Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В селе Новосибирской области простились с 34-летним капитаном, погибшим в спецоперации
В селе Новосибирской области простились с <nobr class="_">34-летним</nobr> капитаном, погибшим в спецоперации

21 окт 2022 в 11:52

зачем?

Если уж кадровые военные гибнут пачками, то что же будет с необученными мобиками? Страшно представить.

лесной человек
21 окт 2022 в 12:20

и это только начало, скоро каждый день будут выходить подобные новости

Гость
21 окт 2022 в 12:56

Ну что пора выпускать боевых роботов Федоров и боевые лазеры Пересвет, поступающие в войска или они все на черногорию пошли?

21 окт 2022 в 17:33

Профессия предполагает. Или привыкли только льготами пользоваться?

Гость
21 окт 2022 в 13:17

"...служил в звании гвардии капитана, старшего офицера (оперативного дежурного) военной части..."

Вы общем, судьба всей остальной части понятна...

21 окт 2022 в 13:01

"Торжественное прощание"

21 окт 2022 в 12:41

"...сня(а)ряды не разбирают кадровый военные или другие какие.." - вот только кадровый военный знает, когда нужно упасть, скрыться от пуль и осколков, знает, сколько нужно лежать, не поднимая головы. Этому за неделю не научишь.
А ведь многие молодые люди в глубине души думают, что можно "спастись и сохраниться", скажем, через F5...

21 окт 2022 в 12:23

В моем окружении знакомых и друзей сплошные похороны. Пишете об одном.

22 окт 2022 в 04:50

сколько можно это терпеть?За что мужики гибнут наши?

Гость
21 окт 2022 в 16:49

и зачем все это??? Гибнут просто ни за что...

маруся
21 окт 2022 в 19:30

кто ответит за это?

Vaтная Z.... @
21 окт 2022 в 12:14

Сейчас приползет тюлень и выдаст пронзительную речь.

Маруся
22 окт 2022 в 06:43

Зачем? Ради чего? Как жалко, наш генофонд, мужчин в самом расцвете сил выбивают. Экономике, демографии, да всему.... капец. А профессия у них была родину защищать, а не вот это все. От кого они родину ТАМ защищали?

С обычного телефона
21 окт 2022 в 14:59

Спи спокойно, офицер! Ты отдал жизнь за нас, за Родину. Светлая память, земля пухом, царство небесное и глубокие соболезнования родственникам.

Чиппо Лина
21 окт 2022 в 15:24

Пусть земля ему будет пухом, жил человеком и ушел как герой!

Жора За Путина ❗️ZV
21 окт 2022 в 16:09

Царство небесное Пацану ❗️Ушёл Мужчиной❗️- Не стал как различные « филологи « в Казахстане прятаться…❗️Ушёл как Герой ❗️