Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Полиция забрала сибиряка из хостела и привезла в сборный пункт для отправки на службу — он не проходил «срочку»
Полиция забрала сибиряка из хостела и привезла в сборный пункт для отправки на службу — он не проходил «срочку»

7 дек 2022 в 07:49

Был уклонист, "бегал" от военкомата, но однажды не свезло и его поймали...
Таких товарищей и таких историй - всегда было ПОЛНО,
и все они до 27 лет "бегают"!
Его-же не на СВО забирают, отслужит, вернется через 1 год.
И к чему новость!?

7 дек 2022 в 07:50

Так что там закончилось?а!мобилизация!

7 дек 2022 в 07:52

Так мобилизация же завершена?

Гость
7 дек 2022 в 07:57

И что не так? По состоянию здоровья годен, возраст подходящий, служить желает. Нгс лишь бы хайпануть.

7 дек 2022 в 07:58

Вот и пройдет.
"Косил" от армии.

7 дек 2022 в 07:59

Чуете, чем пахнет? Ммм? Вброооосик)

Гость
7 дек 2022 в 08:01

СКОРО будут бродяг отлавливать. Да, впрочем, кое-кто из окрестностей площади Ленина исчез, то ли из-за морозов, то ли отправили долг выполнять....

Дещ
7 дек 2022 в 08:02

Как же он, бедняга с сильной головной болью и с букетом таких тяжёлых болезней жил в хостеле - то? Ведь ему ж, поди, постельный режим и медицинский уход нужен. А тут пришли и на срочную загребли... Эх!

infinity.nsk
7 дек 2022 в 08:04

Вполне возможно, что был в розыске как уклоняющийся от прохождения службы по призыву. Сейчас будет служить срочную службу год

7 дек 2022 в 08:05

некоторые же из них вернуться с сильно выраженным чувством несправедливости.
Могут и наказать.

7 дек 2022 в 08:07

указ о завершении мобилизации не нужен.

Гость
7 дек 2022 в 08:12

Кто нибудь из наших правоохранителей будет заводить дело по поводу убийства кувалдой, создания чвк, воровства денег на гос закупках, траты денег госкомпаниями на аквадискотеки во дворцах?! Или реально все не осталось честных ментов, прокуроров, судей - одни оборотни остались?

Сувар
7 дек 2022 в 08:17

Зачем публиковать непроверенную информацию

Гость
7 дек 2022 в 08:18

Нгс ещё не про всех предателей Родины написали?

7 дек 2022 в 08:19

Так мобилизация же кончилась)

Жорж Милославский
7 дек 2022 в 08:19

НГС, может хватит уже сочинять?

Девушка Фрагонара
7 дек 2022 в 08:22

Есть такая профессия - родину защищать! Почему хватают всех подряд то? Парни своего согласия не дают. Потом дезертирами назначают. Жили все мирно, пока не прилезли .... со своими проблемами.

7 дек 2022 в 08:24

самые лучшие войска - пво

Правда
7 дек 2022 в 08:27

А потом удивляемся почему свои расстреляли, да вот из-за таких командиров которые набирают таких и происходят беды.

123
7 дек 2022 в 08:28

Мамочка! вот если ваш сынок такой больной, то ПОЧЕМУ он сам давно-давно не признал себя (через медицину) негодным к службе?
Он возрослый и дееспособный.
даже дочитывать не стала.

Гость
7 дек 2022 в 08:33

Все хронические заболевания быстро лечатся на СВО. 😏

Артем
7 дек 2022 в 08:39

Интересная мама - ой, столько хронических, плохой медосмотр...
Всё что перечислено, основанием для отсрочки не является. Военного билета нет - бегал косил? В хостеле поэтому зависал?
Правильно тут писали уже - лично ей видимо ничего не казалось странным во всём происходящем, вот только ее сына забрали несправедливо. А так всё хорошо было...

православный вор
7 дек 2022 в 08:48

Чушь в заголовке, это отлов на срочную службу ведь

7 дек 2022 в 09:13

Тоисть полицыя нарушила законодатейство РФ, или в "закон о полицыи" таки успели внести попгавки?

Король Сигизмунд II
7 дек 2022 в 09:14

а мужчину из бункера не забрала и на призывной пункт не отправила.

позывной Берия
7 дек 2022 в 09:16

Побегал и хватит. Вперёд, служить.

7 дек 2022 в 09:17

Что-то у меня всё больше подозрений, что ваши новости дуют с тухлым украинским ветром. Уже не первый раз замечаю, что вы пишете чушь! Отписываюсь. Везде украинская пропаганда. Далеко не пойдёте. Умные люди вам не поверят.

7 дек 2022 в 09:26

В начале повествования Евгений, далее Вова….

Гость
7 дек 2022 в 09:32

Бездействовали на выборах, теперь придется в окопах защищать дворец Путина.

Гость
7 дек 2022 в 09:34

Гарант гарантирует 😁😁

позорная власть!!

Гор
7 дек 2022 в 09:45

Пора начать пользу Родине приносить.

7 дек 2022 в 09:52

Обычно такие "больные" не вылазят с медкомиссий, везде трясут своими бумагами и "честно" делают белый билет, с таким букетом болезней это просто сделать- что помешало герою статьи?Почему он решил, что легче скрываться и "потерять" военник? Знаю одного такого- рукопашник, не вылазит с соревнований- а как коснулся призыв, так принёс гору справок, что неизлечимо болен и ему нужен постоянный медицинский контроль.

7 дек 2022 в 09:55

мучается головными болями, 🤣🤣🤣 у нас в стране любого возьми, даже здорового, можно найти заболевание. Например насморк🤣🤣

Гость
7 дек 2022 в 10:06

Пора призывать высококлассных новосибирских врачей, особенно из так называемых научных институтов!

Alex1984
7 дек 2022 в 10:11

Так его же на сточку видимо отправляют. 25 лет (до 27 лет срочка), он не служил…

Сержант
7 дек 2022 в 10:18

Всем известно как сейчас можно сделать справку для военкомата, так что тут ля-ля не надо! А насчет военного опыта, там научат! Большинство наших малчиков служивших, за время службы стреляли 2 раза из автомата, так чем они лучше?!

7 дек 2022 в 10:29

Ад зимной .Хуже средневековья.

Neo
7 дек 2022 в 10:31

А кто заставляет дотрагиваться до носа?

Жук
7 дек 2022 в 11:00

Как собак бешеных ловят...

вячеславович
7 дек 2022 в 11:12

а че боятся есть 2 мнения забрали дети дома голодают и другое в ночные клубы не пускают Извените предьявите увольнительную и сфотать вот вся проблема По 50 тыс спускают в барах кафе ресторанах НГС приезжайте вдвоем на машине к заборам с 22 до 2 ночи и ни надо слухов сплетен все сами увидите

7 дек 2022 в 11:43

Сколько же сюда ботов набежало! Почему сами-то не на фронте?

8978
7 дек 2022 в 11:57

Причём тут мобилизация? Ищут уклонистов от срочной службы. До 27 лет - призывной возраст!

Лиза
7 дек 2022 в 12:16

Рабовладельческий строй во всей красе. Правит Орда с главным ханом в Москве, который выдаёт ярлыки на правление в завоёванных колониях, выкачивает из них ресурсы и гонит из них же рабов на завоевания дальше

мухаха
7 дек 2022 в 12:30

Дауш, нынче лимитой опасно в столицах промышлять, еслиф ты мужского полу. Ну или в арендном жилье надо селиться, неофициально.

Игорь2
7 дек 2022 в 12:30

Ну болезни у него так себе,под А подходит.
Моего сына забрали с плоскоступием,вот это серьезно.
Он потом долго хромал после армии.

Гость
7 дек 2022 в 12:55

Мужиков жалко, беспредел полный!! Прав у человека получается что нет.Если у человека все справки что он не годен на службу, это значит что ничего не значит. Беспредел

Гость
7 дек 2022 в 13:06

Опять статья ни о чем. А нечего бегать от СРОЧНОЙ службы. Это конституционная обязанность.

Гость
7 дек 2022 в 13:07

сначала пенсии нормальные платите,чтоб народ уважал.За что идти воевать,если власть народ не уважает.Да и вообще бардак в стране.

Девушка
7 дек 2022 в 13:21

А что делал "хронически больной" в московском хостеле с сентября месяца?

Гость
7 дек 2022 в 13:23

Опять облавы в хостелах Москвы, похищают трудяг и увозят, как в начале октября. Полное беззаконие, нарушение прав человека. А Кремлевские вруны говорят, что мобилизация закончилась и указов не надо.