Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Что нас ждет в ноябре: военкомат начнет рассылать повестки срочникам, а пенсионерам вновь повысят пенсии (но не всем)
Что нас ждет в ноябре: военкомат начнет рассылать повестки срочникам, а пенсионерам вновь повысят пенсии (но не всем)

1 нояб 2022 в 11:44

Уволился в октябре и в ноябре уже перерасчет? Почему тогда я ждала 3 месяца летом?

Стас
1 нояб 2022 в 09:21

Спойлер: ничего хорошего нас не ждёт

2 нояб 2022 в 08:22

"..В ноябре после задержки ...." - "..но каков слог!.." - мог бы сказать "старик" Державин.

1 нояб 2022 в 09:32

Теперь можно задним числом себя в грудь бить, что мы не только не испугались повесток по мобилизации, но даже не спрятались в Казахстанах. Ура!

1 нояб 2022 в 11:26

Военкомы бы заглянули на Мичурина 12а, там много молодых парней почему то не мобилизованных или не служивших. Занимаются сомнительными делами, надо им помочь встать на правильную дорожку, кого то в армию, кого-то на депортацию, кого то в тюрьму

1 нояб 2022 в 17:17

Что значит: "пенсионеры, которые подали заявления на доплаты за иждивенцев"?
Доплата и так положена за несовершеннолетних детей пенсионеру, и её платят, крохи - раз сходить в супермаркет - и тем не менее, но тогда о какой ещё доплате идет речь? Типа, государство расщедрилось и в связи с известными сложностями, инфляцией и пр. доплату проиндексирует? Но только тем, кто придет в ПФР с протянутой рукой и напишет заявление?

13 октября
1 нояб 2022 в 09:42

уничтожьте ПФ.. - и будет радость ветеранам по-жизни... Аналогичное требуется сделать с т.н. "шаражкиными-конторками" - т. н. профсоюзами. Эти две крайне мутные структуры дааавно напросились на СВО.

Гость
1 нояб 2022 в 13:22

Повышение пенсии только на словах...Кому угодно и сколько угодно и опять МИМО ...Создают видимость БУРНОЙ деятельности и ЗАБОТы,а на деле народ НИЩЕБРОДЫ,а ещё и ИНВАЛИДЫ ...30 лет мы ВЫЖИВАЛИ,а тут вдруг увидели,что деньги у правительства ЕСТЬ ...А ЧЁ в России (внутри ( дома не строят многоэтажные,дороги,дсады,школы,магазины,и и.д.,как в бывшей территории Украины,ЧЕ нас то ГНОБИЛИ все эти годы...

Скоро
1 нояб 2022 в 18:10

пенсии будут больше, чем моя зарплата)))))))

Житель НСК
2 нояб 2022 в 11:48

Создание иллюзии: почему за 80 только? А может за 60 лет нужнее деньги? Да просто за 80 лет меньше значительно становится. Поэтому и видимость.

Гость
2 нояб 2022 в 13:12

Хватит воду лить, из пустого в порожнее, про повышение пенсий! 😠 Лучше напишите сколько денег на СВО израсходовали.

Гость
1 нояб 2022 в 20:56

Мало праздников в ноябре , когда уже среду сделают выходным днем!!!

реальностьанепропаганда
1 нояб 2022 в 08:27

Мать бойца Татьяна Кулешова до сих пор не может получить тело сына, а также узнать все обстоятельства произошедшего. Накануне трагедии женщина созванивалась с 20-летним танкистом.

16 октября жительница Искитима Татьяна Кулешова узнала страшную весть – ее 20-летний сын Денис Таскаев скончался под Белгородом. Женщина до сих пор не может оправиться от случившегося, а также добиться полной версии произошедшего.

Татьяна Кулешова рассказывает «Сибирь.Реалии»* (*Признан иноагентом с 5.12.2017 года), что изначально ее сын должен был служить под Калининградом. Однако, спустя несколько месяцев их «перебросили» под Курск, затем в Белгородскую область. Жили бойцы в старой заброшенной конюшне, условия для проживания создавали сами. Внутри не было света – провели. Лежанок тоже не было – сделали. В распоряжении бойцов было оружие, однако пользы от него никакой – магазин пустой.

Попадали и под обстрелы. Татьяна Кулешова всегда была на связи с сыном, писала командиру части с вопросом: «Почему солдаты под пулями?». Ответ следующий: «Нарушения закона нет. Солдаты на территории РФ».

Вечером 15 октября женщина получила от сына сообщение – «Все хорошо, проблемы со светом, созвониться не получится», а утром – страшная новость из «материнского чата» о смерти ребенка.

Со слов сослуживец в ту ночь Денис находился на улице, следил за порядком. Остальные – внутри, спали. Проснулись в один момент…

Гость
1 нояб 2022 в 08:40

Будь готов!

Дракон
1 нояб 2022 в 19:50

Видать совсем писать не о чем стало

Гость
1 нояб 2022 в 11:56

А если я уволилась 30 августа?

Виктор
2 нояб 2022 в 00:38

Гибнут молодые.А когда с востока пойдут миллионы поданных тысячелетий империи кто нас будет защищать.

Виктор.
2 нояб 2022 в 00:41

Модератор это цензура.

1 нояб 2022 в 21:27

Сижу, а денежки идут. Проценты банковские сегодня получила и компенсацию за проезд.

1 нояб 2022 в 23:48

NGS, ну чего - теперь свою рекламу в новостной колонке маркировать будете? Запестрит она тогда вашими "новостями"😂😂😂