Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ждать ли второй волны мобилизации: новости вокруг СВО за 21 ноября
Ждать ли второй волны мобилизации: новости вокруг СВО за 21 ноября

22 нояб 2022 в 01:07

Дмитрий Песков...его кто то слушает?

22 нояб 2022 в 00:14

Мой знакомый недавно уехал в Мариуполь, чтоб на стройке работать. Пишет, что там не осталось ни одного целого дома. А так же воды, тепла и электричества. И таких населённых пунктов, в руинах которых пытаются выжить люди, там сотни. Вот такие мы освободители...

22 нояб 2022 в 01:17

"Процесс превращения человека в солдата — это процесс доведения его до звероподобного состояния даже в том случае, если он не убивает другого, при этом человек этот редко сознаёт существо такого процесса, то есть он почти никогда не замечает изменений, происходящих в его взглядах на ценности.
Процесс превращения целой нации в воинствующую — это тоже процесс доведения народа данной страны до звероподобного состояния, при этом и здесь достойно сожаления то, что лишь немногие представители этого народа понимают и сознают происходящую трансформацию". (c) - Donald Duncan

22 нояб 2022 в 00:44

Предлагаю всем законодателям и прочим парламентариям последовать примеру героя из Читы и добровольно пойти на СВО. Ведь вы - как никто другой истинные патриоты и традиционно больше всех переживаете за судьбы России.
Ребята, пришло ваше время. Родина в опасности, а вы ненавидите запад всеми чакрами. Надо срочно что-то делать. Вся страна затаила дыхание и смотрит на вас. Действуйте, нет времени на раскачку. А мы будем молиться за вас.

22 нояб 2022 в 01:05

ща всех диванных пердунов призовут, будут вместо стройбата помойку убирать которую оставили после типа сво 🤣

22 нояб 2022 в 04:13

отлично в россии стало жить: гадаем, не кто в футбол победит, а будет-не будет мобилизация.

22 нояб 2022 в 06:35

"В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет, — отметил Песков" - верю! Вот тут верю безоговорочно, на 146% 😂

22 нояб 2022 в 06:10

Товарищ из Читы - это очень показательный пример. Чита - это помойка с кучами мусора, разбитыми дорогами, покосившимися домами, алкашами и наркоманами. И вместо того, чтобы сделать что-то для своих граждан, товарищ идет покрасоваться. Типичный патриот.

22 нояб 2022 в 09:51

Россия это особый менталитет. И никогда путного здесь ничего не будет. Здесь любят диктаторов.

22 нояб 2022 в 04:18

послушай что говорит кремль и будет все наоборот

22 нояб 2022 в 06:37

А зачем объявлять вторую волну мобилизации, если первая ОФИЦИАЛЬНО не закончилась? Ни указа президента, ни приказа МО не было... Так что не будет никакой новой мобилизации - продлят старую.

22 нояб 2022 в 00:29

С одной Москвы можно мобилизовать миллион барбаршоперов и смузимейкеров.

Я не робот
22 нояб 2022 в 01:07

Почему у нас за Родину принято умирать , страдать , а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те , кто просит других страдать , умирать и горевать.

Как есть
22 нояб 2022 в 00:14

Израиль пообещал предоставить Украине высокоточные баллистические ракеты, если кремль получит иранские, и направил в мид рф ноту протеста.
Глава Штаба национальной безопасности Эяль Хулата предостерег кремль от закупок иранских баллистических ракет.
Также сообщается, что МИД Израиля выразил кремлю свой протест в связи с поставками иранских дронов.

22 нояб 2022 в 08:47

План глобалистов в действии.

Я не робот
22 нояб 2022 в 00:34

Кто бы мне сказал год назад , что такой ужас в стране будет происходить - не поверил бы!
Надо уезжать . Хорошего ничего уже не будет.

А вы слышали кем сегодня Парламентская ассамблея НАТО признала Россию ?
Также ассамблея призвала создать Международный трибунал поагрессии. Почему НГС не пишет эти новости - не понятно. Это же важно ☝️

22 нояб 2022 в 00:10

Ждите второго пришествия!..

Жора За Путина ❗️
22 нояб 2022 в 01:36

Напоминаю , что на нас никто не нападал . И что мы делаем на чужой земле непонятно ❗️

Berkov
22 нояб 2022 в 02:46

Пока народ не решит, что хватит - будет. Не на СВО - так на битву за урожай мобилизовать начнут... Позор!

Жора За Путина ❗️
22 нояб 2022 в 02:19

Про первую волну тоже врали, что не будет. И повышения пенсионного возраста тоже.❗️

Медвепут
22 нояб 2022 в 04:09

Да, вобла оказалась не только дорогой рыбой, но и основательно протухшей. Говорят, в Херсоне не стали ее покупать. Но у нас очень заботливый рыбак, всех накормит, даже тех, кто не крякает.

22 нояб 2022 в 11:34

Что за глупые и наивные вопросы!Неужели еще есть те,кто в такое не верит?

22 нояб 2022 в 07:31

Все будет зависеть от положения дел.

Жора За Путина ❗️
22 нояб 2022 в 02:23

Плохо если будет вторая волна. Я против . Не хочу и не буду убивать людей❗️

22 нояб 2022 в 08:42

Мужиков ещё много... а работать? - гастарбайтеров позовут.

Гость
22 нояб 2022 в 04:44

Смогли же в октябре 1917го волну развернуть в обратную сторону или это в другой стране было?

Гость
22 нояб 2022 в 04:47

Удав загипнотизировал кроликов.

Гость
22 нояб 2022 в 07:36

Нужно уметь постоять за себя, ведь твой враг этот тот кто тебя обманывает и манипулирует тобой, затуманивает мозг ложными мотивами, и кто не ценит твою жизнь совсем.
Если уже пришли и ты попал в список - все, какая разница где погибать, так уж лучше начать действовать здесь.

Вспомнился фильм "Пятая волна".
Описание фильма:
Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…

22 нояб 2022 в 02:28

Конечно не ждите, 👏👏👏

22 нояб 2022 в 08:02

Солдат на фотке на швейка похож
Одно лицо )

22 нояб 2022 в 08:04

Говорят-хипстеры с челками опять потянулись в сторону казахской границы

22 нояб 2022 в 00:15

Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 21.11.2022

💥 Южно-Донецкое направление. Противник пытался безуспешно контратаковать для восстановления утраченных позиций. Ударами артиллерии и штурмовых групп, все части ВСУ были отброшены. Уничтожено >70 военных ВСУ и 13 ед. боевой техники
💥 Купянское направление. Нанесены упреждающие удары артиллерией и огнемётными системами по местам скоплениям техники и живой силы ВСУ. Уничтожено >35 военных и 6 ед. боевой техники
💥 Красно-Лиманское направление. Противник пытался атаковать силами до 2-х ротных тактических групп. Огнём артиллерии был рассеян и отброшен. Уничтожено >20 военных и 4 ед. боевой техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены 4 пункта управления, 1 склад вооружений и техники ВСУ, 54 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 124-х районах
💥 При попытке переправы через Днепр в Херсонской обл, была уничтожена ДРГ ВСУ
💥 В ходе контрбатарейной борьбы поражены 2 установки РСЗО Ураган, осуществлявших обстрелы Белгородской обл.
💥 Средствами ПВО уничтожены 5 БПЛА и 11 реактивных снарядов РСЗО Ураган и Ольха
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍

Жора За Путина ❗️
22 нояб 2022 в 00:56

Ни в коем случае нельзя идти , ни на какие переговоры ❗️Ни в коем случае нельзя верить ни одному слову произнесённому западом ❗️Мир..- Уважает, и почитает всего две вещи— Силу❗️И Бабло❗️Кто нас кем признает..Кто что из этого мира скажет…Кто там , что там - абсолютно должно быть до фени…❗️У нас, у России остаётся всегда ( по истории) один выход —Делай что должен, и будь что будет ❗️
Все Россияне должны Верить в это ❗️Делать всё для этого , не жалея себя, и понимать — ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ ❗️— Победа будет За нами❗️

Гостья
22 нояб 2022 в 00:08

Какая вторая волна? Зачем нагнетаете?

......
22 нояб 2022 в 00:01

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем мобилизацию

22 нояб 2022 в 08:06

Так а как воевать то ?
Бойцов шлют а они потом рапорты пишут-мол страшно там
Хотим под жинкины юбки
Срам

22 нояб 2022 в 00:29

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Глубоко убеждён, что возможное продолжение мобилизации будет целиком зависеть от обстановки на фронтах спецоперации.
Поэтому, все здравые силы общества должны быть заинтересованы в скорейшей Победе России над силами коллективного Запада и его украинскими марионетками 👍

2) Настоящий Человек и его пример достоин подражания! 👍
Именно такие люди будут строить прекрасную Россию будущего.

3-4) Логичное и правильное решение! Нужно всемерно поддерживать всех наших воинов и добровольцев в особенности 👍
Ведь это реально лучшие люди России, в отличие от разного рода грязи смывшейся за границу.

5) Обычные бюрократические издержки. Белоруссия пожалуй единственное по-настоящему дружеское и братское нам государство, поэтому проблема явно временная и несомненно будет решена 👍

22 нояб 2022 в 08:05

Грядёт грядёт связанный бой
Дядя Вова мы с тобой