Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мобилизованные записали гневное видео о невыплате денег. После этого к ним приехали силовики
Мобилизованные записали гневное видео о невыплате денег. После этого к ним приехали силовики

25 нояб 2022 в 18:49

Наговаривают они на чиновников и власть, грех это...
Власть и чиновники народ не обманывают, вот уже больше 20 лет...

25 нояб 2022 в 17:30

Да, в каком удивительном мире мы живем, люди протестуют не против возможного убийства других людей, а из-за не "Уплоченых" шекелей....

25 нояб 2022 в 15:37

ни кто меня так не бесит как силовики и полиция. Верю в бумеранг.

25 нояб 2022 в 20:31

"А один человек получил от 26 октября!!!!" Чем они хуже него? Да ничем!!! Поэтому ему тоже пересчитают и посчитают от 3-го ноября! И он будет вас всех благодарить от души! Доброе дело сделали!

25 нояб 2022 в 15:42

Если гневные видео по невыплатам/снабжению, то люди которые туда пошли «как бы добровольно» и не у них не возникает вопроса, зачем они вообще там…

25 нояб 2022 в 17:53

Никогда такого не было и вот опять(с)

Щас их научат Родину любить. А кремлеботы математически выведут что обращение записало всего 13 человек, значит у остальных 299987 мобилизованных все окей.

Гость
25 нояб 2022 в 15:34

"Что могу сказать сейчас: региональные выплаты, по 20 тысяч на семью и на каждого из детей, все получают точно в срок, здесь работа налажена"

Это те выплаты, которые на самом деле "еле выбили, просто с боем"? Опять "упал намоченный"?

25 нояб 2022 в 15:56

Парнишки, парнишки, мне вас жаль.

25 нояб 2022 в 16:59

Мне кажется это какие то специально засланные бузотеры, расшатывающие стабильность.
Показывали же ВВП на встрече с военными - упитанные, в полной экипе и брониках, всем довольные, улыбаются. Все "так точно" и "жалоб нет". Или это опять другое?

25 нояб 2022 в 15:39

Ну разъяснили же (вот и на НГС была статья), что выплаты будут за декабрь в декабре, досрочно. За октябрь и ноябрь никаких разъяснений не было.

Затупинец
25 нояб 2022 в 16:04

Гуманитарная помощь!!!! для армии😫😫😭😭

Король Сигизмунд II
25 нояб 2022 в 16:50

Россия это сплошной Обман.

Мари
25 нояб 2022 в 20:01

За нытинги уже тоже штрафовать начали.
Когда мобики вместо нытья в камеру зададут главный вопрос: «Зачем нам убивать украинцев?»

25 нояб 2022 в 15:44

Пообещали разобраться в проблеме, как всегда начиная от первого лица.

zgdfg
25 нояб 2022 в 17:11

А почему силовики до сих пор на гражданке?

Владимир
25 нояб 2022 в 22:29

Вот интересно,куда пропали ЕР,СР,КПРФ,ЛДПР,народные фронты и остальные ,которых в мирное время из каждого утюга не вылазили.
Они ж должны быть именно сегодня на переднем крае и вместе с нашими воинами ,помогать им спасать ,поддерживать, готовить ,да хотя бы услышать.

лева задов
25 нояб 2022 в 15:56

Ойц! Прямо ....гневное? У шойги спросите " где деньги, Зин?"

Михаил
25 нояб 2022 в 16:26

Что значит защищать родину за дарма и за спасибо?

Ой, всё…
25 нояб 2022 в 15:43

Про 20 тысяч еле как дали комментарии, а про 195 как будто и не было в вопросе. Суть: держим на контроле, проверим, постараемся…

сда
25 нояб 2022 в 16:11

первый вопрос. Призваны с 26.10 это повестка? Или зачисление в вч?
второй вопрос. допустистим зачислили с 26. 10. но это только 6 дней октября, почему 195 000?

Жора За Путена ❗️
25 нояб 2022 в 19:47

Какие такие деньги? За бесплатно !

25 нояб 2022 в 16:15

А остальным 137 выплатили что ли?

Митрофан
25 нояб 2022 в 16:02

Так они за деньги спецоперируются или Родину донбасовцев защищать хотят?

29 нояб 2022 в 18:55

Скоро грянет им февраль 1917!!! Не многие успеют.

29 нояб 2022 в 19:33

За какую подину??? Где донбасовцы которые там жили? Где ополчение из бежавших действительно со своей родины?Где мобилизованные ,,москвичи ‘’с юга?

HIMARS
25 нояб 2022 в 15:44

Мы ждём бoевых тюленей.

Гостья
25 нояб 2022 в 16:57

В тик-ток обратились?

Гость
25 нояб 2022 в 17:38

че, никакого генерала не посадят?

Багира
25 нояб 2022 в 17:42

Если счета арестованы , то у них есть исполнительные производства неоконченные и значит их не должны выпустить за пределы России Какая им тогда отправка ?

25 нояб 2022 в 16:32

А что в масках ?

Всё будет
25 нояб 2022 в 15:35

хорошо. Надо стойко выносить все тяготы и лишения службы. Лишь только мучения могут привести в царствие небесное.

Гость
25 нояб 2022 в 16:23

Пацаны, ну вы о чём? Там чемпионат мира по футболу идёт, а вы о какой-то ерунде. Не интересна она народу.

Гость
25 нояб 2022 в 15:35

Опять нытики! Наши деды сейчас в гробу переворачиваются от всего этого!!

26 нояб 2022 в 11:37

Как воюют-так и платят

25 нояб 2022 в 16:24

Из этого видео, я понял только одно, они не собираются защищать свою Родину, т.е. свои семьи и своих детей, бесплатно и задарма.

Гражданин
25 нояб 2022 в 15:39

ДУРДОМ!!!

Гость
25 нояб 2022 в 15:46

Им предоставили почетную возможность Родину защищать, а они за это ещё и денег требуют!!?? Слов нет!

Жора За Путена ❗️
25 нояб 2022 в 19:45

Обещать не значит жениться! Хоть не избили❓ у нас все возможно.

Феdя
26 нояб 2022 в 03:31

население рф не успевает собирать пока гос-во поддерживает коррупцию и воровство

николай
26 нояб 2022 в 11:30

вы на службе или на работе?

aleksander
29 нояб 2022 в 12:57

За дарма, и за спасибо. Хорошо сказал. Пойду собирать рюкзак. Я обещал защищать Родину потому, что это Родина! Эх! Где мои семнадцать лет...

Брунепризывник
25 нояб 2022 в 15:44

Якупова! Военно-следственный отдел и гарнизонная прокуратура не силовики! Это следственный и надзорный орган в структуре силовиков - МВД, ФСБ и МО. Учи матчасть.

Гость
25 нояб 2022 в 17:38

Мобилизовали 27 октября, находятся в Тюмени и уже за октябрь 195т.р. требуют???
Губа не дура у "защитников".
Интересно, как в зоне СВО окажутся, на какой день сложат оружие и новое обращение запишут?

Гость
25 нояб 2022 в 15:55

А что они все в масках, коронавирус?

Гость
25 нояб 2022 в 16:57

Среди этих тринадцати нет настоящих мужчин, так и ноют по жизни.

25 нояб 2022 в 17:05

Спасибо НГС за поддержку мобилизации! 👍
Случай конечно безобразный и нетипичный. Хорошо что его предали огласке!
Надеюсь, что военные быстро получат положенный деньги, а безолаберное командование части взыскания по службе 😠