Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Мобилизованных тувинцев поселили в детском лагере под Новосибирском — как они живут и почему их боялись местные
Мобилизованных тувинцев поселили в детском лагере под Новосибирском — как они живут и почему их боялись местные

29 окт 2022 в 08:55

уверен, что многие даже не знают где находится этот лагерь, и про лес, что там валяются пьяные много лжи... тувинцы и якуты отличные парни, и если даже и выпьют то скорее от скуки и однообразия. не думаю, что всё пишущие комменты трезвенники,

29 окт 2022 в 09:02

Это увлекательный был аттракцион))))

Мда
29 окт 2022 в 09:32

Сколько баранов у нас....

Алик
29 окт 2022 в 10:49

Главное чтобы они потом не пришли в новомибирск

Ольга
29 окт 2022 в 12:21

НГС, когда вас прикроют, чем займетесь? И на чьи деньги?

Ольга
29 окт 2022 в 12:22

Что, модер, не так?

Ольга
29 окт 2022 в 12:25

Нравится, когда народ грызется, да, нгс?

"Республику Тува свозят в лагерь"
29 окт 2022 в 13:12

И побольше, побольше колючей проволоки...

29 окт 2022 в 13:37

17 августа 1944 года VII сессия Малого Хурала Тувинской Народной Республики приняла декларацию о вхождении ТНР в состав Союза Советских Социалистических Республик и обратилась с ходатайством в Верховный Совет СССР принять Тувинскую Народную Республику в состав СССР на правах автономной области РСФСР.

Alex_nsk
29 окт 2022 в 13:59

Про них в нато говорят - им даже лопаты не дают 😀. Удачи мужикам!

29 окт 2022 в 14:49

Разве эта ботоферма может выдать достойную и интересную новость? Очень многие давно поняли, что нет и делать здесь нечего, кроме как стебать над этими прозападными ботами 😂

Алкобатальоны путина
29 окт 2022 в 17:07

Под Волгоградом произошел конфликт между мобилизованными из Калмыкии и контрактниками.
Причиной стало то, что мобилизованным не дали пронести водку на КПП. Это привело к словесной перепалке, а потом к драке. В следствии инцидента одному солдату сломали нос, а втором порезали кисть.

Гость
29 окт 2022 в 22:42

А теперь представьте, что этим тувинцам и прочим калмыкам выдали военное оружие! В Великую отечественную всё так и было!

Елена
29 окт 2022 в 23:24

Как увижу их в Новом Поселке сразу шарахаюсь от них! Всех жителей предупредили не ходить в одного в вечернее время, детей провожать до школы и забирать! Теперь только в магазин и на работу. Это вообще нормально, жить и бояться свободно ходить.

Гость
30 окт 2022 в 00:27

у ребят есть выбор куда ехать дальше, встали все вместе и пошли оттуда, кто их остановит?

30 окт 2022 в 22:03

Забавно. Те, кому не рады даже у себя на родине.
А так хотят, чтоб их любили везде на земном шарике.

Троль
2 нояб 2022 в 04:48

Правильно, надо трезвой башкой думать, боевое слаживание проходить, а они шары зальют и заточки достают, это что такое? Кто то потом в своим в спину стрелять будет....

Гость