Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ
Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ

13 нояб 2022 в 13:21

У ж кто кто, а мой протеже помалкивал бы дискредитацию. Как хорошо, что я ни разу не назвала моего протеже по имени. Я уверена, что почти никто даже не догадывается о ком я. Ну разве что самые мудрые читатели НГС.

Судя по всему эти меры направлены на жителей недавно объявленных российскими территорий, и Крыма?

13 нояб 2022 в 15:17

А какие преимущества даёт гражданство россии 1) можно попасть на сво,2) могут не пустить в любую страну мира,и многие другие преимущества.

Поддерживаешь сдачу Херсона – УК РФ Статья 280.1
Осуждаешь сдачу Херсона – УК РФ Статья 280.3
В любом случае можно ВСЕХ лишать гражданства.

14 нояб 2022 в 00:37

А за казнокрадство? Или это - скрепы.

13 нояб 2022 в 14:03

вайнушку развязать удалось.
маленькую и победоносную - нет

13 нояб 2022 в 15:38

Королевство кривых зеркал запрещает кривые зеркала ..

14 нояб 2022 в 09:17

сам то кто

13 нояб 2022 в 13:17

Т.е. можно вместо поездки на вайну просто сдавать гражданство рф и уезжать куда хочешь? Отличная новость

13 нояб 2022 в 16:49

как отказаться от росгражданства при отсутствии другого.. вот вопрос

13 нояб 2022 в 17:02

сам себя давно уже дискредитировал, никто всерьез к его словам не относится уже. Ну если только пенсионеры 65+ и то их с каждным днем все меньше(и не только из=за естественных причин)

Медвепут
13 нояб 2022 в 17:19

Как Шойгу с МО дискредитировали армию, никакому фейкометчику не снилось.

Гость
13 нояб 2022 в 13:06

Правильно, нужно всем завалить хлебало, пока идет СВО))

Гость
13 нояб 2022 в 13:06

так это весь хилок гусинку и все рынки можно на историческую родину выгнать)

13 нояб 2022 в 13:08

враги легко вычисляются,
достаточно набрать в поисковике:
полковник пустил питер по миру

Котофото
13 нояб 2022 в 18:28

А кто на выборах голосует против известной партии и её покровителя тоже лишат гражданства?

13 нояб 2022 в 13:07

О, а это он же в Германии жил с 1985ого по 1990ый

13 нояб 2022 в 13:22

От бессилия, когда уже нечем запугивать и всем всё понятно - всё пытается%)

Гость
13 нояб 2022 в 13:20

А тех, кто выводит деньги за границу, строит там вилы, замки это не затронет?

333
13 нояб 2022 в 16:03

на последок ща повываливает всяческого 💩, после него оптом отменять будут

Жук
13 нояб 2022 в 13:44

А с юристами он уже посоветовался?

Море
13 нояб 2022 в 14:00

Всех генералов на этой сво можно лишать гражданства. Как они уже армию дискредитировали, так не один бот не сможет.

13 нояб 2022 в 14:41

То, что предлагает типун, уже никому не интересно...

13 нояб 2022 в 18:57

что такое приобретенное гражданство?

Виталий Викторович
13 нояб 2022 в 17:52

Одного гражданина пора лишить гражданства и отправить в единственный город, который произноситься с определённым артиклем.

Гость
13 нояб 2022 в 14:41

пусть тогда конституцию отменит сразу, что мелочится

Как
13 нояб 2022 в 21:43

можно еще дискредитировать? Одеть и обеспечить бойцов не могут.

Патриот
13 нояб 2022 в 13:21

Почему так боятся дискредитации, значит не все чисто

стоит задаться вопросом...
13 нояб 2022 в 13:45

почему граждане БЕГУТ ИЗ СТРАНЫ?!??

Какая досада!
13 нояб 2022 в 14:19

Тот случай, когда хотели завоевать весь мир, но споткнулись о дискредитацию.

гость
13 нояб 2022 в 13:45

А вот если рассказывать, что у армии РФ нет потерь, или потери в 100500 раз меньше чем у ворога, медаль дадут ?
Все самолёты, танки и хаймерсы мы разгромили уже по 3-му кругу.
И 100 миллионов солдат уничтожили.
Где медаль получать ?

13 нояб 2022 в 13:22

никогда дикое животное, особенно если это хищник, не будет лизать пятки тому, кто его пригрел однажды и накормил...

яяяяяя
13 нояб 2022 в 13:19

Наш президент что то в последнее время такой затейник, такой затейник- почти каждый день то поправка в конституцию, то новый закон

Гость
13 нояб 2022 в 14:28

А лишать гражданства, кто заработал огромные состояния в России и вывез эти доходы в другие страны и сам выехал - не будут? Начать можно с представителей шоу бизнеса, покинувших страну.

Ольга
13 нояб 2022 в 19:41

Похоже ,что властьимущие дико боятся народ, создают эти сумасбродства , так как развязка уже слишком близка.

гость
13 нояб 2022 в 13:16

В США есть что то подобное ?
Лишение гражданства за дескредитацию армии США.
Армия США самая боеспособная. За это могут лишить ?

Море
13 нояб 2022 в 13:51

Все его потуги и законы пр сво всё больше выглядят как агония.

Гость я
13 нояб 2022 в 13:27

У нас слишком много свободы. Слишком!!! В Нидерландах за дурное слово в адрес королевы грозит до пяти лет тюрьмы, а ее супруга — на год меньше. В Польше за оскорбление президента полагается до трех лет тюрьмы, либо большой штраф, либо общественные работы. За последние три года в Испании оштрафовали почти 48 тысяч человек за нарушение статьи закона о "Неуважении к членам и представителям органов безопасности". В частности, речь шла о неуважении к полицейским. Помимо оскорблений, закон распространяется на лайки и репосты видеороликов с участием стражей порядка, а также съемку на видео неправильно припаркованного патрульного автомобиля. Тюремные сроки за оскорбление главы государства предусмотрены в Дании, Белоруссии, Венесуэле, Иране, Казахстане, Азербайджане, Кувейте, Бахрейне, Иордании и еще некоторых других странах. Германия вообще отличается жесткостью законов против пропаганды ненависти и оскорблений…….

Гость
13 нояб 2022 в 13:26

Шойгу теперь выселят из москвы обратно в тыву?

О насущном
13 нояб 2022 в 13:28

В Новосибирске служишь-служишь, а потом на помойке оказываешься.

Гость
13 нояб 2022 в 17:33

его вообще не надо раздавать южным людям

14 нояб 2022 в 03:00

Тогда все МО РФ, правительство и Госдура лишатся гражданства!

Гость
13 нояб 2022 в 14:42

Вот еслли бы Путин убрал второе гражданство, то тогда да.

Викторий Басаковский
13 нояб 2022 в 13:15

Нужно наоборот, как получил гражданство РФ - отработай на фронте. Одно из главных условий должно быть.

Лисонька 🦊
13 нояб 2022 в 13:44

До слёз😂 А говорят вечного двигателя нет💁‍♀️ Эти грабли, видимо, даже не из титана сделаны - настолько вечные👍 Совок уже так боролся, например, с Солженицыным - гражданства его лишил и выслал. Благодаря этому Александр Исаевич стал известным на весь мир писателем и миллионером😄 Ему установили памятники и проходят в школах, в том числе и российских💁‍♀️ Потому что с правдой бороться бесполезно🤷‍♀️

Леша
13 нояб 2022 в 13:08

Вот это грамотное решение. Зато не будут наглеть эти личности теперь

Гость
13 нояб 2022 в 13:27

под такими новостями всегда одни кремлеботы трудятся одобряют

я не робот
13 нояб 2022 в 13:33

от таких новостей у грузинско-прибалтийских ботоферм микросхемы перегорают))) под крестцом))))

Гость
13 нояб 2022 в 14:13

Наконец-то власть начала просыпаться, но боюсь, что слегка припоздали. У нас постоянно опаздывают. Кстати, опять эти полумеры! Почему лишать только приобретённого гражданства? А как быть с теми, кто здесь в России родился, но враг по своему нутру? Как с этими быть? Вот ничего не доводится до логического конца, сказав "А", не говорят "Б". Всё делается наполовину, не до конца, слегка притормаживая и с огромным опозданием.

Бакс
13 нояб 2022 в 13:10

А те, кто уехали в Казахстан их лишат гражданства?