Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Новосибирскавтодор» поможет семье мальчика, которого переехал депутат, — заявление компании
«Новосибирскавтодор» поможет семье мальчика, которого переехал депутат, — заявление компании

31 окт 2022 в 19:16

".«Новосибирскавтодор» поможет семье мальчика, которого переехал депутат.." - а сам депутат не хочет помочь семье мальчика?
Своих денег только на ЖКХ и поход в "Пятёрочку" хватает? Или это "не царское дело"?

31 окт 2022 в 19:34

Непонятно почему организация должна оказывать помощь, т. е. все работники, а не этот совершивший преступление.

31 окт 2022 в 19:23

ушёл на весь месяц в административный. прекрасно. а его только на 11 дней закрыли. теперь за него будут замы отдуваться в не самое простое время. и предприятие, на котором он типа трудился, будет оказывать помощь. видимо работники премии недополучат. можно подумать, этот депутат сидел на минимальном окладе. пусть равчика продаёт и деньги от продажи семье перечислит, машина ему не нужна

31 окт 2022 в 19:43

а при чём здесь компания и этот физик?!

Виктор
31 окт 2022 в 19:28

Вот мне не понятно, почему с работяг в организации стресут деньги и выплатят семье мальчика? Почему депутат не платит из своего кармана?

007
31 окт 2022 в 19:15

Пацану выздоровления! Бывшему ЕДРОсу позор!

Гость
31 окт 2022 в 19:22

Вот же "депутат", даже помощь и та, от организации.
Теперь понятно, почему их сразу из партии выгоняют, чтобы от партии помощь не выплачивать.

Разве?
31 окт 2022 в 19:17

А у нас разве можно руководить предприятием и быть депутатом?

31 окт 2022 в 20:16

Пацану скорейшего выздоровления.

Мальчику - машину щебенки, за счет гос. заведения? )

Гость
31 окт 2022 в 19:40

Не посадят , если Бастрыкин не подключиться
Дать бы ему 15 строгого без права переписки и остальным Урок

Гость
31 окт 2022 в 19:45

теперь только молиться чтоб мальчик выжил

Пенсионер
31 окт 2022 в 20:56

Ну, «Новосибирскавтодор» залетел, что если их слесарь , на пример, совершит что нибудь такое, ему тоже надо помогать.

знаток
31 окт 2022 в 19:30

откупится, как это ожидаемо.
Стабильность, чо...

Гость
31 окт 2022 в 21:52

НовосибАвтоДор молодцы, только такого директора филиала в дальнейшем гнать взашей, чтобы краснеть не приходилось за столь бессердечное поведение своих подчинённых

Гость
31 окт 2022 в 22:07

Не, ну а чо, работникам премии порежем, и помощь получится.

Гость
31 окт 2022 в 23:25

Какая разница кто будет помогать семье главное чтобы ребёнок был жив и здоров

1 нояб 2022 в 12:58

Я так понимаю там проезжая часть с всевозможными нарушениями, не понятно по тратуару идет ребенок или дороге, поребриков нет, знаков видимо тоже нет, вот Автодор и суетится до Бастрыкина успеть, как со стеллой героям ВОВ. Кругом какая-то мерзость и равнодушие к городу.

1 нояб 2022 в 13:06

Полный зашквар...

Гость
31 окт 2022 в 23:09

Депутатам законы писать
Обликоморале не нужно обладать
Чтоб ни чего не отвлекало
Мораль попрали те в начале......

Глеб Жеглов
31 окт 2022 в 23:39

И как мы таких в депутаты избираем.....

Бездетный Бич!
1 нояб 2022 в 08:55

Когда работал на Советской, 64 тоже так было. Жена начальника попала в ДТП и вся организация осталась без зарплаты. Директор сказал, потерпите, месяц тяжёлый, жена должна новую машину купить. Она же работает бухгалтером.

Лисенок
1 нояб 2022 в 10:15

Не был бы подлым трусом - сам бы вызвал скорую и ждал на месте аварии - и не было бы столько негатива. Ну а если бы ездил потихоньку, а не лихачил, то и не сбил бы пацаненка

Berkov
31 окт 2022 в 19:34

Да что уж, назначить какого-нибудь зама виноватым и пусть сидит за начальника. Как обычно.

маруся
31 окт 2022 в 21:40

как налоговая посмотрит на этот фокус?

1 нояб 2022 в 06:22

ПОЧЕМУ за чужой счёт опять?!

настя
1 нояб 2022 в 08:42

стабильно тяжёлое состояние...... а выкарабкается ли ребёнок? будет ли ходить и жить как прежде? 11 суток ареста за ЖИЗНЬ.... ДА ПУСТЬ У НЕГО ВСЁ ПЕРЕВЕРНЁТСЯ НАИСКОСЬ

1 нояб 2022 в 06:25

Будут "оказывать помощь" подачками - чтобы ноги не протянули.

А КОМПЕНСАЦИЯ-то - ГДЕ?!

Татарин
31 окт 2022 в 23:25

А почему с работы не уволили? Ещё зарплату будет получать.