Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Второй эшелон мобилизованных отправили из Новосибирска
Второй эшелон мобилизованных отправили из Новосибирска

22 окт 2022 в 10:11

Мэр только и может, что языком трепать

22 окт 2022 в 09:55

Мэр пообещал и этим всё сказано.

22 окт 2022 в 10:12

я один не понимаю для чего нужна клоунада с оркестром?

22 окт 2022 в 10:19

Если пообещал, пусть и делает всё, обещать мы все можем.

22 окт 2022 в 11:24

Очень подозреваю, что женщины предпочитают иметь живых мужчин, чем героически погибших. Тем более, что в этом случае парни идут защищать не родину, а интересы узкого круга лиц.

22 окт 2022 в 09:58

Защищать родину....От кого?на нас напали?

22 окт 2022 в 10:06

также позаботиться и поддержать их семьи. - Интересно, в чем будет заключаться забота и поддержка. Конкретики никакой...

22 окт 2022 в 10:04

-также позаботиться и поддержать их семьи.-Интересно, в чем будет заключаться забота и поддержка? Конкретики никакой...

,, ПООБЕЩАЛ,, но сделает ли?

Сплю как пожарник
22 окт 2022 в 10:11

Опять не тех отправили. Вот кто на пероне остался махать руками, и должны были ехать. А парней оставьте, они ещё пригодятся Родине

Сергей
22 окт 2022 в 10:54

Где интересно эти простые ребята так умудрились задолжать родине?

22 окт 2022 в 10:03

И Локоть подсел под самую Z.

25 окт 2022 в 21:26

Врет все мэр. Ребятам с нашей области до сих пор гуманитарку не дали. Иркутским ребятам шлют каждый день - и разгрузку, и броники, и тактическую одежду. Наши до сих пор в том, что купили сами. Журналисты, навестите наших ребят и спросите мэра, почему к нашим он так наплевательски относится? Сын сегодня рассказывал и весь кипит от возмущения и обиды.

Пётр
22 окт 2022 в 09:59

Мне одному кажется что оркестр в этой ситуации более чем неуместен?!Похоже верхушка до сих пор ментально живёт где то в далёком совке.Неужеле непонятно,что там уезжают ребята в возрасте от 30 до 40 лет!Какие чувства вы у них можете вызвать своим маршем славянки?Включили бы хоть Сектор Газа-туман.Ну никакой креативности у чинуш_ворюг нет.Мозг заточен только под то как бы больше нахапать.Мэр,машущий ручкой вызывает больше чувства тошноты и рвоты.

Особист
22 окт 2022 в 10:37

Мэр пообещал "сделать всё". Можно подробнее список этого "всего"?. Просто интересно

22 окт 2022 в 19:53

Эшелон - это теплушки что ли?

Гость
22 окт 2022 в 10:32

Раз мэр пообещал,значит отберёт последнее.

Петрович
22 окт 2022 в 15:01

Работяги поехали драться с работягами. За что? За то чтоб буржуи карманы набивали. Как там у Демьяна Бедного "Дворяне, банкиры, попы и купечество, в поход обряжая Тимох и Ерем, вопили "За веру, царя и отечество, умрем умрем умрем!"" далее по тексту...

Гость
22 окт 2022 в 10:15

на них напали, нефиг мысли тёмные в голове держать, да, вы подумали, а мы напали

Neo
22 окт 2022 в 12:46

Мэр не в курсе, что семья без мужчины - не семья. Мужчина - основа семьи.

22 окт 2022 в 10:15

😭😭😭

22 окт 2022 в 20:18

волку безразлично количество овец..

22 окт 2022 в 20:41

Внимательно слежу за событиями в России. Настроения в Чечне и Якутии явно не в пользу Путина и Кадырова.

Гость
22 окт 2022 в 18:18

Богат Новосибирск на умалишенных. Эшелон за эшелоном....

22 окт 2022 в 18:39

Ну, после шести кого-то прорвало. Ники разные, но стиль то один, выдаёт)

Гость
22 окт 2022 в 10:28

Мэр пообещал? А он что то ещё умеет?!

За Ходорковского!
22 окт 2022 в 10:05

Ходорковский против террора. За новый иск Юкоса в Гаагский суд!

частный дефектив
22 окт 2022 в 11:02

А есть где-нить статистика в процентах обещал/сделал?

Гость
22 окт 2022 в 14:44

Обещали денег выплатить, так и не выплатили...

Гость
22 окт 2022 в 17:04

Через сколько дней, недель их привезут обратно в черных пакетах?

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
22 окт 2022 в 18:20

и ведь некоторые вернутся. только с искалеченной психикой и своим покалечат, и соседям...

22 окт 2022 в 21:42

Конечно не Советский Союз едут защищать, но Родину, хотя тут много спорных вопросов.

Гость
22 окт 2022 в 10:25

Всех отправили, алкоголь начнут продавать?

Гость
22 окт 2022 в 12:13

мэр из своего кармана будет раздавать деньги ?

22 окт 2022 в 10:14

молодцы, ребята.
остальные пусть прячутся под юбки.

22 окт 2022 в 09:54

Желаю удачи мужикам!
Чтобы нормально добрались до зоны СВО, там умело уничтожали врага, освободили из заложников затравленный народ Украины и поскорее вернулись с Победой, целыми и невредимыми! 👍👍👍

Если Локоооть пообещал, значит выполнит своё обещание

А почему мЕр не в эшелоне.

22 окт 2022 в 10:14

- На его месте должен быть я...

сажень вкустах
22 окт 2022 в 20:53

интересно, а что до этого мешало проявлять заботу о населении, почему убили социалку?

Гость
22 окт 2022 в 21:13

Мэр герой

Сэр
22 окт 2022 в 21:37

Языком чесать.. Вот и вся поддержка...)))

Гость
22 окт 2022 в 21:47

Пакеты взяли?

Гость
22 окт 2022 в 21:55

И никто не додумался
Просто встать на колени
И сказать этим мальчикам
Что в безумной стране
Даже светлые подвиги
Это только ступени
В бесконечные пропасти
К недоступном весне.
А. Вертинский.

Гость
22 окт 2022 в 23:24

Повыползли областные про мэра писать. После них никто из горожан в ветку и не заходит. НГС, вы же не только свой сайт этим гробите, вы же своих денежек-рекламы лишаетесь, публикуя их в таком количестве.

Лора
22 окт 2022 в 23:28

Храни вас господь бог.

Павел
23 окт 2022 в 10:38

Мобилизован 25.09. до сих пор не получил ни копейки. Дома жена с ребёнком в декрете. Как жить не представляю.

Я вижу солнце
23 окт 2022 в 12:03

Я не принимаю и не могу принять конфликт с Украиной. Это наша общая трагедия. Это абсурд. Страшное поражение дипломатии. Желаю всем бойцам вернуться домой живыми и здоровыми.

Наталия
23 окт 2022 в 16:59

Ужас тихий ужас;генофонд повезли наших внуков отцов

22 окт 2022 в 10:31

Мальчики, возвращайтесь. Мы вас ждём.