Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о готовящемся послании Путина о мобилизации страны
В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о готовящемся послании Путина о мобилизации страны

25 нояб 2022 в 15:29

Каждую неделю один и тот же комментарий, значит будет

Не стоит быть настолько наивными. Ещё у нас никогда не поднимут пенсионный возраст.

25 нояб 2022 в 15:32

раз говорят нет, значит точно да.

25 нояб 2022 в 15:29

Ну если в правительстве что то отрицают, то будет все наоборот, проверено на обещаниях за последние 20 лет

25 нояб 2022 в 16:06

Ну раз Песков заявил что не будет, значит точно будет, миллион солдат положим, а Херсон вернём в родную гавань.

25 нояб 2022 в 15:35

Судя из предыдущего поста о таксисте и алкоголике , то суть мобилизации не понятна , еще первых не увезли ... но есть подозрение что всем нам хотят продать термобелье, бронежилеты и сух.пайки , а то мед. маски стали не актуальны ....

25 нояб 2022 в 15:22

Значит будет мобилизация, раз усатый сказал "нет". Про частичную он так же говорил, и про начало...

25 нояб 2022 в 15:28

Даже не знаю что на это ответить. Сами заявления Пескова, уже неоднократно не соответствовали действительности. Или скажу точнее - соответствовали «формально». Ведь «частичная мобилизация» это не «мобилизация».

25 нояб 2022 в 15:26

ну да ну да ВЕРИМ!

25 нояб 2022 в 15:32

значит да

25 нояб 2022 в 15:50

У нас никогда не бывает беспочвенных слухов

25 нояб 2022 в 15:44

"В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет" - так г-н Песков всегда говорит перед какой-то очередной гадостью...

25 нояб 2022 в 16:21

Мы всё поняли.

25 нояб 2022 в 16:07

ну вот и то самое очередное НЕ, которое обязательно сбудется..

25 нояб 2022 в 15:41

« Он пока страну не уничтожит, не успокоится!» Борис Немцов...
2014 г.

25 нояб 2022 в 15:38

Значит- будет, и говорят что после 15 января

25 нояб 2022 в 15:27

Если Песков сказал не будет - можно быть уверенным. Можно засекать время и готовиться, через сколько все начнётся.
Человек проверенный, никогда ещё не подводил.

25 нояб 2022 в 15:37

Все поняли, что это значит, так?

25 нояб 2022 в 15:33

кто то еще верит?

25 нояб 2022 в 15:25

Будет!!!Ещё как будет!!!

25 нояб 2022 в 15:44

значит будет. Глашатай всегда говорит обратную правду.

25 нояб 2022 в 15:37

Вот кто его поддерживает-мобилизуйтесь. А остальных не надо трогать

25 нояб 2022 в 15:20

Тренируйте ушки

25 нояб 2022 в 15:38

Вы в какой-нибудь стране видели, чтобы при СВО мобилизацию страны проводили.

25 нояб 2022 в 15:40

"Информация СМИ не соответствует действительности, — заявил Песков."
Поживём - увидим!

Город Глупов
25 нояб 2022 в 15:29

"Настоящий ватник не должен сомневаться ни в чем.
Забывать,что говорили вчера,и помнить только сказанное сегодня.
А просыпаясь,стряхивать воспоминания как градусник."

25 нояб 2022 в 15:57

Кто там из KZ вернулся!? Не делайте больше так!

Гость
25 нояб 2022 в 15:28

их там нет...
мобилизации не будет...

25 нояб 2022 в 15:57

А обещали до НГ не начинать вторую волну! Опять не обманули!

25 нояб 2022 в 16:54

если песков говорит нет , это означает что да!

Гость
25 нояб 2022 в 15:31

Ну, делаем ставки, как Песков будет впоследствии изворачиваться, когда всё сбудется? Варианты:

1. Вы спрашивали о послании, а это было объявлено не в послании.
2. Вы спрашивали про мобилизацию страны, а мобилизовать будут граждан.
3. Я говорил про действительность, а это реальность.
4. Вы спрашивали про всеобщую, а это опять частичная (эту отговорку он реально использовал в прошлый раз).

в общем, вариантов юления множество. Фраза "В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет" тоже по сути ничего не значит (если всё уже решено, какие тут обсуждения?), ну а феноменальная оговорка, что президент (верховный главнокомандующий!) оказывается не может говорить за Минобороны, это вообще откровение. Так потом наверное и заявят, что это в итоге всё Минобороны, а не они - что с нас взять?

горожанин
25 нояб 2022 в 15:41

они с призванными то не знают что делать ни накормить ни одеть не могут.. куда им еще то :)))

крошка цахес
25 нояб 2022 в 15:58

Сынульку своего не хочет послать на фронт?

лена путина
25 нояб 2022 в 16:36

а можно без посланий, без поздравлений на новый год!!!!!!! за более чем 20 лет правления, мы уже все о нем поняли

25 нояб 2022 в 18:36

Опять ажиотаж начнётся в военторгах. Кто-то опять навариться .

refuse/resist
25 нояб 2022 в 16:36

Послание Путина народу мы уже слышали не раз, а когда будет послание Путина народом?

Гражданин
25 нояб 2022 в 15:22

Классная у него должность-"ничего не видел, ничего не знаю".

25 нояб 2022 в 16:55

А зачем им что-то ОБСУЖДАТЬ?
Принять-то проще

25 нояб 2022 в 17:55

Российская ракета уверенно поражена украинским объектом инфраструктуры в Киеве»

25 нояб 2022 в 15:50

Зачем вообще нужна мобилизация? Сейчас пехота не решает! Вырезка из статьи с сайта Российская Газета: Отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер указал на отличия в боевых действиях во время СВО на Украине, проводимой РФ, и операции "Буря в пустыне", которую осуществляли США в 1991 году.
Скотт Риттер сообщил, что только в первый день "Бури в пустыне", пoгибло около 10 тысяч человек.
Он подчеркнул, что американцы не тратили время на переговоры и призывы сдаться. Если противник укрывался в траншеях, его zаживо зaрывали гусеницами. По словам бывшего офицера, если бы он воевал с ВСУ, то с самого начала уничtожил бы все необходимое для жизнеобеспечения, а "не валял бы dурака, отправляя пехоту". По словам Скотта Риттера, обнаружив скопление сил противника, он бы сtирал его с лица земли.
"Спрятались в поселке - нет поcелка", - описывает Скотт Риттер американский подход к ведению вoйны.
Вот как нужно!

Король Сигизмунд II
25 нояб 2022 в 15:37

значит ждём со дня на день заявление о второй волне.

Гость
25 нояб 2022 в 15:34

Какая новая мобилизация? Еще старая не до конца завершилась местами.

Лигионер
25 нояб 2022 в 15:25

Все что говорить песков можно умножать на Ноль.

санта
25 нояб 2022 в 15:28

все врут (с ) доктор хаус ))

Гость
25 нояб 2022 в 15:35

Если выступление действительно готовится, значит скоро всё и так узнаем.

Гость
25 нояб 2022 в 15:39

Никому нельзя верить. Даже себе. Пескову - можно .

жесткий
25 нояб 2022 в 15:56

Песков сказал не соответствует. Значит соответствует.

Бабкин внук
25 нояб 2022 в 16:11

ой, а что случилось, зачем мобилизация? у нас же самая сильная армия мира? а почему при официально гибели 6000 военных мобилизовали 300000??? а почему у Ирана дроны покупаем, у нас же лучшее оружие в мире????

Ляпис Трубецкой
25 нояб 2022 в 16:10

забейте в писковике - сколько раз российские власти отрицали мобилизацию в стране , получите ответ = 13 раз .

Марта
25 нояб 2022 в 16:10

да катитесь вы со своей мобилизацией....