Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Госдуме заявили, что многодетные отцы освобождены от мобилизации
В Госдуме заявили, что многодетные отцы освобождены от мобилизации

19 окт 2022 в 22:50

Заявили спикеры?
А ДО этого не так было?"
Завтра заявят: "Солнце на востоке восходит, а на западе заходит..."
Прорыв!

19 окт 2022 в 22:55

Сначала всех сгрести, потом начать отменять - так по-русски, если честно. Сначала делаем, потом переделываем - причем во всех сферах. Поэтому денег ни на что и нет - ошибки дорого стоят.
Знаю я одного мобилизованного отца четверых - посмотрим, как ваши законы работать будут - как обычно или по-особенному - прям работать!

19 окт 2022 в 23:40

И мы депутатам несомненно верим. Честнейшие люди!!!

20 окт 2022 в 11:45

Мобилизуйте многодетных отцов, кто не работает, сидит на шее у жены, детей не кормит. Пусть идут родину защищать. Легко проверить такие семьи, где отцы не работают.

Гость
20 окт 2022 в 01:23

Ну то есть опять не по закону, а по понятиям.

20 окт 2022 в 09:43

Говорят освобождены,но забирать всё равно будут

20 окт 2022 в 09:52

Каждый день эти новости про многодетных отцов..Сколько можно повторяться уже? Завтра новый день наступит, опять новость будет, что теперь уже точно, окончательно, и бесповоротно не будут мобилизовать многодетных отцов. И так каждый день

20 окт 2022 в 00:39

А трое детей только в одном браке или в разных подходит под это действие ?

Гость
20 окт 2022 в 11:21

Мобилизуйте отцов с тремя детьми, которые не работают, детей не кормят. Легко проверить и выявить таких отцов, пусть родину защищают.

19 окт 2022 в 22:47

Скоро в Нске одни инородцы останутся. Вот, интересно, а какой % новоРасеян призвано,или,.. ?

гоня
20 окт 2022 в 01:12

опять никакой конкретики....трое детей любого возраста или как?

Пётр
19 окт 2022 в 22:50

Девчёнки,скажу сразу,из роддома забирать не буду,добирайтесь как-нибудь сами.

Витёк456
19 окт 2022 в 23:35

Акакий должен быть доволен.

Упс
20 окт 2022 в 01:30

Такими идеями многодетные отцы станут ещё более многодетными, но уже на стороне, за неимением выбора)))

Маркус
20 окт 2022 в 03:35

если надо принять поправку для себя, то депутаты тут же принимают, как для народа так начинают тянуть , трудяг из себя корчат

Казимир
20 окт 2022 в 11:54

Было четырех,а теперь трех и народ ликует,спасители.

567
20 окт 2022 в 14:26

а какая разница сколько детей у мужика. зарплату будет переводить на содержание детей, если будет служить. выплаты будут. я бы не призывала бездетных,тк каждый имеет право на продление рода

Гость
21 окт 2022 в 05:29

Многодетные понятно, но почему дети до 16-? По закону многодетные семьи это семьи с детьми до 18 или завершения обучения в ВУЗе но не старше 23. И это разумно, тк именно после 16 ребенку требуется много больше внимания и средств.
Или депутаты не заморачивались поменяли 4 ребенка на 3 и все-?
Для справки: 16 летний возраст был установлен в послевоенный период, когда в 16 выдавали паспорт и дети в подавляющем большинстве уходили в жизнь.
Сейчас Ребенок в 16 самообеспечиваться не может, учеба до 18 и невозможность трудоустройства до 18 - это наша реальность.

Гость
23 окт 2022 в 03:43

Не хрен прятаться за детей!Мальчишек забирают,а эти под юбки лезут!

Вахаг
19 окт 2022 в 23:10

Где-то плачет грустный АК, что детей у него нет и могут забрать...потом АКа обрадовалась, когда вспомнила, что забирают только мужчин..

Гость777
20 окт 2022 в 07:32

Как за льготами и пособями по 10 тыс так они впереди всех, так что настругали идити защищайте своих детишек

Инга
20 окт 2022 в 01:28

Я понимаю поблажку многодетным матерям, но что делал многодетный отец, чтобы стать многодетным. Авраам родил Исаака, так?

Витёк456
19 окт 2022 в 23:42

А где акакий?

Витёк456
19 окт 2022 в 23:51

Может,хотя бы этот коммент пропустят.