Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Не может стоять и сидеть». На спецоперацию отправили 20-летнего парня с тяжелой болезнью — вот его история
«Не может стоять и сидеть». На спецоперацию отправили <nobr class="_">20-летнего</nobr> парня с тяжелой болезнью — вот его история

23 нояб 2022 в 17:07

Вот Тюльпашу , Жору и тюленя никак не призовут, а они так хотят.

23 нояб 2022 в 17:49

Всё, что нужно знать об армейских "специалистах". Лучше к ним не попадать...

23 нояб 2022 в 17:58

"В военном училище главврач показал одному из парней, которые там находились с моим мужем, свои половые органы и сказал: «Я с этим служил, посмотри. А вы тут мне жалуетесь!» — рассказывает девушка"
Круто, таких статей ещё не было о частичной мобилизации.

23 нояб 2022 в 17:36

до кого-то не доходит, что пора по-совести жить
Видимо пару поколений должно смениться.

Александр
23 нояб 2022 в 20:30

А представьте, кому за 40. Там уже столько всего накапливается: мениски, грыжи, остеохондрозы, гипертония, гастриты, всякие там недостаточности. И нет никаких справок из больниц, так как это все возрастное и обычно все на это забивают. Если резко с кровати не вставать и ботинки с ложкой одевать, то можно как-то жить и работать, но не воевать!

23 нояб 2022 в 17:35

Ну, если там главный врач эксгибиционист, то какой помощи стоит ждать. И еще вопрос: это уже пропаганда ЛГБТ или еще нет?

23 нояб 2022 в 17:29

Таких историй десятки тысяч.
Помню что я для себя все понял про российскую армию в самый первый визит в военкомат, в 14 лет. На Тихвинской вроде еще был. Унылое г..но кругом. Страшные, пропитые ..жи у 90% сотрудников, включая женщин. Отношение к нам, школьникам, как к скотине. Ожидание в коридоре в трусах "медкомисии" которая разве что вес и рост могла определить. Много было знакомых которые через РА прошли. 70% считали как потерянное время, 20% как страшное время и только 10% прошли её как "ступеньку наверх".

P.S. А зачем ему жена с такой болезнью? Но это так, черный юмор конечно. Девчушке респект что борется, видимо там что то большее чем туда-сюда.

23 нояб 2022 в 18:06

Он должен пробиться в военный госпиталь. А в этих пунктах дуболомы сидят, которые не понимаю как система работает и кого и куда надо направлять.

Наконец то, а то мы уже соскучились .
Ждем историю каждой жены мобилиста.

23 нояб 2022 в 17:42

болезные и сирые, многодетные и бедные, идут проливать кровь за благополучие своих сверстников из золотой молодежи, что бы они могли и дальше жить в свое удовольствие, плавая на яхтах папаш, похлопывая по попкам эскортниц или гонять на геликах от нескольких машин ДПС, постреливая иногда из АК, для острастки тех, кого еще пока не забрали для защиты избалованных мажоров...

23 нояб 2022 в 17:18

Может хватит таких статей со всей страны о мобилизации и её проблемах.

23 нояб 2022 в 20:05

На фронте репродуктивные функции только мешают

23 нояб 2022 в 18:01

Вы сайтом ошиблись. Это новосибирский городской сайт, а не тюменский.

Гость
23 нояб 2022 в 17:38

За такие вещи военкомат и председателя медкомиссия самих отправить в зону боевых действий.
Я не оправдываю тех, кто о ложился липовыми справка и, но бол ным там что делать?
Люди - это люди, а не мясо

Мари
23 нояб 2022 в 21:01

Ещё с диагнозом ДЦП не подлежат мобилизации?

Гость
23 нояб 2022 в 17:53

Главврач показал, что у него отсутствуют яйца?..

23 нояб 2022 в 17:15

"Через некоторое время у молодого человека снова стали появляться тянущие боли в области паха." Простатит.

Володя
23 нояб 2022 в 17:34

всё что нужно знать, вот и думайте теперь, господа

Аву
23 нояб 2022 в 17:56

Что за болезнь то…

23 нояб 2022 в 18:01

У нас в Новосибирске в военкомате центрального района хирург такой-же. "У меня также, я с этим служил".

24 нояб 2022 в 11:29

если не может стоять и сидеть, тогда ползком на врага гранаты метать 😉🤣

23 нояб 2022 в 17:29

Очередной беспредел властишки

23 нояб 2022 в 19:00

Я что-то не понимаю в мужской физиологии?! Какие придатки у мужиков?У женщин знаю... А женился когда - ничего не болело?

Обыватель
23 нояб 2022 в 17:46

Это было бы смешно если б не было так грустно

Гость
23 нояб 2022 в 18:51

В армии его недуг в подвиг превратят он еще и с…… начнет

Гость
23 нояб 2022 в 21:21

Лечиться надо было сначала, а не жениться, а то до пенсии не дотянет.

Жожоба
23 нояб 2022 в 17:33

А какая цель то у СВО? Может кто-нить подсказать? А то телик не смотрю, забыл уже.

Гость
23 нояб 2022 в 19:33

а не надо было туда вообще показываться !
И дальше ..... ведь мобилизация продолжается и масштаб будет только увеличиваться !

Гость
23 нояб 2022 в 21:02

Какой-то очень вольный пересказ со слов мало что понимающей малолетки. Туману нагнано, но совершенно непонятно, относится ли его заболевание к списку болезней, дающих категорию "негоден".

24 нояб 2022 в 04:42

что то собрали все в кучу,начиная от придатков,и заканчивая сменой ВУС,очередная сказка от НГС.

Гость из Будущего
23 нояб 2022 в 17:36

А для исполнения супружеской обязанности она приглашает соседа? Пусть пригласит меня, я не против!

Медвепут
23 нояб 2022 в 17:48

Поясните, что значит смена ВУС? Если мобилизованный был, допустим, механиком-водителем, то от смены записи он не станет наводчиком арт. орудия. Для этого нужно и обучение и практика. А как у нас МО делает - никакой победы не видать.

23 нояб 2022 в 17:16

Надо его в снайперы определить - там стоять и бегать не надо - а в засаде лежать он может.

Петя
23 нояб 2022 в 17:18

Треш полный

Гость
23 нояб 2022 в 17:18

Отправьте уже всю редакцию куда-нибудь.

Люблю Россию
23 нояб 2022 в 18:27

Надо быть истинными россиянинам и не ныть а бодро любить начальство. Мы всем только ему обязаны. Пускай идёт, раз Родина приказала.

Гость
23 нояб 2022 в 19:07

Доказать, что шов мешает служить через полгода после операции не удастся никогда.

Гость
23 нояб 2022 в 22:31

Мы, читатели НГС в Новосибирске, хотим знать, что именно они увидели. Наверное надо было подробнее описать и эту часть. Эталон каким должен быть. А так действительно, снял штаны и показал...

Гость
24 нояб 2022 в 12:52

справедливости нет.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не робот
23 нояб 2022 в 17:10

подтверждая слова вице-мэра я добавлю, что некоторые мужики очень сильно обабились.

я не робот
23 нояб 2022 в 17:09

речь похоже идет о паховой грыже))))
чижолое заболевание))) ога))))

Neo
23 нояб 2022 в 17:33

Во-первых, почему жена девушка?
Во-вторых, зачем в таком состоянии ушёл и отпустила? Ключевое слово - зачем.

Викторий Басаковский
23 нояб 2022 в 18:44

Может хватит уже фейкометства?

Лисонька 🦊
23 нояб 2022 в 17:18

«главврач показал одному из парней, которые там находились с моим мужем, свои половые органы и сказал: «Я с этим служил, посмотри.»

👏👏👏👏👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ой, не могу! 😆😆😆😆 НГС, вы сделали мой день! Ой, божечки, перечитала 😂😂😂😂😂😂😂😂😂☺️ 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Цитату - отлить в золоте💁‍♀️ Ожидали медкомиссию, а показали нечто иное😂😂😂😂😂😂😂😂😂😊🤣

Адекват
23 нояб 2022 в 17:52

Мы его недуг в подвиг обратим - в разведку пойдет, постоянно ползать будет и норм

Фиаско
23 нояб 2022 в 17:11

Бааа!... 20 лет и уже под каблуком.

23 нояб 2022 в 17:09

а как бы ничего, что публикация сведений о лицах, проходящих службу, может потянуть на раскрытие гос. тайны? и при чем, без их ведома?

23 нояб 2022 в 17:50

Статейку читать не стал, на захотелось сразу у ботошайки спросить? Чёёёё-тааам, его одного очередная жинка в инвалиды записала заочно? 😂😂😂