Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Такие, как я, поставляли бандитов для ОПГ». История парня, который наводит порядок у себя «на районе»
«Такие, как я, поставляли бандитов для ОПГ». История парня, который наводит порядок у себя «на районе»

6 нояб 2022 в 13:12

«Такие, как я, поставляли бандитов для ОПГ»
Это лет в 5-7?

6 нояб 2022 в 10:56

В конце 80-х начале 90-х так же жили, "качалки" были где только можно было организовать - в подвалах, в старых зданиях, клубах и т.п.
Да, многие набрав мышечной массы шли в криминал. Туда шли потому что для молодых это было круто романтика. Мало кто тогда понимал к чему это всё приведет. А основную массу это приводило к печальному концу - место на кладбище, на аллее братков, кто-то подсаживался на наркоту и как итог передоз. А те, которые пользовался этими молодыми жизнями сейчас все во власти...
А в конце 90-х начале 2000-х все эти подпольные качалки позакрывали, хотя на тот момент в них уже ходили именно ради поддержки себя в физической форме, криминал оттуда тогда практически ушел...

6 нояб 2022 в 13:09

Застрявший в 90-Х?
Ему 28?
И помощником депутата уже побывал...

6 нояб 2022 в 11:28

"Спортсмены" на фото немного банду напоминают.

Предвыборная агитация для бабушек из серии "я жисть повидал"?
Про бандитов в ОПГ особенно повеселил.

Гость
6 нояб 2022 в 11:42

-«Такие, как я, поставляли бандитов для ОПГ» - в заголовке. Один смысл.
"— Мне уже не раз высказывали, что такие, как я, поставляли бандитов для ОПГ в 90-е. Но я ведь всю эту молодую мощь, силу направляю в нужную сторону." В тексте. Другой смысл.
Желтухи всё больше и больше становится.

7 нояб 2022 в 10:02

"Поэтому пацанам своим говорю, на своем примере, чтобы не тратили время зря, чтобы поставили себе цели сразу, обязательно получали высшее образование. А дальше образование расширит кругозор, появятся мечты, стремления, возможно, они достигнут многого в жизни. Вырвутся с этой окраины."
о, я тоже самое своим детям долдычу каждый день, все бестолку. не хотят учиться, ленятся. не знаю уже какие речи толкать, все мимо. меня вернуть бы в прошлое, о как бы я училась...так училась бы, сейчас бы человеком образованным была, институт бы закончила, может даже два, работу бы хорошую работала.

6 нояб 2022 в 13:03

Пару фильмов посмотреть "Бригада",или тот же "Завод" #концовочка дивной сказки становится очевидной...

7 нояб 2022 в 10:17

Я думал эта статья никогда не закончится..

7 нояб 2022 в 10:51

" О, спорт,ты МИР!"

6 нояб 2022 в 16:06

По прочтении явно понял, что работать Сережа не хочет и никогда не хотел.

Чьих будешь ?с химмаша , да ?

Пётр
6 нояб 2022 в 11:54

Прочитал заголовок дальше не смог,тяжело читать подобную бредятину.Обычная пена ничего конкретного.В принципе как и всё в этой стране.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
6 нояб 2022 в 13:25

какая серость, убогость, беспросветность..... конечно же после этого Украина виновата, потому что не захотела жить как рфка ...

Женёк
6 нояб 2022 в 13:41

Чухни от НГС начитался.. На фото какой-то шпендик "бригаду" посмотрел?
Мы в Екате живём? С Чукотки новостей нет? А как там в Монголии?

8 нояб 2022 в 16:29

Хорошо, что рассказали. Один минус. Из Екатеринбурга. Нужно уметь говорить о Новосибирске. У нас и так теневой регион.

Гость
6 нояб 2022 в 12:27

Похоже, нгс полностью перешёл на европейские ценности.
Тюленям и прочим Колянычам нравится.

Игнат
7 нояб 2022 в 09:09

В гараже бы порядок навел, помойка какая то. А потом о стране рассуждал.

Гость
7 нояб 2022 в 14:19

Молодец парень! Дай бог тебе здоровья и удачи! Побольше бы таких ребят!

Димон
6 нояб 2022 в 15:19

Герой статьи , ты пыл то свой поубавь , поставщик ты бандитов мамкин .... Если действительно серьезных людей встретишь , штанишки коричневого цвета станут

Гость
6 нояб 2022 в 12:20

Странный тип. Кто ему дал право миловать и наказывать кого-то. Все это должно делать государство

Зачем это всё?
6 нояб 2022 в 11:14

Почему Соловьев на Екатеринбург наезжает сильно?

Анонимно из Канады
6 нояб 2022 в 11:52

Статья не к месту. Сейчас не 90е, да и в 90е было нормально и бизнесом заниматься или в вузе учиться, тогда к слову вузы были все бесплатные. Так что не понятно о чем все эти мрачные слова типа как все плохо. У кого плохо то? Кто хочет - тот работает .

6 нояб 2022 в 17:45

А работать Серёжа?

Наледра
6 нояб 2022 в 11:42

Душевная статья. Герою--крепкого здоровья и успехов. Только....Только не надо уезжать с окраин: окраины должны стать такими, чтобы там жить удачей считалось.

One
6 нояб 2022 в 12:18

Тимур и его команда

Гость
6 нояб 2022 в 12:21

🤡🤡🤡😂😂😂

Ватник
6 нояб 2022 в 12:55

Человек с большой буквы!

Гость
6 нояб 2022 в 18:58

химика знаешь ....

Татьяна Сергеевна
6 нояб 2022 в 20:13

Слушать надо учителей в школе, которые много прошли, а женщины тем более.
И прислушивайтесь к своим дорогим родителям, плохо не скажут.
А Крапивин это был профессиональный учитель который вел кружки и писал свою жизнь (понимал что без учителей трудно).

Толя
6 нояб 2022 в 20:19

слушать надо учителей, или хотя бы прислушиваться.
самим учиться... интересоваться... читать газеты... читайте книги... ходить в кружки по интересам даже в библиотеке такие кружки хорошие...
быть ответственным человеком. тебя все равно запомнят что ты стараешься не сдаешься.
сами старайтесь не ждите

ревизор
7 нояб 2022 в 00:58

помощник депутата, этим все сказано. метит в депутаты.

6 нояб 2022 в 11:13

Екатеринбург, Екатеринбург Ван лав, этот город самый лучший город на Земле....Блииин я так хочу жить в ЕКБ, хочу ходить за продуктами в Елисеевский, Карусель за мазиком ЕЖКа, и Сима Лэнд, я на набережную хочу, Шарташ и ваще чо такое Уралмаш, я квартиру там хочу 2 шку с санузлом отдельным ...Урал рулет!🥳😍😁

Гостья
6 нояб 2022 в 11:20

28 лет, а как насчёт семьи?

чел
6 нояб 2022 в 14:39

не знаю за парня, но в 90-е общался с пацанами В.В Аракчеева. нормальные ,адекватные люди

cerb