Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации 52-летний доброволец из Бердска погиб в спецоперации — его старший сын был мобилизован
52-летний доброволец из Бердска погиб в спецоперации — его старший сын был мобилизован

9 нояб 2022 в 13:47

доброволец, значит такова была его воля.

9 нояб 2022 в 13:30

> Летом 2022 года поступил на военную службу по контракту и, не задумываясь, отправился добровольцем на территорию СВО.

Очень жаль, что "не задумывась". Многое у нас так и делается "не задумываясь"..

9 нояб 2022 в 13:34

Все еще помнят каковы были причины и цели этого мероприятия в чужой стране?

9 нояб 2022 в 16:50

Получается для добровольцев нет возрастного потолка?В 52 года уде не берут на контракт

9 нояб 2022 в 13:27

Уже был ранен, но вернулся...судьба предупреждала и давала шанс выжить. Люди, берегите себя.

9 нояб 2022 в 14:17

Зачем вам, поручик, чужая земля ?(с)

9 нояб 2022 в 14:33

Кредитов может набрали много.

9 нояб 2022 в 13:39

К 52-м годам дослужиться до сержанта - прекрасная карьера военного.

Гость
9 нояб 2022 в 16:10

А чем вам станы нато не нравятся? У всех наших великих руководителей семьи и дома там, прекратить обзываться на нато!!!

9 нояб 2022 в 14:18

А доброволец за что воевать пошёл? Просто за деньги? Навоевался?

Толяныч
9 нояб 2022 в 13:32

Ну и ради чего всё это...Не дай бог с сыном тоже беда случится.

9 нояб 2022 в 13:46

да уж ни за что сочувствую.

9 нояб 2022 в 14:05

Соболезнование родным.

Семен Володарский
9 нояб 2022 в 13:33

Вечная Память Герой Великой России! Скоро, очень скоро этих западных приспешников мы поставим к ногтю! Недолого осталось ждать!

Виталий
9 нояб 2022 в 20:31

Не ври. Добровольцем до 60 берут всех. Мне 52. Пенсионер Фсин. Без проблем заключаю клнтракт

Я вижу солнце
9 нояб 2022 в 22:51

Мой ровесник, даже моложе немного. Жаль человека, солдата, отца. Жаль всех, кто погиб, ранен, искалечен в этой ужасной бойне.

Гость
9 нояб 2022 в 13:53

"и, не задумываясь, отправился"
А надо было бы задуматься...

Виталий
9 нояб 2022 в 20:34

Не пиши, если не понимаешь. Я, например, майор внутренний службы на пенсии. ФСИН. Но по военому билету рядовой запаса и в военное время естественно призываю ь рядовым

Товарищи, не пишите всякой ерунды. А помините раба божьего, не пишите

Гость
9 нояб 2022 в 13:45

хватит убийств и разрушений!

9 нояб 2022 в 13:32

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

9 нояб 2022 в 15:07

Сколько у нас моральных уродов… Спи спокойно, Герой

9 нояб 2022 в 16:03

Не пишите гадости. О мёртвых либо хорошо, либо ничего.

Гость
9 нояб 2022 в 16:08

А может надо вывести свои семьи, снести коттеджи и гольф поля в странах нато, забрать детей и внуков с натовских школ, и тогда нато будет где жить и не будет к нам расширяться?

Survivor
9 нояб 2022 в 19:05

А в биографии между 1995-м по 2022-м годами пробел?

Член ВКП(б)
9 нояб 2022 в 13:31

Земля тебе пухом, солдат. Спи спокойно, мы за тебя рассчитаемся.

9 нояб 2022 в 14:43

Вечная память Герою, настоящему мужчине.

Знаю его
9 нояб 2022 в 19:30

А ведь мог уехать с сыном на историческую родину...

Гость
9 нояб 2022 в 20:25

Как жаль...

Трамп
9 нояб 2022 в 22:09

До сих пор непонятно, можно все таки денег подзаработать или нет.

Жора За Путина ❗️
9 нояб 2022 в 13:50

Верх цинизма, это открывать коменты в таких темах. Хоть тех кто За. Хоть тех кто против.

Жора За Путина ❗️
9 нояб 2022 в 14:19

Единственный плюс от коментов навальнышей= бандеровских ботов, это именно коменты в таких темах❗️Тк читая их коменты - Все Россияне станут только злее, как на лживый запад, так и на выкормышей пентагона ❗️А на сегодняшний день- Праведная злость, это Прекрасно ❗️

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
9 нояб 2022 в 14:16

жертвы "бессмертного полка"

Евгений
9 нояб 2022 в 15:53

Я хочу на СВО, но меня не берут. Мне 51.пенсионер. Пожарной охраны.

Гость
9 нояб 2022 в 13:47

Газоэлектросварщик, служил в милиции. Был ранен и контужен, но вернулся служить. Ничего не понимаю (((

9 нояб 2022 в 21:51

Покойся с миром сержант

Татьяна
10 нояб 2022 в 15:02

На таких людях земля наша Российская держится! Достоин уважения за доблесть и храбрость!

Житель РФ
9 нояб 2022 в 16:27

Надо было сидеть и ждать,когда НАТО нападёт???Чтобы граница соприкосновения была бы не в Херсонской области или днр, а где нибудь под Ростовом,а то ещё глубже. НАТУ надо убрать соперника в лице России и раздать ресурсы РФ Евросоюзу,т.к. у них ресурсов нэма и они открыто заявляют,что нечестно, что столько ресурсов и принадлежат РФ,и мы должны делиться за так, тоесть Бесплатно.Как то так.

Олег
9 нояб 2022 в 14:47

Кланяюсь Герою своей Родины!

Толяныч
9 нояб 2022 в 18:06

Семён Володарский, поменьше смотри ящик и имей своё мнение, ты всё равно не сможешь проверить, что тебе оттуда вдувают в уши, а может и не "1-2 дня", а может никто бы и не был "прикормышем", а если убрать из всего этого оплату, то может и добровольцы бы были сейчас у себя дома.

Гость
10 нояб 2022 в 23:20

Это настоящий ОТЕЦ.

Гость
9 нояб 2022 в 14:14

пошли обратно мобики .

Екатерина
9 нояб 2022 в 18:52

А вам лижет бы по ёрничать! Не важно какая цель была у человека, он по крайней мере защищал нас, а вы сидите тут, трусы, и ехидничаете, а ваши мерзкие комментарии могут читать родственники, посмотрела бы на вас если бы вас призвали, да благодаря таким добровольцам вы дома! А они там все герои!

Гость
9 нояб 2022 в 20:47

Планктон и пенсионеры негодуе! Дело в том, что вас никто не вспомнит, вы свалили из страны и из памяти народной.

Да уж, разговоры.
9 нояб 2022 в 13:26

Какой кошмар

Гость
9 нояб 2022 в 14:05

"30 августа Геннадий Викторович был ранен и контужен, но мужественно продолжил службу, — говорится в сообщении администрации.

Геннадий Таловский погиб в звании гвардии сержанта, был старшим стрелком."

Что между этими абзацами пропущено, или все верно?

Гость
9 нояб 2022 в 13:36

мда... куда попадет? тут ведь - искренне защитить или за деньгами пошёл! со злобой и ненавистью или с твердым спокойствием и сожалением от происходящего! с Верой в Бога или атеист! со страхом перед смертью либо верящий в вечность! выполнил свое предназначение или нет!!!