Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации СКР заинтересовался словами журналиста RT Антона Красовского о том, что украинских детей «надо топить»
СКР заинтересовался словами журналиста RT Антона Красовского о том, что украинских детей «надо топить»

24 окт 2022 в 14:45

Его вообще надо убрать с экранов, видела с ним интервью, гей, вич инфицирован, будет рассказывать как всем жить?

24 окт 2022 в 15:02

язык - враг твой!

24 окт 2022 в 15:26

Ужас! Таким не должно быть места среди нормальных людей! Дети- это святое

24 окт 2022 в 15:11

остановите эту планету я выйду.

Гость
24 окт 2022 в 15:33

Сами этих чудовищ вырастили, а сейчас, видите ли, удивляются)) А Соловьев, Симоньян, Скабеева, Киселёв чем лучше этого Красовского?)

Гражданин
24 окт 2022 в 14:51

Они уже не скрывают своих действий. Неприкрытое беснование.

Гость
24 окт 2022 в 15:07

Нормальный человек не будет с такой ненавистью топить за военные действия. Я давно подозревал, что все эти агрессивные патриоты из телевизора помешанные и кровожадные. Просто проговорился он и сказал, что ненавидит украинцев всей своей черной душонкой.

Гражданин
24 окт 2022 в 14:55

И это наше современное общество. Куда ниже?

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
24 окт 2022 в 15:29

Красовского нужно жёстко наказать, по всем законам РФ

Z-кудах
24 окт 2022 в 15:49

штраф и домашний насест

Гость
24 окт 2022 в 14:48

выбрасывайте телевизоры свои на помойку, начните делать хоть что то, а лучше на переработку, не засоряйте природу, нет телевизора- красовскому и иже с ним его подельникам будет труднее на вас влиять, глядишь что то из вас выйдет

Гость
24 окт 2022 в 16:21

Заголовок выглядит крайне двусмысленно, словно СКР рассматривает такую возможность. Я вам давно говорю, пишите нормально - проверяет и т.п., при чём тут интерес.

гоня
24 окт 2022 в 15:11

будущее всех пропагандистов - уже многого наговорили... переобуваться будут, но интернет помнит и хранит всё 😏

я не робот
24 окт 2022 в 19:51

Просто он деньги любит . Как Соловьев , как Симоньян , Скабеева и тд

24 окт 2022 в 19:45

дорогой и горячо любимый СКР, а когда он оскорблял невакцинированных, вас ничего не заинтересовало? а что так? удивительное лицемерие везде и всюду, мало того что чел топил за Лёшку Навального, мало того что в вышиванке с собчак под портретом Бандеры фотался, потом вдруг! переобулся как будто, и его взяли на РТ с такой репутацией, я не верю в наивность Симонян, она акула кого хочешь заакулит, и тут типа взяла на поруки исправиться? По факту вы наблюдаете пример как работает представитель спящей ячейки, текст заготовленный, произношение закарпатских названий отрепетировано и это слышно, мальчик просто выполнил свою либероработу, их как наркоманов бывших не бывает, он прекрасно отдавал себе отчет что он говорит, где и какие будут последствия.

Гость
24 окт 2022 в 15:39

Надеюсь больше этого человека не увидим.

24 окт 2022 в 14:48

Случай конечно вопиющий!
Как вообще этот провокатор (и возможно не совсем здоровый человек) оказался сотрудником СМИ? 😱
Такие случаи необходимо публично расследовать и наказывать по всей строгости закона 👍

я не робот
24 окт 2022 в 15:37

поп-гапон должен быть осужден на 22 года строгача без права переписки.

Neo
24 окт 2022 в 18:17

Очнулись

Гость
24 окт 2022 в 19:46

Я думал топить это тепло в дома давать, а оказалось ......

Всё что нужно знать о нашем сми.

Олег
24 окт 2022 в 19:44

Идёт расчеловечивание общества.

тут вижу а там нет
25 окт 2022 в 09:42

смотрю на этот идиотизм и вспоминаю сколько подобного и ещё хлеще было в наш адрес в адрес Русского Ивана ...

От тех с кем в дёсны сейчас ...

От бывших союзных от некоторых кто "часть" этой страны ...

А как же преступления тех "братьев" с которыми сейчас как память отшибло и которых бояться все носом тыкать в любые проявления их наглого и скотского отношения к нам ???

Какая то двоякая справедливость и мораль

Гость
24 окт 2022 в 16:04

"Ухо Новосиба" может попасть под репрессию за попытки нагнать панику в каждом названии и тексте... А вы тоже это заметили?

я не робот
26 окт 2022 в 19:19

Садить за такое надо. И надолго

24 окт 2022 в 17:45

Началась возня среди лжепатриотов. Начали друг друга мочить, стучать друг на друга, кляузы и доносы писать. Это их обычное состояние и стиль жизни. Прям как серпентарий.

Елка
24 окт 2022 в 22:34

Я опасаюсь за луганских сирот