Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Расстрелял троих и покончил с собой. Что известно о трагедии в Крымске? Показываем в одном видео
Расстрелял троих и покончил с собой. Что известно о трагедии в Крымске? Показываем в одном видео

Сергей
25 нояб 2022 в 08:29

Не ну если ты "настоящий мужчина", то уходя, ты можешь взять соседский коврик у дверей, чтобы прикрыть гениталии.
А так - всё отдать и оставить. Да, и ещё взять кредиты и отдать бывшей жене.
Тогда ты спасёшься от одиночества и забвения, и до гробовой доски будешь окружён неподдельным вниманием ... банков, приставов и коллекторов.
Если ты, конечно, "настоящий мужчина".

25 нояб 2022 в 04:26

Бодро выглядит для своих 66 лет.
Наверное, очень спорт любил. Бегал, отжимался, приседал.

25 нояб 2022 в 08:42

был пацан и нет пацана.ахаха

Холостяк
25 нояб 2022 в 06:56

Самое интересное не написали, как суд справедливый честно поделил имущество.

25 нояб 2022 в 06:04

Что же там за суд он проиграл.....?

25 нояб 2022 в 02:05

если мужчине постоянно выкручивать ойца, это не стимулирует мужчин на брак семью и детей.

нгс спасибо за помощь в моей работе по просвещению мужчин

25 нояб 2022 в 02:04

так вот в чем дело. опять бывшая довела мужчину до срыва и самоучтраниться!!!!!!

я ж как чувствовал, что тут 100% замешана БАБА

АХ как это прекрасно. любовь самое лучшее чувство на свете.
а женщины - самые любящие и прекрасные создания - они такие милые и добрые.

давайте пацаны, все ы ЗАГС. потом вас научат что такое семья, любовь дети, заодно вы подываете в суде и попадете под алиментный пресс со стороны пристава и административрую и уголовную ответственность.

мужчина, ты хотел семью? детей? жену? молодец.
хочешь искалечить себе жизнь - женись, заведи детей.

и ты узнаешь что такое любовь

25 нояб 2022 в 11:22

И все из-за бабы.

Наталья
25 нояб 2022 в 05:24

Судью, который вынес такое решение, которое довело человека до преступления тоже нужно судить, за доведение до убийства и самоубийства... В нашей системе судебной много несправедливости

25 нояб 2022 в 10:32

мутная история, особенно про покончил с собой

Гость
25 нояб 2022 в 07:57

А как он ухитрился застрелиться из такого длинного ружья? На Кобейна не похож вроде.

25 нояб 2022 в 10:20

По последнему дню жизни "героя" видно, что не зря на старости лет жена в суд пошла разводиться и разъезжаться.

Гостья
25 нояб 2022 в 08:44

Биполярочка? Люблю- убью. У моих старших коллег мужья после 60-и с ума посходили. Кто припомнит её ухажёра до него в её 18 лет, кто кастерит детей общих, что они не пылесосили в 3-ем классе( уже внуки есть!).. один ружьём пугал, второй доводит до развода- руками машет.. это 🦠 заболевания ! Пожилых мужчин мало без отклонений. И не надо на женщин сваливать их «тараканов»!

25 нояб 2022 в 01:30

"Показываем в одном видео" и рассказываем одно, да потому под десяти разными заголовками. Так точно, NGS? 😂😂😂. Вы когда заметите, что кроме ваших прикормленных ботов, уныло отрабатывающих свои печенюги, вы больше никому не интересны? 😂😂😂

Гость
25 нояб 2022 в 09:26

Такое вообще бывает ?! В настоящее время финансовый управляющий Сейфулин К.Т. предоставил в Арбиражный суд Новосибирской области заявление о продлении срока реализации оружия от 16.11.2022 г (Дело № 45-2041/2021). При этом, согласно сведений Росгвардии оружие утрачено ( утоплено) , а согласно сведений, предоставляемым указанным финансовым управляющим, . Дёгтев Ю.А. выставлен в оперативно-профилактический учёт , как владелец оружия, не вставший на учёт в ОВД. ( письмо исх № .701/8/8-406 от 30.06.2021 года). Ни о каком розыске утраченного оружия нет речи.
Так, согласно ответа №3/717-16-11-40 от 11.10.2022 года , 20.10.2022 года в ходе проверки, проводимой сотрудником – инспектором лицензионно-разрешительной работы офиса приёма(с.Шипуново) Д.В. Гапешиным, при беседе, Дёгтев Ю.А. пояснил, что, якобы, весной 2017 года во время охоты в Доволенском районе Новосибирской области утопил оружие.
Полагаю, что имеет место сокрытие имущества, подлежащее реализации с торгов должника-банкрота.

Сергей
25 нояб 2022 в 08:31

Во люди живут! А тут ходишь да "стреляешь" сигаретки у прохожих, коротая время до пособия...

мухаха
25 нояб 2022 в 12:27

Жадность - это плохо!

Гость
25 нояб 2022 в 07:54

Ужас, что творится, что происходит с людьми, ужесточать надо требования к лицам, имеющим оружие ( может после 60 уже не разрешать, если они такие сентиментальные?)