 в 16:07

Вечная память парню, родным и близким искренние соболезнования. Сил вам справиться с горем.

Никита
15 дек 2022 в 16:08

От куда бы он не был, это был его выбор. В любом случае он герой пошёл русских людей на Донбассе защищать.

Гость
15 дек 2022 в 16:05

Светлая память этому смелому парню, он настоящий мужчина не испугался.

Жора За Путина ❗️
15 дек 2022 в 17:33

Как только появляются некрологи, так сразу появляются выкормыши пентагона ❗️….