Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бастрыкин поручил новосибирским следователям доложить о ДТП со скорой
Бастрыкин поручил новосибирским следователям доложить о ДТП со скорой

31 окт 2022 в 08:44

Без Бастрыкина дело - труба .

31 окт 2022 в 01:33

Всегда интересно было, он НГС читает?

31 окт 2022 в 01:41

Лучше б заставил прокуратуру на контроль взять водилу раф4 сбившего шестилетку и уехавшего, бросив заведомо беспомощного ребенка в смертельной опасности!

31 окт 2022 в 10:31

А следователи без пинка от начальства совсем работать не могут?

Греча Пшеничный
31 окт 2022 в 01:23

Нет, ну я уверен, что бастырик на самом деле это офис из девочек, которые сидят в сети и ищут хайповые заголовки.

31 окт 2022 в 07:16

Взял на контроль.... А где результаты проверок? Где отставки? Где, наконец, посадки? Похоже, всё-таки, фикция работы!

Гость
31 окт 2022 в 06:53

Зайка какой, всё контролирует, везде поспевает. Утомился, наверное, бедняжка.

13 октября
31 окт 2022 в 09:00

..- наверное УЖЕ пора Бастрыкину на пару недель сюда переехать. Только ПРОБЛЕМЫ здесь намного ужаснее происходят чем выше описанная(утомлять перечислением - не уважать комментаторов). А не приедет.. - толи ещё будут...

Гость
31 окт 2022 в 02:01

Я как-то не совсем понимаю. Бастрыкин сейчас на каждую аварию и др. в Новосибирске так реагирует? По всем городам на любую стелу и аварию он же физически не сможет так реагировать. Почему Новосибирск?

Гость
31 окт 2022 в 02:22

Бастрыкин не хочет обратить внимание на развал медицины в Новосибирске, если уж такое пристальное внимание к нашему городу? Врачей катастрофически не хватает. Вместо кардиологов, неврологов пытаются лечить терапевты!!! При этом в больнице сокращают врачей и др. персонал. Как единственный дежурный хирург будет выбирать, оперировать ему того, кто сейчас на столе и под наркозом или того, кто тяжелее и только что поступил? В больницах, куда везет скорая, катастрофически не хватает оборудования!!! и квалифицированных (а не откуда то приехавших посредственных) врачей.
И во всем этом бардаке и недоукомплектации у нас зачем-то будут строить 7 коробок платных поликлиник. Чтобы десятилетиями город выплачивал за них долги.

Бабушка
31 окт 2022 в 01:25

Интересно, как там моему внуку спится? Наверно, сон крепкий?

Гость
31 окт 2022 в 07:57

Мэрия 14.04.2021 № Ru5435-21-0407 какому-то левому кооперативу раsрешила продолжать раsмещать детскую и спортивную площадки в опасной для детей sоне ЛЭП 220.

321
31 окт 2022 в 08:55

Видать, запутанно дело. Ну и дичь

Гость
31 окт 2022 в 09:08

пора бы Бастрыкину с визитом приехать

я не робот
31 окт 2022 в 09:36

я очень жду Бастрыкина, хочу ему всё рассказать про бидона.
а ещё, нам в манную кашу мало масла кладут, воруют медсестры.

Гость
31 окт 2022 в 12:42

А так бы не доложили?

Так сделали
31 окт 2022 в 03:52

Не надо путать медицину и карательную психиатрическую экспертизу в лице Выходцевых, Гончаренко, Чербаковых и Корниенко, повязанных с наркобизнесом и солевыми наркоманами, научающими детей жить заведомо ложными заключениями из-за мести Шатовкиных, когда люди о бомбе сообщают, чтобы Бастрыкин прилетел, потому что невозможно жить и никто следственные действия провести по массовому пситеррору и выживанию из квартир системами искусственного интеллекта психотрон проводить не хочет даже сейчас. Куда обращаться потому что "Так сделали" и "настоящий криминал в психиатрической экспертизе работает"?

Бабушка
31 окт 2022 в 01:09