Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября
Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября

21 окт 2022 в 00:43

"Дмитрий Донской перед битвой меняется одеждой с боярином Бренком, переодевается простым воином и сражается в пылу битвы". Неужели?

21 окт 2022 в 00:44

Это был двойник Путина.

21 окт 2022 в 00:57

Специфический военный юмор с ТГ-канала Старше Эдды 🙂
---
Кратко по фронту в районе Сватово-Кременная.
Сегодня в Тернах произошёл забавный случай. ВСУ, вполне вероятно даже спьяну, устроили перестрелку между собой, при этом истошно вопя в эфир, что русские пошли в атаку.
Сколько у них 200 и 300 точно не знаю, но бой шёл отчаянный. Мы от подобного несколько {удивились} и на всякий случай ударили артой.
Не знаю, какой стороне мы помогли, но выступили как миротворцы. После работы артполка, конфликт был исчерпан и все разошлись по своим норам.
---
👍 🤣

21 окт 2022 в 00:58

Россия севернее Кореи.

Гость
21 окт 2022 в 00:59

расскажите что хорошего он сделал теперь

21 окт 2022 в 01:31

Это к тем, которые рыбаками были и в церкви стояли или в ФСО ротация?

21 окт 2022 в 01:32

зачем ему из ружья шмалять? у него же ядерная кнопка есть

21 окт 2022 в 01:43

Пахал-пахал двадцать лет, как раб на галерах, а потом взял и галеру эту об пирс раздолбал.

21 окт 2022 в 02:05

"Бывший командующий американским войсками в Европе признался, что истинная цель США в конфликте на Украине — развал России

Бывший американский главнокомандующий Бен Ходжес в своем Twitter-аккаунте опубликовал любопытное признание, где высказал мнение об истинных военных задачах США в конфликте.

Главная цель — деимпериализация. На западе рассчитывают положить конец Российской Федерации в ее сегодняшнем виде."
---
Ну а виновата во всем конечно Россия ... что посмела не стать очередной колонией США типа Европы или Украины 😠

аааааааааааааааа
21 окт 2022 в 02:05

к мобилизованным.... не смешите.... их там заместили сотрудниками ФСО

21 окт 2022 в 02:22

Американский конгрессмен Майкл Маккол в интервью Newsmax раскрыл секрет, связанный с поставками США оружия Украине.

По его словам, у страны имеются серьезные проблемы с соблюдением стандартов оборонного производства, которые правительство пытается скрыть, а оборонный комплекс страны полностью разрушен.
«Я думаю, что в Вашингтоне это своего рода секрет, что наша оборонно-промышленная база разрушена. Система сломана. Мы не можем производить оружие достаточно быстро»
---
Плачевное состояние ВПК во флагмане Западного мира не может не радовать 👍😁
А кто-то тут смаковал, типа всё плохо лишь в России ... 🤣

21 окт 2022 в 02:38

А войска в украине он че не посетил? за 8 месяцев-то успешного освобождения..

21 окт 2022 в 02:40

Очередная показуха, оторванная от реальности и в которую уже давно здравый мозг не верит. Господин, такие демонстрации раздражают люд. Показывать то, чего не существует и не работает по меньшей мере не уважение к своему народу.

Макс
21 окт 2022 в 02:43

Все ФСО и всю Альфу переодели в солдат ? Чтобы мобилизованные не зацеловали гаранта в знак благодарности.

21 окт 2022 в 02:45

Саддам Хусейн тоже приезжал на полигон пострелять.

21 окт 2022 в 02:54

Исторический прорыв анонсирован на 2023 год- военкоматы подключат к интернету. Абалдеть! Армия вооруженная аналовнетами...

Гость
21 окт 2022 в 03:50

украина напала на россию в украине, поэтому россия объявила в украине военное положение (но в россии нет проблем) чтобы защитить украину от украины в украине, которая не украина, а россия?

21 окт 2022 в 03:51

Путин упразднил Ростуризм...

ору
21 окт 2022 в 03:58

Посмотрел отрывок видео приезда Путина на полигон.
Сначала он стреляет из укрытия под маскировочной сеткой.
Потом отряхивается стоя рядом с Шойгу, военными и сопровождающими. Поворачивается к одному из военных, хлопает по плечу выше локтя и говорит: - Удачи вам! и сразу поворачивается уходить. А военный ему отвечает: - И вам тоже.
Путин в недоумении поворачивается к нему.

21 окт 2022 в 06:22

Какой замечательный у нас президент. Даже из винтовки стрельнуть может.

Николай
21 окт 2022 в 06:33

Очередная показуха. Провалился во всем и как президент и как человек. Амфору он на полигоне не нашел?

Часовой
21 окт 2022 в 06:36

По любому это все были сотрудники СВО. А вот Зеленский уже несколько раз в каске ездил на передовую. За это я уважаю мужика Украинского президента. А наш хоть раз был в ЛДНР? Про Херсон я вообще молчу.

Гость
21 окт 2022 в 06:40

А чё на Донбас не поехал пострелять?!

местный
21 окт 2022 в 06:45

Судя по комментам, любовь читателей к президенту даже превышает любовь горожан к мэру.

21 окт 2022 в 06:45

От души поржал

21 окт 2022 в 06:46

так вот кого давно пора мобилизовать

21 окт 2022 в 06:50

А Лукашенко с автоматом и бронежилете красовался, а тут.... винтовка...

21 окт 2022 в 07:00

Нам наушники не выдавали, даже при гидроотстреле орудий, а как рявкает пто -свд рядом не стояла.

🐗Хомяк
21 окт 2022 в 07:05

Очередную браваду Моржа и Жоры БОЛЬШИНСТВО не поддерживает, минусует, и так каждый день.

Гость
21 окт 2022 в 07:06

У мобилизованных был шанс... Такая цель!

21 окт 2022 в 07:07

лица подозрительно знакомые , помните ? - Президент встретился с комбайнёрами , президент посетил судоверфь и побеседовал с корабелами , прошла тёплая встреча с шахтёрами ,правда у шахтёров маникюр на руках , а не угольная пыль .

Федька Бык
21 окт 2022 в 07:08

Путин пострелял из трехлинейки и винтовки Драгунова, других не оказалось.

21 окт 2022 в 07:40

"...Военкоматы России подключат к интернету в 2023 году..." - второй прорыв после выхода человека в открытый космос.

Гость
21 окт 2022 в 07:43

мобилизованные были нарисованы

Гаага
21 окт 2022 в 08:12

Снова этот цирк с конями

21 окт 2022 в 08:48

СВД и прицел ПСО-1 времён ссср: современного оружия нет даже для президента?

Правда
21 окт 2022 в 08:59

Прямая речь Громова: "Относительно Херсонского направления... Группировка противника может отойти с правобережной части области на левобережную часть.

Мы рассматриваем один из вариантов, что противник может отходить и оставить мобилизованных в первую очередь для выполнения задач по сдерживанию – для прикрытия отхода своих войск, а наиболее боеспособные кадровые подразделения перевести заблаговременно на левобережную часть области".

Детали: Громов также подчеркнул, что Генштаб понимает, что мобилизованные россияне не смогут оказать сильное сопротивление украинским защитникам.

По его словам, какие бы решения не принимало военно-политическое руководство России, ВСУ выполняют свои задачи по деоккупации и будут выполнять их и в дальнейшем.

Гость
21 окт 2022 в 10:01

Видали его французский маникюр с белыми кончиками? Ноготочки сделал , молодец какой

Т.е героя не нашлось?

Vlad
21 окт 2022 в 11:13

А где новость,что британская премьерша в отставку подала?