Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Он почему-то знал, что не вернется». Что известно о погибшем мобилизованном Николае Семенце
«Он почему-то знал, что не вернется». Что известно о погибшем мобилизованном Николае Семенце

6 дек 2022 в 17:52

Вот она жизнь типичного парня из глубинки. Детский дом-интернат-армия-мобилизация-смерть. А глаза у парня хорошие, добрые.

6 дек 2022 в 14:42

Печальная и скорбная статья.

6 дек 2022 в 14:27

Царь - это не родина.

6 дек 2022 в 16:04

Если дочь записана на отца, то проблем нет. А так ДНК. Могли бы и зарегистрировать брак перед отъездом.

9 дек 2022 в 21:32

Почему на СВО нет сына Пескова, Медведева, Соловьева и других папаш чиновников и патриотов??? Где примеры как в ВОВ, когда сыновья Сталина и других членов политбюро воевали на фронте?

6 дек 2022 в 14:35

За что?

7 дек 2022 в 00:54

А кто-то надеется вернуться?

6 дек 2022 в 15:30

"Его цель достигнута" В.В. Путин

6 дек 2022 в 14:27

Для объективности не хватает статей о проявленном героизме бойцов. А то навязывается мнение редакции, что там среди нас одни трусы и вообще всех убьют.

7 дек 2022 в 09:16

На заработки поехал. К чему такие лозунги? Сейчас посмотрим как родина поможет дочери.

Гость
6 дек 2022 в 16:30

О ребенке он думает. Если бы думал, то сходил бы в ЗАГС. Неужели не понимает, в какой стране живет. Здесь с нормальными бумагами ничего добиться не можешь, а в такой ситуации вообще женщина с ребенком ничего не получит.

6 дек 2022 в 14:41

Придётся судам возвращать практику установления фактических брачных отношений, а законодателю приравнивать их к браку, как когда-то для наших прабабушек и прадедушек.

Гость
6 дек 2022 в 15:24

И осталась дочь без отца

Простой человек
6 дек 2022 в 14:58

Если не мы, то кто воспитает наших детей?
Если не мы, то кто отведет их в школу за ручку?
Если не мы, то кто будет встречать на их свадьбе гостей?
Если не мы, то кто будет баловать внука и внучку?

Гость
6 дек 2022 в 15:45

Один из немногих, кто догадывался, что это дорога в один конец. Но все равно поехал, оставив дочь без отца.

Человек
7 дек 2022 в 00:57

Когда же весь этот ужас закончится?
Невыносимо жаль мужчину, работал бы дальше на птицефабрике, растил ребенка, но ….
И сколько таких (((

6 дек 2022 в 15:55

горбовые 10млн выплатят?

6 дек 2022 в 19:30

Радичего?

NNNN
6 дек 2022 в 19:22

Лучше бы жил. Сколько ещё им надо смертей?

Гость
6 дек 2022 в 16:53

У мужчины было время зарегистрировать брак, тем более, желающих мобиков оптом в загс отвозили. Но не захотел видать, выплату получит дочь

Гостья
6 дек 2022 в 18:21

Ну, вот за 12 лет не удосужились брак зарегистрировать, теперь вдова и выплат не получит, короче, ни мужа , ни денег. Сплошная печаль,,,

главное
7 дек 2022 в 11:03

Путин и Патрушев - живые и здоровые

6 дек 2022 в 15:23

дефицит бюджета 800 млнр. какие гулянки им

Гость
6 дек 2022 в 15:04

По-человечески жаль(
Но, много НО.....

Гость
6 дек 2022 в 14:24

"Он почему-то знал, что он не вернется"
Разве это не очевидно любому здравомыслящему человеку?

6 дек 2022 в 23:31

доколе тараканище Чуковского будет набивать пузо жизнями!!

6 дек 2022 в 15:01

Царствие Небесное, хороший мужик, семье соболезнования.

Море
6 дек 2022 в 15:29

А он уверен, что его именно родина позвала? Может все таки кто-то из бункера?

6 дек 2022 в 20:44

Каждого по отдельности жалко, всех вместе - нет.

6 дек 2022 в 20:30

Светлая память... соболезнования семье...

Гость
6 дек 2022 в 14:20

"стал первым погибшим в спецоперации" - а как же остальные погибшие. О них информация не подтверждена что ли?

маруся
6 дек 2022 в 17:35

еще одну семью царь лишил счастья

гость
7 дек 2022 в 13:36

😢 ради чего? Зачем?

10 дек 2022 в 11:08

За 12 лет не успели зарегистрировать брак ?
Печальнее всего будет, если у ребёнка папа не вписан в свидетельство о рождении.

Пчеловек
6 дек 2022 в 20:44

А разве похороны бывают ТОРЖЕСТВЕННЫМИ? Что-то тут неладно

Гость
6 дек 2022 в 18:17

Почему не пропустили комментарий? Один ЧелоВеК сказал 80% не вернутся. И кого-то это удивит в данной ситуации?

Не первый
6 дек 2022 в 22:10

Он не первый кто погиб. У нас сосед был мобилизован. И погиб(((

Заметки
6 дек 2022 в 16:45

Почему у многих в голове воля Державного Правителя становится вдруг "зовом Родины"?

Гость
9 дек 2022 в 23:41

Если не мы, то кто... А сын пескова и других "должностных лиц", возомнивших себя властью

Родина зовет...
6 дек 2022 в 14:33

И тогда он подумал: "Если Родина зовет, то я нужен!". А что делать "зовет родина" - уже не очень подумал. Денацифицировать? С Натой бороться? Отравляющих гусей и боевых комаров душить? "Братский" народ оккупировать? Трон переседента подпирать...

Лодочник
6 дек 2022 в 15:06

Все таки штамп в паспорте значительно облегчает все процедуры. Соболезнования семье.

Гость
6 дек 2022 в 15:43

Печально , очень-очень печально.

Гость
6 дек 2022 в 21:07

Знал и пошёл! Что с этим народом не так... Рабы. Твоя семья и твоё дитя - вот твоя присяга.

10 дек 2022 в 19:22

Знал, что не вернётся, мог получить отсрочку, но отказался потому, что "Родина зовет". Вот как это понимать? КАК?

Гость
6 дек 2022 в 16:09

Извините, что о таком. Вы у брата хоть генетический материал возьмите (волосы и т.п., надо узнавать как это сделать) , чтобы потом доказывать отцовство. Может, не понадобится, но все же.
Соболезнования.

гость
7 дек 2022 в 09:36

какие добрые глаза....жить бы и жить...где детки наших депутатов?

10 дек 2022 в 06:50

"Прожил с женой 12 лет, но не успел зарегистрировать брак"
"Так и сказал: «Я не вернусь»"
«Могла быть отсрочка, но Коля отказался»

Не вяжется с лубочной семейной картинкой и какими-то безумными любовями, честно говоря.

001
6 дек 2022 в 15:32

А мобилизация разве не закончена? Президент же сам сказал: "она закончена, и в этом вопросе поставлена точка"

10 дек 2022 в 16:26

с кем он прожил 12 лет если брак не регистрировал? с сожительницей

Читающи
6 дек 2022 в 17:57

С Черепановского района еще один погиб мобилизованный, Иван, он проживал в Черепаново.