Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Почему повестки продолжают приходить после завершения частичной мобилизации
Почему повестки продолжают приходить после завершения частичной мобилизации

7 нояб 2022 в 20:00

"...человек должен ПРИЙТИ и уточнить свои данные..." Ха! А госуслуги у нас, которые просветили всех рентгеном еще при ковиде, тогда зачем?

7 нояб 2022 в 19:39

Почему повестки продолжают приходить....так с этим,как раз все понятно....пока я.....повышение пенсионного возраста....никакой мобилизации.... И многое многое другое.

7 нояб 2022 в 20:02

Что-то как-то слабо в это верится... 😐 Кредит доверия власти давно исчерпан. 😠

7 нояб 2022 в 20:22

У нас делается всё на оборот,нет значит да. Я не пойду потому что я там ни кого не знаю.

7 нояб 2022 в 19:35

Можно по телефону уточнить.

7 нояб 2022 в 19:31

я думаю всем понятно почему )

7 нояб 2022 в 20:01

Потому, что не было указа о её завершении и оне спокойно меняют человеку вус и отправляю на СВО . Четыре с боку- ваших нет

7 нояб 2022 в 20:21

завершение мобилизации не означает её окончания

7 нояб 2022 в 19:58

Знаю одну бабку с клюкой, она пошла уточнить данные, теперь уже на передовой. Была она когда-то водителем троллейбуса, теперь КАМАЗ водит с боеприпасами. Сказали раз троллейбус водила, то с КАМАЗом тоже справишься. И клюка не помеха, в кабину солдатики подсадят, а там клюка нужна.

7 нояб 2022 в 19:51

хорошая попытка товарищ военный комиссар, но нет

7 нояб 2022 в 20:10

Бережёного Бог бережёт.
На Бога надейся, а сам не плошай.

7 нояб 2022 в 19:28

Потому что это полнейший беспредел. Раз нет мобилизации - значит и повестки все НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Не ведитесь на это!

Гость
7 нояб 2022 в 20:07

Патаму чта, пока я президент, ну и так и далее

Миша
7 нояб 2022 в 19:26

говорили что и мобилизации не будет, а сейчас надо поверить?

7 нояб 2022 в 19:44

Этот вопрос был из Казахстана/Грузии, не. Сколько им там ещё швартоваться.

7 нояб 2022 в 21:03

У нас и губернатор ничего не сказал, об окончании мобилизации.

свой
7 нояб 2022 в 19:53

Почему повестки продолжают приходить после завершения частичной мобилизации? - потому что она и не заканчивалась.

Гость просто
7 нояб 2022 в 20:00

ну кто пойдет уточнять потом в окопы сядет -сам того не заметив

***
7 нояб 2022 в 19:58

Всех интересующихся окончанием мобилизации просьба прийти в военкомат для получения подтверждения окончания мобилизации.

7 нояб 2022 в 22:01

Никто никому ничего не должен! Сами единоросы об этом и говорили!

ляка
7 нояб 2022 в 19:44

ага-ага, домой пойдет.

Гость
7 нояб 2022 в 20:19

не пойму зачем человеку идти, он звонит на телефон называет фио и уточняет что ему надо, а вы хотели ему бумаги некоторые передать лично в руки? Эмм а дадите бумагу, что это приказ? с росписями фамилиями и печатями? (я спрашивал кстате), сказали ничего давать не обязаны, я им сказал, а почему я тогда им что то обязан, они сказали ты типа Родине обязан, я спроси, а кто напал на Родину? они сказали мы защищаем Родину "на" Украине? на вопрос а на каком праве вы вошли в Украину мне сказали- "нам сказали и мы пошли" 💩

Гость
7 нояб 2022 в 20:35

Как закончится СВО, так и пойдём уточнять данные.

7 нояб 2022 в 19:35

Так идут уточнять данные?

Медвепут
7 нояб 2022 в 19:41

Хоспадя, а они шо, всем их выписывать будут для сверки? Как можно вот на это вестись.

Гость
7 нояб 2022 в 19:51

Потому что она не завершалась

Мари
7 нояб 2022 в 20:08

А также не сообщил о смене вероисповедания , пола, сексуальных предпочтений и музыкальных вкусов.

Сплю как пожарник
7 нояб 2022 в 20:24

Потому что завершилась только частичная мобилизация. А про отмену всеобщей, вам никто не обещал

Заметки
7 нояб 2022 в 19:50

Ага, а то после повесток "для уточнения данных" у нас не мобилизуют? Постыдился бы депутат.

Гость
7 нояб 2022 в 20:07

В эрэфии нет законов. Кто как хочет так и...

Терешкова
7 нояб 2022 в 20:14

Никаких вам данных

Гость
7 нояб 2022 в 20:14

"Суть повестки заключается в том, что человек должен прийти и уточнить свои данные в военном комиссариате", да ты что? А где это написано? Есть военная служба, а есть боевые действия, это голубок разные вещи, а по Конституции рф цитирую: "Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации", так, а теперь скажи ка мне голубок, где ты тут увидел связанные слова *боевые действия *нападение *обязанность? Вот как расскажешь так и пиши в следующий раз

Ахахах, хорошая попытка, но нет. Точнее -да, но нет.😁 Пойдет, то может быть он и пойдет домой, но с предписанием явиться (а не явился -эцих с гвоздями на 15 лет).
Смешной какой Картаполов 😂

Гость
7 нояб 2022 в 20:19

патамуштапатаму

Ой, всё…
7 нояб 2022 в 20:29

Взять кредит можно отправив смс с кодом а тут лично приходить нужно.

позывной Берия
7 нояб 2022 в 20:52

Идёт уточнение. Для второй мобилизации. Которая будет после осеннего призыва срочников.

гость
7 нояб 2022 в 19:48

Потому что * трехдеточных* надо компенсировать.

7 нояб 2022 в 20:52

Говорят, Сара Анатольевна Собчак в Россию вернулась .

Сэр
7 нояб 2022 в 21:31

Потому что врал, врёт и будет врать.

Лисонька 🦊
7 нояб 2022 в 19:56

Потому что есть желающие - как полноценные, так и «ну надо - значит надо»💁‍♀️ И пока такие есть - не желающие (в том числе мои муж и сын) могут не волноваться😉

Гость
7 нояб 2022 в 21:06

Она никогда не кончится, пока есть потери.

7 нояб 2022 в 19:27

идти по повестке или нет ? вот в чем вопрос)

Культ богатковского
7 нояб 2022 в 20:27

Получил Недействительную повестку - не переживай, а Иди Добровольцем и Зарабатывай. Сотрудники ЧОП тоже ждут своей волны.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 нояб 2022 в 21:39

свееееерка данных. паняяятна

Жора За Путина ❗️
7 нояб 2022 в 20:47

Верное решение ❗️👍👍👍 Всех тысячами валящих в Россию бегунков— Необходимо взять для начала на карандаш ❗️👍👍👍

Мари
7 нояб 2022 в 21:07

«Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но какая духовная мощь! Чтобы не случилось, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса…» ©

Гость
7 нояб 2022 в 22:06

Президент сказал, но ничего не подписал.

Гость
7 нояб 2022 в 22:57

Военкоматы помечают новеньких на очередную волну мобилизации...

!!!Клык!!!
8 нояб 2022 в 03:48

Это специально из Украины подкидывают.. дискредитируют Россию, разве не понятно? Базы готовят с боевыми дельфинами торпедоносцами для атак на чмф..

Гость
8 нояб 2022 в 10:39

"Почему повестки продолжают приходить после завершения частичной мобилизации?"
Потому что она не завершилась. Ваш Кэп.