Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Боится собак и дружит с воронами: раскрыли тайну сибирского «Хатико», что 1,5 года не отходит от крыльца больницы
Боится собак и дружит с воронами: раскрыли тайну сибирского «Хатико», что 1,5 года не отходит от крыльца больницы

13 дек 2022 в 17:03

собакен клевый! и теплая такая история... побольше бы таких

13 дек 2022 в 18:03

Симпатичный

13 дек 2022 в 17:26

Хорошая история! И все на неё хорошо реагируют не зависимо от пристрастий, вот побольше таких историй которые могут объединять. Поверьте, доброго в нас гораздо больше плохого и это доброе нас всех роднит!

какой клевый Мишка здоровья ему и счастья, может все таки решиться пойти жить в семью хотя ему и так хорошо .

13 дек 2022 в 20:57

Вот он и не уходит, раз кормят

14 дек 2022 в 09:28

Хороший пес. Здоровья ему и удачи!
Это как же надо содержать собаку, чтобы его служба отлова поймала, и он не признал хозяев. Видимо, с чужими людьми в больнице ему лучше чем с отсутствием хозяев на пилораме. Скорее всего, там один был среди досок и ворон...

мухаха
13 дек 2022 в 17:14

Прикольный пёсель.

Гость
13 дек 2022 в 22:32

Умничка🔥🔥🔥собаки умнее людей 🤗🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍🙏Долгих лет жизни пёсику 🙏🙏🙏

Гость
13 дек 2022 в 22:55

Какие прекрасные врачи заботиться о собачке.

Гость
14 дек 2022 в 01:23

Все таки есть добрые люди . Хороший собакен Нужно беречь его от ненормальных озлобленных двуногих

АСФАЛЬТ ДНЯ
13 дек 2022 в 18:11

иногда люди похожи на людей! но собаки всегда лучше!

13 дек 2022 в 21:24

Это собаки, верность

Гость
14 дек 2022 в 08:55

Интересно, что в Америке есть собаки в госпиталях для более быстрого выздоровления пациентов, особенно маленьких. Выбирают среднего размера собак, ласковых и терпящих детские прикосновения и глажения. Маленькие пациенты любят возиться с такими собаками и выздоравливают быстрее.

Бабушка
13 дек 2022 в 17:15

Внук вернётся возьмёт себе собаку

Анна Медведева
13 дек 2022 в 18:14

Собак костями кормить нельзя!!!! Недолго он проживёт на косточках (((

Ром
13 дек 2022 в 17:32

А одеяла - с больничного склада?

Berkov
13 дек 2022 в 20:20

Ну такое себе... Клёво то клёво, но может его бы всё-таки какой-нибудь собаковод/дрессировщик приручил? Его ведь нужно на осмотры возить хоть иногда, мыть. Ну ок, пусть даже живёт рядом с больницей, раз никому не мешает. Но надо псу объяснить, что к некоторым людям можно подходить, что в будке его никто не обидит (сделать там 3 выхода например). А то сегодня его хвалят, потом найдётся отморозок, который подкинет отравы и будет траур на всю больницу или сбор средств на лечение. Да и не дело это, когда врачи занимаются уходом за собакой вместо работы.