Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Военное положение для новых регионов РФ и премия Сахарова народу Украины: новости СВО за 19 октября
Военное положение для новых регионов РФ и премия Сахарова народу Украины: новости СВО за <nobr class="_">19 октября</nobr>

20 окт 2022 в 00:46

Всё глубже и глубже... мы погружаемся в узкое тёмное место.

20 окт 2022 в 00:28

ввп - вечное военное положение

20 окт 2022 в 00:25

а ведь можно было просто... не начинать эту авантюру.

20 окт 2022 в 00:05

"Премия Сахарова, учрежденная в 1988 году в честь советского физика и правозащитника Андрея Сахарова, считается главной наградой ЕС в области прав человека."
И не коробит же...

20 окт 2022 в 07:34

А в Италии арестовали сына губера Красноярского края - Артемку Усса. Никак не хотят детки патриотов жить в такой прекрасной стране, как Россия.

20 окт 2022 в 10:08

Европарламент те еще тролли, дали украинцем, значительная часть которых, ненавидит и выжигает все русское и/или связанное с СССР, присуждают премию имени русского ученого

20 окт 2022 в 00:23

Приехали...

Петя
20 окт 2022 в 00:23

Чего уже только не делали: и СВО объявили, и перегруппировка за перегруппировкой, и зеков призывали, и начальников меняли, судным днем грозили, и новые указы с заявлениями каждый день валятся пачками, и мобилизацию частичную устроили. Теперь вот частичное военное положение в новинках. А толка попрежнему - НИ ХРЕНА🤬🤬🤬

Гость
20 окт 2022 в 02:21

Теперь киев возьмем за два дня?

гость
20 окт 2022 в 00:17

"В Херсонской области утром началась эвакуация мирных жителей. Власти планируют эвакуировать примерно 50–60 тысяч человек."

для справки
население Херсона ДО 24.02.2022 составляло ок. 300 тысяч человек
просто интересно...
а что стало с остальными и почему их не планируют эвакуировать...

20 окт 2022 в 06:16

Дожил блин я в 46 лет, утром уже не знаешь, куда ехать, на работу или в Казахстан. Спасибо, власть

20 окт 2022 в 06:35

Спецоперация и военное положение,какая связь?

Гость
20 окт 2022 в 02:22

А зачем у ирана беспилотники покупаем, они же не скрепные? А наши где?

20 окт 2022 в 09:20

ловко они за три дня Киев взяли))

ГОсть
20 окт 2022 в 04:14

Поясните, я правильно понял, что украина напала на россию в украине, поэтому россия объявила в украине военное положение (но в россии нет проблем) чтобы защитить украину от украины в украине, которая не украина, а россия?

Гость
20 окт 2022 в 06:59

А я ещё раз спрошу, где всенародная поддержка? Почему за всех патриотов выступают тюлень с каким-то роботом? Тем более последний отрицает, что он робот. Полторы калеки, короче.

Антипутя
20 окт 2022 в 10:27

Выгодное приобретение этот дуремар сделал.

20 окт 2022 в 00:10

Главное из сводки Минобороны РФ от 19.10.2022:

💥 ВС РФ продолжали нанесение ударов по объектам военного управления и системам энергетики Украины. Все назначенные цели поражены.
💥 Купянское направление. Артиллерийскими ударами уничтожено >40 военных ВСУ и 7 ед. техники.
💥 Краснолиманское направление. Сорваны попытки переправы реки Жеребец. Уничтожено >30 военных ВСУ и 5 ед. техники
💥 Николаево-Криворожское направление. Ракетными ударами уничтожено >120 военных ВСУ и 20 ед. техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 7 пунктов управления, 3 склада боеприпасов, 64 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 156-х районах
💥 Под Купянском и Одессой уничтожены 2 пусковые установки ЗРК С-300
💥 В ходе контрбатарейной борьбы, поражены 2 артиллерийские батареи ВСУ и 2 взвода РСЗО Ураган
💥 Средствами ПВО сбиты: - 1 самолёт Су-25, 12 БПЛА, 11 снарядов РСЗО HIMARS и Ольха, а также 8 противорадиолокационных ракет HARM

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Денацификация и демилитаризация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍👍👍

Жора За Путина ❗️ZV ⚡️
20 окт 2022 в 00:19

Читаю и ржу до слёз❗️- Премию Сахарова получит народ Украины, аж 50 тысяч обесценениях €❗️😂😂😂 Это не европарламент- это сборище клоунов❗️

ааааааааааааааааааааа
20 окт 2022 в 13:12

бегство из Херсона - хорошая новость, скоро СВО закончится !

лена путина
20 окт 2022 в 04:58

конечно закрытия границ не будет. как же богатенькие новый год то будут отмечать без поездки заграницу?!!! вот и не закрывают!!!!!

Я не робот
20 окт 2022 в 01:52

Почему сахарку не подсыпали эфиопцам или эритрейцам - тоже братоубийственный конфликт, миллионные жертвы... Ах да, это же совсем другое, не влияет на жизнь дряхлой явропки... А значит не достойно общечеловеческой повест04ки.

Я не робот
20 окт 2022 в 00:16

На будущий год шнобельку наверняка всучат дикопольцам)))) Алферов был бы жив, наверняка бы вернул свою медаль, растворив ее в царской водке.