Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Минобороны сообщили, что прекращают выдавать повестки по мобилизации
В Минобороны сообщили, что прекращают выдавать повестки по мобилизации

31 окт 2022 в 23:24

Удав может проглотить корову. А МО не может одновременно проглотить призыв и мобилизацию, пасть порвет. Но переварит призыв и тогда...

31 окт 2022 в 21:37

В указа Президента не будет? Разве не он завершает мобилизацию? Причём тут Миноборона?

31 окт 2022 в 21:56

Осталось мобилизовать Тюльпашу, Жорика и тюленя и можно указ выпускать об окончании мобилизации.

31 окт 2022 в 22:54

Понесут ли работники военкоматов ответственность за изменение ВУС ну допустим на «стрелок» тем мобилизованным кто никогда не служил и не держал в руках оружие? Или наградят за «успешное» проведение могилизации?

31 окт 2022 в 23:22

а что случилось?! ))а что с зэками?! представляю зэка только что с зоны, которым командует командир из мобилизованных)))

1 нояб 2022 в 00:04

Главное не расслабляться и всегда быть на чеку . Чёто не хорошее затеяли

31 окт 2022 в 21:47

типа, что срочников набрать...
и где гарантия, что для продолжения авнтюры не введут военное положение?

31 окт 2022 в 23:20

Кого вы лечите, сейчас пройдёт осенний призыв срочников, небольшой перрив и дальше продолжат. Мобилизацию отменить может только президент соответствующим указом, а не какой то Вася пупкин из военкомата.

31 окт 2022 в 22:27

Да-да, не бойтесь, выходите из леса, военком обещает никуда не забирать. Приказ президента пришлют скоро голубинной почтой.

посетитель аквадискотеки
31 окт 2022 в 21:33

ну-ну, слову ихнему уже давно никто не верит. срочников в зоне СВО нет, по факту есть. мобилизованных готовят не менее 2 месяцев, по факту даже не готовят. повесток не будет, по факту все будет только хуже. знаем, умеем, практикуем.

бла-бла-бла

31 окт 2022 в 23:53

А чего мобилизацию объявили то? Неужто в... вобла?

31 окт 2022 в 21:48

1. Мобилизации не будет
2. Мобилизация прекращается
%)

31 окт 2022 в 23:00

Сказочники....

31 окт 2022 в 23:53

Прекращают только прекратить не могут все). А по факту только хуже будет

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
31 окт 2022 в 21:33

в Минобороны могут что угодно заявлять, отменить мобилизацию может только указ президента. кроме президента никто юридически не может диктовать срок окончания мобилизации

31 окт 2022 в 21:44

Надолго-ли?

Приказ о завершении мобилизации именуется о демобилизации, очевидно, что его в ближайшее годы не будет.

Гость
31 окт 2022 в 22:14

Не ведемся, это ловушка!)

Власий Казатулович
31 окт 2022 в 22:32

Допустим. Но похоронки выдавать не перестанут, а значит - не за горами и новая мобилизация?

гость
31 окт 2022 в 22:36

от создателей
"пенсионный возраст повышать не будем"
"Конституцию менять не будем"
"Мобилизации не будет"

Новый!! Незабываемый!! ХИТ!!!
"Прекращаем выдавать повестки по мобилизации"...

гость
31 окт 2022 в 22:06

ага) уже даже самые тугие усвоили главный принцип властей-"обещаю обещать"!! честнейшие люди.

Гость
31 окт 2022 в 22:41

Где указ Путина о завершении мобилизации?

31 окт 2022 в 22:11

Опять что ли? Уже месяц как говорят, что мобилизация закончилась. И вот снова.

31 окт 2022 в 22:07

Правильно ли я понял , что теперь можно смело посылать всех с повестками к известной матери , даже если повестка залежалась и искали долгое время человека, чтобы ее вручить ему

Стк
31 окт 2022 в 23:32

Приказа нет. Остальное просто разговоры

31 окт 2022 в 22:46

Интересно девки пляшут - по четыре штуки в ряд...😳 С чего бы это вдруг? Всё заканчивается уже или что?

31 окт 2022 в 22:43

чувствую скоро про короновирус начнут старую песню, сво уже угасло

Гость
31 окт 2022 в 22:21

Обычная разводка для лохов это якобы окончание мобилизации. Дождутся когда они вылезут из нор,из Казахстанов/грузий назад прискачут тут то их военкоматы и повяжут.

Гость
31 окт 2022 в 22:26

Ага, верим, верим. Указ самогО есть? Сейчас срочников наберут и всё по-новой начнётся =/

Котэ
31 окт 2022 в 21:51

Первая волна призыва завершилась.

Олег
31 окт 2022 в 22:17

А где указ?

чекаво
31 окт 2022 в 22:35

А номер указа за подписью Верховного можно ?

1 нояб 2022 в 08:12

Простые расчеты с учетом
разных погрешностей, показывают что мобилизовать должны были одного человека из 450-500 жителей. Маленький поселок под Новосибирском,менее 700 жителей,мобилизовано 10 и плюс 1 доброволец,поселок рядом,население около 5 тысяч,мобилизовано 52 человека ... Чё то никакая статистика не считается. Кто в теме что это такое за выборочный тотальный призыв из некоторых населенных пунктов ? Есть ещё такие,или это особо буйнйе военкомы там?

Жук
31 окт 2022 в 22:22

И чё эти говорящие головы опять? Документ где???

зомбик
31 окт 2022 в 23:53

я вот слышал европа голодает и замерзает а почему у меня в подьезде лампочка не горит ????

31 окт 2022 в 22:20

так " вояки" из казахстана возвращаются, ЛГБТ выезжают.... а есть разница ?

Браво браво браво!!!! Можно распродавать вещь мешок

Рома РСТ
31 окт 2022 в 21:46

Очень жаль. Так хотелось в НАТО.

Гость
31 окт 2022 в 22:05

временно или частично?

Заметки
31 окт 2022 в 23:49

Понятно. Доверие граждан России к словам чиновников МО РФ настольно громадно, что какие-то формальные бумажки типа указов президента тут совсем не нужны.

Гость
1 нояб 2022 в 01:48

Сообщили, что по поручению направили указания... В общем, слова о словах про слова. А официального документа нет. Как-нибудь потом будет. Наверное. Но вы верьте нам, люди. Разве мы вас когда-нибудь обманывали?

Когда начнут говорить правду, ах да забыл, это же уголовное преступление.

Гость
31 окт 2022 в 21:35

Бедные мужики.
поздравляю

1 нояб 2022 в 10:17

подьема пфр не будет и т.д.....Верю верю каждому зверю.

1 нояб 2022 в 06:22

Ну что, мужики на сайте нгс, фух, кажись, пронесло. Кто за это время не сбежал в Казахстан, респект и уважуха, нам всем!

НГС, вы точно в этом уверены?

Вы же еще будет полтора года мусолить тему тяготы жизни на чужбине,
лучших умов человечества с российским паспортом.

Мамай клинюсь
31 окт 2022 в 22:57

Шо?

Мобилизация студентов
1 нояб 2022 в 06:50

А в нгту военкомат шороху навел и сейчас массово студеетов с долгами отчисляют это совпадение или просто мобилизация среди студентов началась?

1 нояб 2022 в 00:07

что то мне скучно становится здесь комментировать, нытиков здесь 80-90%, вечно чем то недовольны, то ковид им не нравится, маски носить не хотели, права качать пытались, то СВО им не нравится, не поддерживают, ну а когда ни того ни другого ещё не было, жизнь в России им не нравилась, точнее своей жизнью они недовольные вечно были. тфу.