Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Нам отсюда уже не выйти». Истории выживших и погибших в «Норд-Осте»
«Нам отсюда уже не выйти». Истории выживших и погибших в «Норд-Осте»

Зачем всех террористов перестреляли, если они без сознания были? Чтоб на допросе лишнего не сболтнули? Ни один не оказал сопротивления при штурме.

26 окт 2022 в 18:00

Что самое печальное, основная масса погибла ПОСЛЕ освобождения, ибо секретность была превыше всего - вот и не сказали медикам, как откачивать пострадавших орт газа :(

гость
26 окт 2022 в 17:14

почему умолчали, что потравили, а как быть с людьми не знали, неправильно складывали от этого многие задохнулись?

Гость
26 окт 2022 в 17:44

На самом деле уже тогда, как и с Курском, были первые звоночки и начали проявляться все характерные особенности новой власти - тотальное враньё и т.д.

Лисонька 🦊
26 окт 2022 в 17:03

Когда хвалились спецслужбами и обещали мочить по сортирам - случился «Норд-Ост» и Беслан.

Когда хвалились армией и обещали Киев за три дня - случилась Украина-2022.

🤦‍♀️

Гость
26 окт 2022 в 17:45

Это было начало славных путинских времен.

26 окт 2022 в 19:06

Зато наши службы могут, очень быстро, митинг разогнать! А ещё, очень быстро найти участников подрыва моста, или, другого теракта. А предотвратить, ну, не могем, что поделать!

ип_
26 окт 2022 в 17:15

А ведь ничего этого не было бы, в 1999 году Чечня де юре была в составе рф, а де факто жила по своим законам, шариат там у них был, но когда Ельцин назначил нового премьер министра ни с того ни с сего случилось нападение отряда Басаева на Дагестан, по сути Чечня напала на Россия, вопрос зачем, а дальше случились довольно странные подрывы домов и началась вторая чеченская компания под руководством новоизбранного президента а дальше последовали норд ост, Беслан....

Гость
26 окт 2022 в 17:45

Где текст от заложников от чего погибли другие?
Цензура не пропустит?

маруся
26 окт 2022 в 18:54

1 Россия — участник Конвенции по химическому оружию обязалась «ни при каких обстоятельствах… не разрабатывать… не накапливать… не сохранять… и… не применять химическое оружие» — токсичные химикаты, которые могут вызвать летальный исход, временный… обездвиживающий эффект или причинить постоянный вред человеку…
Однако на Дубровке нормы не были соблюдены Доза «спецсредства» в условиях, не позволяющих контролировать индивидуальную дозу для каждого заложника и проводить мониторинг, а также НЕОКАЗАНИЕ немедленной помощи пострадавшим увеличили степень летальности
2 Где был Кадыров? За него обещали 50 заложников отдать
3 Почему не озвучили требования чеченцев о выводе войск из Чечни?
Власти нам всегда врали, врут и будут врать

Коля
26 окт 2022 в 22:07

Удивительно,у меня там родственники были и меня не пускают,а каких-то лисонек и марусь пожалуйста!Позорище!

Ляпис Трубецкой
26 окт 2022 в 16:59

я же тут за объективность ...ну так продолжим ...какая избирательная позиция НГС...Норд-Ост они помнят дату ,напоминают каждый год...

20 октября 1982 года - трагедия на стадионе Лужники , давка болельщиков после матча , десятки погибших .

как то мимо прошло ?

Гость
27 окт 2022 в 10:07

так получается что заложники в основной массе погибли от газа, который пустили наши же защитники в зал чтобы уничтожить террористов, кто дал такую команду? кому было наплевать на заложников, что и они задохнуться от газа??????

Гость
23 дек 2023 в 16:21

ЦО

Гость