Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Я увидел Анюту и отключился»: как семья девушки, погибшей в ДТП с чиновником, борется за справедливость
«Я увидел Анюту и отключился»: как семья девушки, погибшей в ДТП с чиновником, борется за справедливость

4 дек 2022 в 17:32

Прадо может и выехал на встречку, но касания не было. Не о чем говорить.
Никовских на своём Кукурузере - классический суетолог.
В правилах четко написано что надо делать: тормозить на прямых колёсах.
А он начал неумелое маневрирование, что и повлекло к выезду на встречку.
Суетолог виноват.
Еще раз - касания Кукурузера с Прадиком не было. Поэтому тут не о чем говорить.
В таких случаях суетологи всегда ищут виноватого на стороне: птичка вспорхнуло, собака побежала, солнце ослепило... Выбирай такую скорость движения, на которой ты успеешь правильно отреагировать - оттормозиться на прямых колёсах. Не выбрал такую скорость? Неконтролируемо руль начал вертеть? Значит это ты отправил машину в неуправляемый занос. Отвечай!

4 дек 2022 в 18:49

если бы там не чиновник сидел, то уже давно бы завиноватили. итог подобных дтп практически всегда один, не назначают таких водителей потерпевшими.

4 дек 2022 в 17:13

А где следственный комитет? Есть погибшая, крузер по встречке. Или то что чиновник, поэтому так долго расследуют. В Москве обычная дама сбила женщину с детьми и уже срок озвучили.

Гость
4 дек 2022 в 21:09

ГДЕ видео? Не поверю,что ни у одного из трёх или очевидцев на других машинах не было регистратора.

Сэр
4 дек 2022 в 19:51

Чинушу не посадят-он делится с кем надо.

℅℅℅
4 дек 2022 в 17:15

Бабушка, культи богатковского-сколько тут ещё убогих тролей?
Нормальные комментаторы все ушли,жаль читать некого.

Гость
4 дек 2022 в 17:26

Писать не умеем,будем снимать видео? Смотрите его сами, ФЖ.

Гость
4 дек 2022 в 17:30

Ну месяца же не прошло, как публиковали ЭТУ статью!! за что вам деньги платят?

Культ богатковского
4 дек 2022 в 17:06

Работал бы в ЧОПе, все были бы живы и здоровы, веселы и пьяны. Только ЧОП спасёт от проблем и кредитов (их просто не одобрят).

Бабушка
4 дек 2022 в 17:01

Лучше самой зарабатывать, чем бороться.

123
4 дек 2022 в 17:40

я не понимаю, какой справедливости хотят?
почему водитель сам себя не обвиняет в том, что ему реакции не хватило, чтобы крутануть руль, подставить бок??
может он с женщиной болтал?
ну как, КАК надо наказать человека, который действительно мог попасть в колею? ну не специально же он вырулил на встречку!