Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Сибирячка смогла добиться отсрочки для мобилизованного мужа — он отец ребенка-инвалида
Сибирячка смогла добиться отсрочки для мобилизованного мужа — он отец ребенка-инвалида

21 окт 2022 в 19:16

Мне кажется, за такие ошибки должны как минимум увольнять. А еще лучше - сажать по всей строгости за служебное несоответствие, подвергающее жизнь людей опасности.

Гость
21 окт 2022 в 20:43

Вернули Папу ребенку, молодцы, вместо него Папу заберут у другого ребенка.

21 окт 2022 в 20:10

так, стоп! выдали повестку на военные сборы! при чем тут мобилизация?

Гость
21 окт 2022 в 20:22

Не -ходил бы в военкомат, никуда не попал бы.

Сом
21 окт 2022 в 19:13

так отсрочки? либо отмены? разные вещи!!!

21 окт 2022 в 22:56

Такими темпами, предельно скоро в комментариях будут между собой общаться лишь хремлебуты. На чем раздел "комментарии" можно закрывать. Разделит судьбу ТВ, которое есть, но нужного действия давно не оказывает. Башни-излучатели иногда ведь и ломаются, не так ли?

Ой, все…
21 окт 2022 в 19:04

В стране, где положено по закону, всего нужно добиваться. От слова «бить»?

21 окт 2022 в 20:27

Иде…

Греча Пшеничный
21 окт 2022 в 19:07

Народ, а вы если молитесь на своего царя, вы же тоже должны стараться ходить в чемоданчик, да?

Жуть берет
21 окт 2022 в 19:41

Читаешь такие новости и складывается ощущение, что чуть ли не каждый второй ребенок в стране инвалид. Какое будущее ждет нацию, если молодое поколение наполовину не способно к воспроизводству полноценного потомства? Вымираем? От чего?

шувакиш
21 окт 2022 в 19:04

Нечего там делать - украинцы нас не звали.

Гость
21 окт 2022 в 19:39

Я тоже добился для себя "отсрочки" - просто послал их к черту со их повесткой.

Чача
21 окт 2022 в 20:10

Отсрочка есть отсрочка это временно. У приятелей с ТЭК тоже отсрочка даже документ выдали. написано отсрочка даётся ровно на год с момента начала мобилизации и такая фишка почти у всех в том числе и у айтишников и других работников критической инфраструктуры. Год пройдёт и всех загребут.

Алекс
21 окт 2022 в 20:21

Что-то я не понял, статья про то, как тетя незаконно отмазала мужа, возможно не без материальной компенсации кому-то на лапу? Наличие ребенка-инвалида не повод. Единственный кормилец? Так им неплохое пособие платят.

21 окт 2022 в 19:16

да я и без военника на фронт попаду, у меня есть наган и будёновка

🐗Хомяк
21 окт 2022 в 22:22

Молодец, Светлана!
Всё правильно сделала,
вашему ребёнку очень нужен отец рядом, вашей семье никак нельзя остаться без отца.

crry
21 окт 2022 в 19:47

"Мужчина, имеющий только военную кафедру".
Я военную кафедру не "имел".
Учился в меру скромных сил. ВБ у меня зелёного цвета.

Гость
22 окт 2022 в 05:16

А подрабатывать на дому мама не может? Она же не 24 часа занята ребёнком. Ну закончится отсрочка, что дальше будет делать?

Елена
22 окт 2022 в 14:11

Ребенок инвалид это непросто ребенок , один может лежачий быть, другой наоборот голова не работает ,а подвижный очень , у меня нет даже времени побыть одной я всегда с ним, а папа хоть на выходных может с ребенком взять и погулять , и мамочки хоть немного высыпаются, у нас в семье деньги не проблема , но с моим ребенком даже за деньги никто не хочет сидеть , а ходить в гости и общатся с людьми можно забыть, есть люди которые предлагают сдать ,но тут животину жалко выкинуть а тут собственного ребенка .(травма головы при родах).

Гость
22 окт 2022 в 20:36

Лажа какая то...если человек знает, что он инвалид, то за каким хе... он смиренно и покорно идет туда, куда, по сути, ему идти не надо. Это не его проблемы, что в военкоматах бардак или рабство уже слишком глубоко в подкорках мозга??? Поражают люди, которые говорят, если скажут идти, пойду....КРС

21 окт 2022 в 19:28

Днём светло, ночью - нет. Расшифрован флаг Украины.

21 окт 2022 в 19:15

Этапы построения демократии в цеевропе:
- Мовные патрули
- Электропатрули
- вы находитесь здесь -
- Пищевые патрули

21 окт 2022 в 23:50

Латвия собирает на ядро для ядерного оружия украины. И на газовый баллон, чтоб нагреть ядро и заапгрейдить до ТЕРМОядерного.

21 окт 2022 в 19:31

Есть ток - будет и тикток. Берегите химическую составляющую электричества как честь свою и машину свою.

Виталя Клячко, философ-энергетик.

21 окт 2022 в 19:24

Где крики "Асад должен уйти"?
От хероев былых времён
Не осталось даже имён...

6 хероев (ПМ Великобриании) сменилось, а Асад на месте.

21 окт 2022 в 19:20

Спасибо НГС за поддержку мобилизации! 👍
Не устаю повторять, что порядка и организации в этом важнейшем государственном мероприятии, становится больше с каждым днём! 👍

Жора За Путина ❗️ZV
21 окт 2022 в 21:47

Что ❗нет🇷🇺 только вперёд, только к Победе ❗С нами Путин ❗🇷🇺 Ни шагу назад ❗

Жора
21 окт 2022 в 19:34

Вот видите как работает вертикаль власти. Очень эффективно. Потому что мы самая сильная вертикаль в мире.

21 окт 2022 в 19:26

Берлускони: я выпил всю водку, вы ничего не докажете!

21 окт 2022 в 19:26

Вчера, на полигоне под Рязанью, из снайперской винтовки было произведено три выстрела в демократию. С особым цинизмом.