Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Минометный обстрел Белгородской области и возможные переговоры РФ с Украиной: новости СВО за 12 ноября
Минометный обстрел Белгородской области и возможные переговоры РФ с Украиной: новости СВО за 12 ноября

13 нояб 2022 в 08:48

А видели украинцы выкладывают видео как в Херсоне рады своим солдатам, после отступления освободителей? А, это же по телевизору не показывают.

13 нояб 2022 в 08:51

посмотрел как россияне -херсонцы радостно встречают ВСУ , это точно не массовка , народу слишком много да и праздник на лицах у людей . Вот что мы с ними будем делать когда территорию России назад вернём , пенсию платить из наших взносов ? А детишки встречающие цветами украинских солдат - мы их разговорами о ВАЖНОМ переделывать будем ? Цугцванг полнейший у сами понимаете кого

13 нояб 2022 в 00:54

"признание ответственности за содеянное". Это как, денацификация отменяется, а как же освобождение от нацизма?

13 нояб 2022 в 11:23

Посмотрел я тут несколько передач на украинских телеканалах, чтоб знать врага в лицо конечно. Удивительно, но в каждой второй из них не только их "эксперты", но и ведущие общаются на русском языке. Что-то не сходится.

13 нояб 2022 в 01:09

Нет тут слов. Вслух. Внутри много.

13 нояб 2022 в 08:03

Турция, США… хотят. Да это уже Россия мечтает об этом, но хочет чтобы выглядело как одолжение Украине.

13 нояб 2022 в 08:55

вопрос, а почему наши освободители лица скрывают?

13 нояб 2022 в 12:58

Что-то последнее время много разговоров про переговоры.Значит,так и будет.Кое-кто сдувается.А называется это;начали за здравие,а кончили за упокой.

13 нояб 2022 в 11:10

Жители Белгорода и прочие россияне проявят понимание, зато сбеж... эвакуированным из Херсона дают сертификаты на приобретение жилья в Московской области!

13 нояб 2022 в 00:35

как обычно, всё по плану, всё успешно

13 нояб 2022 в 11:54

Лишь бы мост не трогали!

13 нояб 2022 в 01:58

Странно, мой комментарий, о разрушенной инфраструктуре Херсона потёрли. Но через время сами об этом в новости написали.

Поддерживаешь сдачу Херсона – УК РФ Статья 280.1 "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации".
Осуждаешь сдачу Херсона – УК РФ Статья 280.3 "Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях".

13 нояб 2022 в 10:04

Жители Херсона о последних 264 днях: "Шо это было ??"

Медвепут
13 нояб 2022 в 11:29

Если переговоры и будут, то они ничем и закончатся. Украина с потерей территорий не смирится, а глав.кремлевец отдавать не станет. Вот и все.

санта
13 нояб 2022 в 08:01

260 дней от нацистов и наркоманов до наших украинских партнеров ... этак до нг появятся наши украинские друзья)))

Гость
13 нояб 2022 в 00:33

Эта СВО в интересах только одного человека, всем остальным наоборот: только проблемы, убытки и горе.

13 нояб 2022 в 09:08

Вопрос первый почему на Бали не едет Путин? Ответ: исключительно в целях безопасности Да.Да именно.
Вопрос второй . Почему на Бали не едет Зеленский? Ответ : Зеленский -это ЧТО? Это вещь. Вы будете разговаривать с чемоданом, шкафом, унитазом? Если -ДА , то ваше место в Кащенко.
Вопрос третий :Зачем на Бали едет Лавров? Ответ : на переговоры
Вопрос четвертый : зачем на Бали едет Кулеба? Ответ: искупаться в море, и расписаться в приговоре вынесенном мировым сообществом Украине , почему возникла эта ситуация что это нужно сделать Кулебе это перед главами мировых держав, что бы не было очередного кидка России со стороны Украины, как это было после Стамбула когда наши войска ушли из под Киева, в "зерновой сделке", когда наши ушли со острова Змеинного, как в Харькове " аммиачная сделка" , а теперь отдали Херсон а теперь крайний вопрос: почему не Путин и Зеленский ? ответ : а пакт Молотова -Ребинтропа , Сталин и Гитлер подписывали? хотя это напрямую касалось будущего не только СССР и Германии , но и всей Европы))) по сути ее раздела, но это уже история, как то так.

телезритель схавает
13 нояб 2022 в 01:19

путин последовательно самоустраняется от любых провалов, перекладывая ответственность за них на других. Это явно не соответствует тому образу, который 20 лет пытались создать кремлёвские политтехнологи.
суровикин объявил отход из Херсона в беседе с шойгу, путин же не участвовал в этом процессе и никак не комментировал отступление армии с территорий, которые кремль объявил своими, хотя очевидно, что такое решение мог принять только он. путин запрещал генералам уходить из Херсона, несмотря на то, что они ещё в сентябре пытались его убедить в невозможности его удержания. То же происходит и во внешней политике. - путин пошлёт на саммит G20 вместо себя лаврова, чтобы избежать конфронтации с лидерами других стран. Евросоюз и Великобритания будут бойкотировать выступления делегации рф на саммите. А ещё мировые лидеры не примут участие в официальной групповой фотосессии во время встречи на Бали «из-за дискомфорта в связи с присутствием рф на саммите». Выходит, терпеть все эти унижения будет лавров, а не путин.
Ещё ранее путин переложил ответственность за проведение мобилизации на губернаторов, самоустранившись от этого процесса.
Таким образом, в телевизоре создаётся картинка, что провалы происходят из-за мид, мо, местных властей, кого угодно, только не "мудрого" вождя.

13 нояб 2022 в 04:14

А где шойгу? Три недели найти его не могут, не показывают

13 нояб 2022 в 01:31

Нет у меня никакого черного списка комментаторов! А за ходом СВО у меня нет никаких нервов следить. Страусиная политика.

коZел
13 нояб 2022 в 02:05

Ну какие переговоры? Столько людей погубили, города разрушили. Ради чего? Это и были планы СВО? Если такой план, то это преступление. Если были другие цели, то они не выполнены. О чём говорить хочет Великий Спецоператор?

13 нояб 2022 в 00:28

Белгород под обстрелом, Херсон сдали. Медведев: еще не время.....Позорище!

Гость
13 нояб 2022 в 02:07

Все 12 комментариев скрыты??У меня лично нет никакого "черного списка"

Жора За Путина ❗️
13 нояб 2022 в 00:23

Переговоры❓ А зачем, и с кем❓На мой взгляд пришло время сказать свои слова - « Сатане» , и « Посейдону»❗️Ну а после можно, и переговорить…

13 нояб 2022 в 00:59

Спасибо, фофа !

коZел
13 нояб 2022 в 02:06

По неизвестной причине московский ОМОН отказался ехать на разгон несанкционированных митингов местных жителей в российском
городе Херсоне.

Саша
13 нояб 2022 в 06:51

Росс СМИ: главное не победа, а участие!

херсонец
13 нояб 2022 в 03:04

Нас бросили в городе. Предлагали эвакуацию. Куда? В палатки. А дальше куда-то на север. Без перспектив. Теперь сидим в городе без света, воды и будущего.
Пришли, жизнь поламали, ушли.

коZел
13 нояб 2022 в 02:03

Россия всегда готова к монологу😏
Так настойчиво просит. А что случилось?

13 нояб 2022 в 00:46

Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 12.11.2022

💥 Купянское направление. Нанесено комплексное огневое поражение трём атакующим тактическим группам ВСУ. Уничтожено >160 военных ВСУ и 15 ед. техники (в т.ч. 6 танков)
💥 Красно-Лиманское направление. Активными действиями ВС России отражены атаки 4-х ротных тактических групп ВСУ. В результате работы артиллерии и авиации, уничтожено >190 военных и 12 ед. техники (в т.ч. 1 танк)
💥 Южно-Донецкое направление. Артиллерией и армейской авиацией отбиты контратаки подразделения иностранных наёмников, которое пыталось противостоять успешным наступательным действиям ВС России. Уничтожено >85 боевиков и 9 ед. техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 4 пункта управления ВСУ, 58 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 236-ти районах
💥 В ходе контрбатарейной борьбы, подавлена батарея артиллерийских систем М777 производства США
💥 Истребительной авиацией ВКС России сбит украинский вертолет Ми-8 в Запорожской обл.
💥 Средствами ПВО за сутки уничтожены: 6 БПЛА и 3 реактивных снаряда РСЗО HIMARS и Ольха

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍

Гость
13 нояб 2022 в 05:28

Переговоры будут такими же как весной, максим о чем можно говорить - обмен пленными.

Гость
13 нояб 2022 в 10:43

А если честно? Украина нам не сделала ничего плохого. Там тоже живут какие же люди как мы и они имеют право на жизнь, на дом, на тепло в доме, на счастье. Одно плохо- им не повезло с соседями.

87%
13 нояб 2022 в 03:07

Ну ладно стиралки и унитазы. Енота зачем украли?
Верните животное!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
13 нояб 2022 в 12:27

Путин кстати куда делся ? затих чето ? зато кашу заварил для нас всех

🐗Хомяк
13 нояб 2022 в 07:21

Ходит байка о переименовании Херсон в Херсним, по указу сами знаете кого.

вечный студент
13 нояб 2022 в 01:23

Так-то Украину никто и не спрашивает насчет условий переговоров с Россией, что Штаты ей скажут, то она и выполняет. Ибо страна полностью зависима от Штатов и в военном отношении, и в финансовом. А вот почему Штаты пошли на инициацию переговоров с Россией и на каких условиях, вот это уже интересно. И уход ВС РФ из Херсона - все из этой же "оперы".

Neo
13 нояб 2022 в 04:08

А кто их обстреливает-то?

Круль
13 нояб 2022 в 08:12

Нам бы день простоять,да ночь продержаться….

Гость
13 нояб 2022 в 13:02

А место которое они обстреляли (если верить сообщениям наших никогда ведь не врущих офицеров) - случайно не Глайвице называется?

Гость
13 нояб 2022 в 01:02

какие еще переговоры, уже сколько говорили, что их не будет до изгнания скрепистов

Татьяна
13 нояб 2022 в 00:28

А зачем сейчас в Хер соне э/энергия, там же никого нет. Наши скоро вернутся и включат.

Рашид
13 нояб 2022 в 00:24

Спасибо Турции за наше счастье!

солдат
13 нояб 2022 в 01:31

Какие еще переговоры? Воевать до конца!

13 нояб 2022 в 01:25

Вчера видел забавное видео, как небольшая кучка херсонцев встречала возвращающихся всушников с жёлто-синей тряпкой, за затем скакала в хороводе вокруг костра на центральной площади.
А вокруг - ТЕМНОТА! 😀
Похоже малочисленные отмороженные вот так и будут греться / скакать всю зиму 🤣

лена путина
13 нояб 2022 в 01:07

ну сша и турция чо хотят, пусть дальше хотят. а россии то нафига переговоры с хохляндией? о чом россии с хохляндией говорить то?

Гость
13 нояб 2022 в 07:43

Двух полярный мир возможен?? Если Российский капитал весь на Западе и исходя из этого все действия

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
13 нояб 2022 в 08:25

недолёт!

Гость
13 нояб 2022 в 10:41

это еще что, когда вы поймете, что нет подписанного им указа о мобилизации и вообще нет подписанных законов, у вас может и просветление наступит. ответственность не его конек. нет ничего проще сделать скан закона с официальной печатью гербовой, росписью и все оформленного по установленным правилам, вместо неких печатий со словом "канцелярия" и без подписей

Гость
13 нояб 2022 в 18:52

Первое и главное условие - "Переговоры с Россией невозможны, пока в Херсон не вернут енота"- Зеленский.