Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Институте гриппа рассказали, ждет ли нас тридемия — грипп, ОРВИ и коронавирус в одном флаконе
В Институте гриппа рассказали, ждет ли нас тридемия — грипп, ОРВИ и коронавирус в одном флаконе

12 дек 2022 в 10:48

Тридемия... А может трисичуха? 😜

12 дек 2022 в 09:29

Необходимо вакцинироваться - сказал.
От чего не сказал, видимо от всего.

12 дек 2022 в 10:22

Самое интересное то, что все все знают, но не предохраняются от заболевания ношением маски, хотя бы в местах общего пользования. Это обыкновенное пижонство!! Хотя многие чихают и кашляют, заражая при этом других. Маски носят только провизоры в аптеках. Ну хотите болеть ,болейте. Призываю только пенсионеров, поберегите свою пенсию от покупки дорогостоящих препаратов и носите маски

serj
12 дек 2022 в 09:01

А потом кванто и пенто демия

12 дек 2022 в 18:11

Нас ждет все,в том числе и рай.Царь сказал,а ему верить непозволительно.

12 дек 2022 в 12:22

Ждём квартета

Владимир
12 дек 2022 в 11:34

С 2019 года началась эпидемия и до народа стала доходить старая истина-"Спасение утопающих дело самих утопающих". Всё как всегда .
-Может у нас построили хоть одну новую и давно обещанные руководящими болтунами поликлинику? НЕТ!
-Может открыли хоть одну новую больницу?НЕТ!
-Может увеличили штат врачей?НЕТ!
-Может признали преступной и бездарной оптимизацию здравохранения и незаменимую Голикову призвали к ответу?НЕТ!
-Может закупили новое импортное оборудование или создали хоть что то своё? НЕТ! даже обычные маски все из Китая.....
-Может кто то из наших депутатов, сенаторов ,правителей вех рангов и мастей стал ходить на приём в поликлинику по месту прописки и лечиться в государственных больницах? НЕТ! там не встретишь ни одного....
-Может до кого то дошло ,что из за нечеловеческих нагрузок на медперсонал поликлиник и больниц, маленьких зарплат этот персонал просто перестал выполнять свои обязанности добросовестно?НЕТ !не дошло
-Может кто то контролирует частные клиники ,которые пользуясь вышеописаным бардаком и бездействием властей задрали цены и ,например ,ОДИН обычный приём у того же уролога стоит 3800руб.,после которого начинается чистый развод на очередные посещения за такие же деньги и кучу процедур с заоблачными ценами?НЕТ! никого это не волнует....
Нормальное лечение теперь доступно только богатым,остальным- как повезёт!

12 дек 2022 в 11:00

Более-менее эффективная вакцина-Ульрикс-Квадри. Остальные чисто для галочки. Не реклама. Сама интересовалась. Но раньше меня выгоняли с прививок от гриппа,если говорю,что аллергик. Ни одной не делала. Гарантии нет,что не гикнусь.Т.е. никто не дает. А так бы привилась

Гость
12 дек 2022 в 09:12

"Но если человек попадает в стационар с симптомами ОРВИ, там лабораторная диагностика проводится с целью выявить возбудитель респираторной инфекции — в том числе и грипп." ))
"необходимо вакцинироваться.." ДА. За месяц-полтора до ожидаемого распространения!

ахахах
12 дек 2022 в 14:23

институт гриппа???? и кто-то еще удивляется таким профессиям, как бровист? мне уже за 30, НИ РАЗУ в жизни не болела этим самым гриппом, не говоря уже о ковидах, церберах, питбулях, хотя, разве что в антарктиде не была, и не собираюсь ими болеть и прививки, даже если мне заплатят триллион не поставлю. Так я к чему...как щас помню, не хотела идти в школу, лет в 9 может, сказала, что заболеваю, пошли к педиатру, я, как всегда полностью здоровая сижу, а педиатр вслух рассуждает, что мне написать в карте: орз, орви или грипп, и я ей отвечаю, что гриБ (я ведь ребенок, думала, что это так пишется) мне точно писать не надо, его у меня нет...так и сегодня продолжают на ромашке гадать, не хватает для статистики - напишем грипп, хватает - напишем орви, перестали бояться пандемии- вызовем мировую тридемию! И найдется чахоточный, кто будет в маске на улице ходить и орать, что всем остальным просто повезло, но это пока, мне и сейчас напишут, что мне повезло))))

Гость
12 дек 2022 в 11:07

Похоже за рекламу вакцины, более всего платят?

мухаха
12 дек 2022 в 11:14

Чем-нибудь, да будем, какая разница? Я вот прям щас с каким-то вирусом хожу. Пока еще нормально себя чувствую, а как завтра или послезавтра будет, хбз.

Гость
12 дек 2022 в 13:57

Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость гриппом ни малейшего влияния.

Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину - занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...
На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Институт гриппа.

Паганини
12 дек 2022 в 14:16

Нет такого института

Иксперт