Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации СМИ сообщили о госпитализации Сергея Лаврова на Бали
СМИ сообщили о госпитализации Сергея Лаврова на Бали

14 нояб 2022 в 16:45

Рукопожатие крепкое, работает с документами.

14 нояб 2022 в 16:31

Жириновский до момента смерти был в прекрасном состоянии и работал,работал.

14 нояб 2022 в 18:43

На каком обследовании в больнице, в европы-америки не пускают, так теперь на Бали, почему не дома?

14 нояб 2022 в 16:33

Может они в больнице ленту читают?

14 нояб 2022 в 17:13

для 72 лет он отлично выглядит

На Бали не страшно.

14 нояб 2022 в 16:20

Ездит туда сюда по белу свету. Всё равно без толку, никто давно никак не воспринимает его унылый бубнёж. Сидел бы уж дома у себя на вилле в америке.

А что сделал МИД РФ полезного для своей страны ?
Кроме того что разругался в пух и прах с ВСЕМ миром ? А за что они вообще ЗП получают ?

Галина
14 нояб 2022 в 17:38

Уважаемая редакция!
Огромная просьба выпустить репортаж о том, как в нашей области, стране относятся к лечению больных с онкологическими заболеваниями.
Тяжелобольные люди приезжают с разных концов области по несколько раз, чтобы пройти обследование или химиотерапию. В стационар больных не помещают. Направление на прием и обследование дается в несколько этапов, поэтому установление диагноза может занять и полгода! Таким образом, теряется драгоценное время, не говоря уже о том, что многие не в состоянии приезжать из своих поселков/деревень в Новосибирск по причине отсутствия средств или по состоянию здоровья.
После установления диагноза начинается следующий "квест" - попробуй получи инвалидность и лекарства, которые без инвалидности, не выдают. То есть дорогостоящие препараты, чтобы дальше не терять драгоценное время, люди вынуждены покупать за свой счет.
И это еще не все. При наличии осложнений, сопутствующих заболеваний, больным не выдается направление на госпитализацию в областную больницу. Пробуют лечить в районных, где, чаще всего, отсутствует достаточный набор для диагностики и лечения, не говоря уже об узкопрофильных специалистах.
И такое отношение не только к пенсионерам, проживающим в области, как к ненужным элементам нашего общества, которые в данный момент несут только нагрузку на бюджет.
Аналогичное отношение к любому человеку, который столкнулся с любым тяжелым

14 нояб 2022 в 17:01

"По словам губернатора Бали, Сергей Лавров «находится в добром здравии, был в больнице на обследовании».
а что в кремлевской больнице не мог обследоваться?

14 нояб 2022 в 16:38

Ну и ладно, все равно абсолютно бесполезный специалист.

14 нояб 2022 в 17:29

новичок?дай Бог ему здоровья!!!

Якутский
14 нояб 2022 в 17:09

А Зеленский приехал и гуляет сейчас по Херсону.
Еще несколько дней назад там были россияне.
Также было в Изюме.

А Путин как близко приближался к линии фронта? В ДНР хотя бы ездил хоть раз?

14 нояб 2022 в 16:32

Не заболел, так заболеет.

14 нояб 2022 в 16:44

америкосы хотят чтоб так было. и вообще все что льют в уши это планируется

14 нояб 2022 в 17:57

А что? Отличная откоряка: типа, я полгодика полечусь от азиатской экзотики, а тем временем оно всё рассосётся. Неглупо.

Survivor
14 нояб 2022 в 18:59

Странно, приехал в командировку в Индонезию и пошел в больницу на обследование. Обследуются обычно перед поездкой.

14 нояб 2022 в 16:38

У нас на канале вышел фильм "Генерал Распил".
Приятного просмотра!

14 нояб 2022 в 16:22

Он навсегда туда уехал?%)

14 нояб 2022 в 18:23

Это новость фейк хоть бы проверяли

15 нояб 2022 в 09:19

Часики на видео и правда на эппловские похоже. А вроде не айфоня.

14 нояб 2022 в 16:21

Скорейшего выздоровления

маруся
14 нояб 2022 в 18:01

не заболел так заболеет, чтобы саммит пропустить, он же там нерукопожатный будет

Как есть
14 нояб 2022 в 17:11

Зеленского встретился с жителями освобожденного Херсона.
На главной площади города он встретился с военными и местными жителями. "За несколько минут до его прибытия люди в центре Херсона слышали обстрелы поблизости. После того, как Зеленский закончил говорить, над городом пронеслось еще несколько взрывов артиллерийского огня", — Reuters. Не могу вспомнить, когда путин приезжал на передовую?

Бабкин внук
14 нояб 2022 в 17:16

Зеленский без разрешения приехал в "российский" Херсон🤣🍉

14 нояб 2022 в 16:20

Это фейк

14 нояб 2022 в 16:21

Человек пожилой, всё может быть Если не фейк, то скорейшего выздоровления!

Гость
14 нояб 2022 в 17:15

Лавров поехал с семьей или любовницей? Сколько человек из своих семей в этот раз полетели с ним за наш счет?

Гость
14 нояб 2022 в 17:51

"По словам губернатора Бали, Сергей Лавров "находится в добром здравии, был в больнице на обследовании"

Ну то есть его госпитализировали, но он уже вернулся.

Жожоба
14 нояб 2022 в 17:59

Кто нибудь может объяснить, почему сам Путин туда не поехал? Раньше он всегда летал на G-20. В конце концов там будет лидер Китая. Есть с кем пообщаться.

14 нояб 2022 в 16:31

⚡️Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергает сообщения о госпитализации Сергея Лаврова на Бали
"Мы тут с Сергеем Викторовичем в Индонезии читаем ленту и не верим своим глазам: оказывается, он госпитализирован 😹 Это уже, конечно, высший пилотаж фейков. Ну, ждите, мировой эксклюзив", заявила Захарова.

Жора За Путина ❗️
14 нояб 2022 в 16:31

На каналах - « лай навальнышей» , « радио какой то свободы « , « настоящее время из Литвы « - И Путина каждый день госпитализируют ❗️😂 Погрязли они уже в своих омерзительных желаниях, грязи, и лжи❗️фейкомёт на фейкомёте…❗️Ещё и некоторые сидят на этих каналах , и вещают эту мерзость с Русскими фамилиями…Даже иностранные корреспонденты- не вызывают такого отвращения, как эти выкормыши пентагона ❗️

Гость
14 нояб 2022 в 17:49

У кремлеботов все комментарии в стиле их вождя типа кто так обзывается то сам так называется, по существу сказать то нечего

Гость
14 нояб 2022 в 17:23

Вообще то на Бали климат резко отличается от московских широт. Требуется акклиматизация, ничего необычного в посещении больницы нет.

15 нояб 2022 в 00:27

Это не отель, а вип-корпус индонезийской клиники, где он был на обследовании.

рукалицо
14 нояб 2022 в 16:37

нгс, нафига вы фейки репостите?

Гость
14 нояб 2022 в 17:08

нгс, а опровержения что не постите ? ((

Гость
14 нояб 2022 в 16:41

Акклиматизация ,перепой , возраст сказалось на здоровье дедушки Кирилла, Машка видно где то в другом месте гуляла,раз не знает.

Греча Пшеничный
14 нояб 2022 в 16:28

Помню нетленку:
#сказочноебали.

я не робот
15 нояб 2022 в 00:25

пора уже распространять закон о фейках на вы💩ры, не связанные с СВО.

Гость
14 нояб 2022 в 16:36

С Захаровой тамошней водки перебрал?

14 нояб 2022 в 16:21

гг щас по цепочке, хотя шойгу не могут уже три недели и так найти, есть инфа что инфаркт

Гость
14 нояб 2022 в 16:40

Забавно, сбежать на Бали и узнать, что туда приехали одни из тех, из-за кого пришлось бежать

007
14 нояб 2022 в 17:03

На пустом месте фейки не плодяться проверено

Гость
14 нояб 2022 в 17:40

Стыдно наверное людям в глаза смотреть вот зашкерился в больничке

Устал
14 нояб 2022 в 18:12

мужчина. Надеюсь, что с ним будет всё нормально.

Мария
14 нояб 2022 в 18:24

Джульетто Киеза поехал на переговоры по поводу ковид и его отравили ночью умер. Человек которого не хватает очень

Жора За Путина ❗️
14 нояб 2022 в 20:03

А почему у него на футболке знак этот? Украинский трезубец?

Гость
14 нояб 2022 в 20:26

Сколько же злости льется!

с богаткова
14 нояб 2022 в 20:33

госпожа Захарова не в кокошнике, значит все таки что-то не так