Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Как мобилизованных отправляли в зону спецоперации с новосибирского вокзала — смотрим видео
Как мобилизованных отправляли в зону спецоперации с новосибирского вокзала — смотрим видео

21 окт 2022 в 15:24

Страшно горько видеть такие новости. И слёзы и боль за отправленных ребят в перемешку с банальной ненавистью к тем управленцам, кто организует, поддерживает с гордостью этот режим.

21 окт 2022 в 14:11

Люди в шмотках за сотни тысяч рублей, которые ни сами ни их дети никогда не пойдут воевать, отправляют умирать людей у которых украли бронежилеты, чтобы собственно покупать шмотки для людей первой категории. Утрирую конечно но в целом тенденция такая.

21 окт 2022 в 13:55

Отправляют мобилизованных ребят, а на фото машут ручками чинуши! Вот не стыдно пиариться на таком событии.

21 окт 2022 в 13:23

иванинский кстати врач, мог б тоже поехать в госпиталь

Как он представляет себе победу? Достижением целей? Ну достигли, дальше что? Та все сразу полюбят достижения и достигателей? А с теми кто не полюбит что делать? Выслать? Куда? Или что? Да еще ведь и победить надо. А пока не все так однозначно.

21 окт 2022 в 13:42

Зачем нам фото Травникова? Он никуда не денется. Надо было побольше парней снимать. Статистика (штука неумолимая) говорит, что 90% из них не вернётся, так хоть фотографии на память остались бы...

21 окт 2022 в 17:32

Локоть почему отсутствует? Проспал

Гость
21 окт 2022 в 13:18

И чиновники машут ручками с улыбочкой. Им-то туда не ехать. Всё это усердное дудение выглядит каким-то фарсом.

21 окт 2022 в 13:25

Почему под охраной?

21 окт 2022 в 13:31

Возникла ассоциация с фильмом ДМБ.

Женька
21 окт 2022 в 13:47

А следом на вокзале встречаем состав гостей из средней азии на пмж

Гость
21 окт 2022 в 14:34

Ведь прекрасно знают, что не обеспечили их ничем, деньги только пообещали. Подготовки нормальной не было. Солдат на срочной службе за год научить не успевают, а тут за одну неделю обещают научить. И все равно на смерть спокойно отправляют без зазрения совести еще и устраивают показуху.

Гость
21 окт 2022 в 13:40

Молодые депутаты слабо в СВО?

Гость
21 окт 2022 в 14:06

Мужикам желаю выжить и вернуться домой. А развеселым губернатору и депутатам что можно пожелать хорошего? Ведь это их и надо было в первую очередь на фронт отправлять.

Фото
21 окт 2022 в 14:42

Травникова фото нам здесь не нужно.

В России не так давно была острая нехватка вагонов-рефрижераторов. А, как сейчас дела обстоят?

Гость
21 окт 2022 в 13:33

Травников, что ты под победой подразумеваешь?

Ляпин
21 окт 2022 в 13:23

Мог бы и сам поехать. Тряхнуть стариной, так сказать.

кку
21 окт 2022 в 14:35

отличная возможность свалить - с вокзала

Гость
21 окт 2022 в 14:38

20 лет шли куда то шли ....опаньки - пришли .

а дальше уже поехали на поезде.

///
21 окт 2022 в 13:38

Я то подумал что губернатор возглавил роту, а он только проводил.

Заград отряд сразу формируют приставляют к ним?

21 окт 2022 в 13:26

гг, эта операция ребятки навечно)))
США даже и мечтать о таком не могли))

Гость
21 окт 2022 в 13:32

Слезы на глазах. Очень все противоречиво! Быстрее бы уже закончился этот ад.

21 окт 2022 в 14:00

А чё на поезде? На самолёт деньги зажали?

гоня
21 окт 2022 в 14:16

умные, молодые, быстрые, умеющие быстро перестроиться - в Казахстан (потом вернутся строить новую страну).
медленные, апатичные, безропотные, привыкшие подчиняться и покорно идти по какой-то повестке - под хаймарсы (кто останется это будут завсегдатаи собесов и больничек)

Анита
21 окт 2022 в 17:04

Молимся за каждого нашего парня. Ждём обратно!

Гость
21 окт 2022 в 13:34

Очень информативное видео…

Гость
21 окт 2022 в 20:39

Финиш очень скоро у русской нации

Гость
21 окт 2022 в 20:59

Всё по российки. Чернь опять будет защищать "хозяев жизни".

Гость
21 окт 2022 в 14:55

Даже родных матерей и жён не подпустили проводить, что говорить сухпайки и то не выдали, позорище едут со своим и на станциях то-ли то удастся купить или нет, все кашлиют ни какой медкомиссия не было даже за 20 дней ниразу температуру не смерили, вот зато травников и его свита вся в улыбка, позор

В В
21 окт 2022 в 15:54

А где мобилизованые от администрации области и города?

Гость
21 окт 2022 в 16:52

Легкой дороги и скорейшего возвращения домой.

Валентина
21 окт 2022 в 13:34

Храни их Господь! Возвращайтесь к матерям живыми.

21 окт 2022 в 14:01

Горько, что брат идёт на брата.
Помним и знаем, кто разжёг эту (конфликт) и подливает в него масла - наши вчерашние "партнёры" и их марионетки.

Анонимно из Канады
21 окт 2022 в 22:18

А что это у чиновников лица такие надменные?

21 окт 2022 в 14:57

Как родная меня мать провожала. Тут и вся моя родня набежала.....

Гость
21 окт 2022 в 13:22

Ты же это утром писала.

Алиса
21 окт 2022 в 16:51

Ребята, ждем вас с победой.

Гостья
21 окт 2022 в 17:09

Родненькие наши, ждём вас обязательно всех обратно, полным составом’

Хокум
21 окт 2022 в 23:27

Нужно ещё немного потерпеть. Мы теперь вот прямо уже совсем почти победили НАТО...

Удачи Вам, Мужчины! Спасибо и низкий поклон. Ждём Вас домой с Победой!

21 окт 2022 в 13:26

Желаю удачи мужикам!
Чтобы нормально добрались до зоны СВО, умело уничтожали врага (с минимальными для себя рисками), освободили из заложников затравленный народ Украины и поскорее вернулись с Победой, целыми и невредимыми! 👍👍👍

21 окт 2022 в 13:20

А что не на ИЛ 76? Сколько они будут ехать то?

Лариса
21 окт 2022 в 13:59

Дорогие мужчины, не уклонившиеся, а защитники Родины! Гордимся вами и ждем с Победой здоровыми домой!

Ольга
21 окт 2022 в 17:03

Давайте ребята, с богом! Всех ждём обратно🙏🏼

Саня
21 окт 2022 в 13:50

Пиши пропало

Вера
21 окт 2022 в 13:24

Они достойны вернуться! Настоящие мужчины, это не крысы, которые решили сбежать в Казахстан

Гость
21 окт 2022 в 16:54

Семьям терпения, ребята скоро вернутся домой.

Гость
21 окт 2022 в 16:56

Поезд полностью для них или там несколько вагонов?