Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Слабовидящим детям в Петербурге предложили разобрать и собрать автомат Калашникова
Слабовидящим детям в Петербурге предложили разобрать и собрать автомат Калашникова

9 нояб 2022 в 20:17

Решили сделать путинюгенд,смелое решение.

9 нояб 2022 в 20:12

Не новость, а анекдот какой-то...

Гость
9 нояб 2022 в 19:31

Уже чуть ли не каждая вторая новость из серии "больше ада"...

9 нояб 2022 в 20:33

а в чём прикол выполнять неполную разборку акм и этим ограничиваться?
нужно довести до автоматизма порядок заряжания и разряжания оружия и постановку его на предохранитель

Vaтная Z@*..@
9 нояб 2022 в 20:42

Мозги совсем все выветрили? Взрослые люди! Один цинизм кругом.

Серый
9 нояб 2022 в 20:17

Для слабовидящих прямо жизненно необходимый навык. Как же они раньше то жили без такого полезного умения.

9 нояб 2022 в 19:16

точно,, а потом дать пострелять по движущимеся мишеням

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
9 нояб 2022 в 20:41

когда обеспечить достойную и наполненную жизнь не в состоянии, начинают заниматься всякой .....

Мизантроп
9 нояб 2022 в 21:00

Русские это единственная нация которая ненавидит всех вокруг и особенно себя

9 нояб 2022 в 19:44

ЗАЧЕМ "слабовидящем детям" нужны знания в "сборке-расборке автомата"????

Гость
9 нояб 2022 в 22:03

А где Жора?

Якутский
9 нояб 2022 в 20:13

В США дети в школе препарируют лягушек, потом становятся хирургами.
Участвуют в соревнованиях по робототехнике (e.g. Micromouse) и становятся инженерами в Boston Dynamics.

А что полезного учат у нас в школах? Религию, АК-47, Z-пропаганду.

9 нояб 2022 в 21:43

Кудыж мы котимся?

9 нояб 2022 в 23:11

ну пусть глаза пошире разинут

Саша
9 нояб 2022 в 21:13

В третью волну мобилизации пойдут

Мари
9 нояб 2022 в 21:28

"Слепому очков не подберешь." Джеймс Джойс "Улисс".
Это об обжешнике.

Сибиряк
9 нояб 2022 в 19:41

Вот раньше, в старших классах, была военная подготовка, касалась всех и мальчиков и девочек. И все разбирали автомат, и пистолет. И не просто так а на время. И ещё в подвале школы был свой тир, и раз в месяц ходили классом туда стрелять. И никто на эту тему не шутил и не подкалывал. ВСЕ готовились, если что, защищать свою родину. И никто никуда не убегал и не смеялся. А что сейчас??? Не успели ещё объявить мобилизацию, треть уже стоит на границе в очереди.... Тьфу...

Православный
9 нояб 2022 в 19:51

Очень правильное решение. Велик Огненный Бог Батюшек и Начальников изображённый в Храме ВСРФ. Надо учиться с детства защищать Истину Начальников!

Гость
10 нояб 2022 в 01:44

а девочек там не заставляют рожать новых солдатиков ?

Медвепут
10 нояб 2022 в 10:53

Люди, куда идет Россия? Что за вакханалия вокруг творится?

10 нояб 2022 в 10:43

Отличительная черта инклюзивной формы образования и воспитания – учет индивидуальных образовательных потребностей всех детей, не подразделяя их на обычно развивающихся и «особых». Ну дали ребятишкам потрогать масса-габаритный макет автомата, разобрали-собрали, потренировали моторику, познакомили с конструкцией, работой частей и механизмов, никто же не принимал у них нормативов на скорость и точность. Мнения самих детей об этом занятии у нас нет, а они наверняка очень довольны потому что теперь они знают массу, габариты, конструкцию и устройство оружия с которым выполняют боевые задачи военнослужащие, теперь они могут иметь СОБСТВЕННОЕ представление об этом явлении. К ним отнеслись как к обычным школьникам, надо же какая боль!!! Этим детям многое недоступно в жизни почему они должны быть лишены возможности прикоснуться, приблизиться, ощутить САМОСТОЯТЕЛЬНО, под руководством педагогов, различные виды деятельности которые сформируют необходимые знания об окружающем мире.

Сибиряк
9 нояб 2022 в 19:33

Раньше была военная подготовка. И там автомат собирали-разбирали, как с открытыми глазами, так и с закрытыми (завязанными). И были свои нормативы и так и так. И кстати, девочки тоже их сдавали. И от этого зависела оценка - четверть, год, и далее в аттестат.

Berkov
9 нояб 2022 в 22:28

В принципе ничего страшного не вижу в том, чтобы хоть бы и слепой, но перебрал АК. Просто для интересу. Вопрос в том, что ему при этом в уши льют - или про долг родине, или про историю создания и интересные решения в конструкции автомата.

Гость
10 нояб 2022 в 00:28

" Мудрое" решение...😢😢😢

с богаткова
9 нояб 2022 в 19:28

наверное опробовать военную школьную подготовку начали. поддерживаю

9 нояб 2022 в 19:15

Очень забавный аттракцион для детишек, и я полностью согласен с учителем - "все ученики в восторге от процесса сборки и разборки автоматов" 👍😀

Ну а очередные бредни "яжематери" кроме усмешки ничего не вызывают 😏

9 нояб 2022 в 20:17

А зачем слабодумающие пишут такие статьи в НСК?

11 нояб 2022 в 01:31

ПОЗОР!

Гость
9 нояб 2022 в 19:19

логично же учить детей в школах обращаться с оружием, чтобы догнать и перегнать америку, ну вы поняли о чем речь

Викторий Басаковский
9 нояб 2022 в 20:00

И что? Мы в школе одной рукой разбирали и собирали. Типа вторая рука ранетая.

жук
9 нояб 2022 в 20:04

прикольно